Гость
Статьи
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти

Здравствуйте. Я в шоке что происходит и запуталась на корню. Может у кого то будут свежие мысли на этот счёт.... Тема про жизнь после смерти.... Итак это пока не давние ужасы.... У меня дедушка по папиной линии был слепой с войны он не видел т к попала пуля и потерялось зрение и вообще у него глаза были всегда закрыты... Когда дедушка умирал он разговаривал с умершими здоровался папина сестра подтвердила что даже разговаривал с давно умершими людьми.... Потом он папиной сестре говорит где сын твой.. Она сказала в Москве) (а дедушка жил вместе с папиной сестрой в области) потом говорит нет не Виталька а Димка.... Она начала спорить что Димка его сын.... Ну вообщем после смерти дедушки умер в последовательности сначала мой брат Виталий потом следом мой отец Дмитрий.... Но это ещё не весь стримал.... Недавно умер мамин двоюродный брат когда она приехала к нему в больницу он с ней спорил что он находится не в палате на 5 этаже на втором где люди в люках не могут выйти но он не сказал слово морг он сказал что 2этаж а это и был собственно морг и люки всё понятно..... Потом мама ещё раз приехала к нему он уже говорил что он находится на кладбище видит свою маму и часто разговаривал с ней и при всем при этом говорил маме зачем она его ведёт на кладбище вокруг люди в чёрном и доски везде.....

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

обожаю эту тему.Постою послушаю

Гость
#2
лол

обожаю эту тему.Постою послушаю

Да только в ответ тишина

Гость
#3

Так в чём вопрос, автор? Что конкретно Вы спрашиваете?

Гость
#4
Гость

Так в чём вопрос, автор? Что конкретно Вы спрашиваете?

Значит мёртвые видят будущее

Гость
#5

У кого нибудь было что то подобное в жизни? По моему перед смертью получается видят будущее.....

Гость
#6
Гость

У кого нибудь было что то подобное в жизни? По моему перед смертью получается видят будущее.....

Мне иногда мёртвые родственники снятся перед важными событиями.Есть версия,что наше будущее уже записано наперёд,особенно прописаны все важные моменты(замужество,роды,потери,достижения),нас как бы ведут.Словно мир,это онлайн игра,а мы персонажи,а вот кто нами управляет,вопрос открыт.

Марка
#7
Гость

Мне иногда мёртвые родственники снятся перед важными событиями.Есть версия,что наше будущее уже записано наперёд,особенно прописаны все важные моменты(замужество,роды,потери,достижения),нас как бы ведут.Словно мир,это онлайн игра,а мы персонажи,а вот кто нами управляет,вопрос открыт.

Ну да похоже... Но мне всё таки думается что в том мире другое время.. Моя знакомая рассказала что когда она была маленькой наглаталась таблеток... Так слушайте ещё один факт она лежала в коме 3месяца.. А когда она пришла в себя то она не поверила что она так долго лежала... Она вообще была на этот момент как ей показалось около получаса просто ходила по комнате

Марка
#8
Марка

Ну да похоже... Но мне всё таки думается что в том мире другое время.. Моя знакомая рассказала что когда она была маленькой наглаталась таблеток... Так слушайте ещё один факт она лежала в коме 3месяца.. А когда она пришла в себя то она не поверила что она так долго лежала... Она вообще была на этот момент как ей показалось около получаса просто ходила по комнате

Я думаю надо собрать побольше жизненных случаев и мы доберёмся до настоящего разумного ответа..... Вы даже не представляете сколько у меня было таких случаев о той жизни.... Но я это осознать всё равно не могу о том что существует тот мир и что мы без тела можем существовать

Гость
#9

Понятие времени относительно.Наша земная жизнь всего лишь сон с точки зрения вечности)
Мне иногда кажется,что я живу сразу в нескольких измерениях(параллельных нашему)во время сна это проявляется,я вижу события,которые могли бы идти своим ходом,если бы в этой жизни я приняла другое решение,как минимум 3 измерения.

Липа
#10

Я тоже считаю, что после смерти мы всего лишь оставляем бренную оболочку и следуем дальше. Когда то читала, что каждая душа переживает энное количество перерождений пока не достигнет истины знаний, души выбирают когда и где рождаться в каком теле и какую судьбу нести, то есть отрабатывать карму. И там ни как на базаре, души типа выбирают лучшие судьбы, а каждая душа выбирает по своим заслугам, то есть она может выбрать удел инвалида или ракового больного, чтобы пройдя через трудности земной жизни вернуться в отчий дом очищенной. Когда то при царе не жаловали юродивых, типа их нельзя жалеть, потому что это их удел. Еще версия, что мы произведены вселенским разумом или инопланетянами), разработаны био роботы(мы) и наши тела тленны и не интересны, а главное сокровище душа (сознание), которая после смерти оболочки отправляется во вселенское хранилище для привнесения знаний и опыта, который человек получил при жизни. Если душа осквернена убийствами, развратом и т.д. она не интересна и посылается дальше на землю, другими словами в ад работать над ошибками и так до тех пор пока не уяснит и не сделает выводы.Душа, которая чиста, полна знаний отправляется домой во вселенную. Ну как то так)).

Гость
#11
Липа

Я тоже считаю, что после смерти мы всего лишь оставляем бренную оболочку и следуем дальше. Когда то читала, что каждая душа переживает энное количество перерождений пока не достигнет истины знаний, души выбирают когда и где рождаться в каком теле и какую судьбу нести, то есть отрабатывать карму. И там ни как на базаре, души типа выбирают лучшие судьбы, а каждая душа выбирает по своим заслугам, то есть она может выбрать удел инвалида или ракового больного, чтобы пройдя через трудности земной жизни вернуться в отчий дом очищенной. Когда то при царе не жаловали юродивых, типа их нельзя жалеть, потому что это их удел. Еще версия, что мы произведены вселенским разумом или инопланетянами), разработаны био роботы(мы) и наши тела тленны и не интересны, а главное сокровище душа (сознание), которая после смерти оболочки отправляется во вселенское хранилище для привнесения знаний и опыта, который человек получил при жизни. Если душа осквернена убийствами, развратом и т.д. она не интересна и посылается дальше на землю, другими словами в ад работать над ошибками и так до тех пор пока не уяснит и не сделает выводы.Душа, которая чиста, полна знаний отправляется домой во вселенную. Ну как то так)).

Не заблуждайтесь. Почитайте Евангелие, там всё написано.

Липа
#12
Гость

Не заблуждайтесь. Почитайте Евангелие, там всё написано.

дак объясните

Липа
#13
Липа

дак объясните

То есть, согласно Евангелие бессмертен лишь Бог, души нет, никто ни во что не перерождается, а со смертью умирает и душа(тело)? Но так страшно жить, лучше я останусь при своем мнении)

Гость
#14
Липа

То есть, согласно Евангелие бессмертен лишь Бог, души нет, никто ни во что не перерождается, а со смертью умирает и душа(тело)? Но так страшно жить, лучше я останусь при своем мнении)

Что за винегрет? Всё в кучу написали.. Вы Евангелие читали хоть?

Липа
#15
Гость

Что за винегрет? Всё в кучу написали.. Вы Евангелие читали хоть?

Суть я поняла, что  Бог предлагает жизнь вечную как дар каждому человеку, правильно? То есть человек умирает, но если он был набожен и веровал, то его ждет воскрешение, после пришествия Христа, другими словами могила не конец. Ну и обратная сторона медали, грех и неверие ведут к жирной точке после смерти.

Марка
#16
Липа

Суть я поняла, что  Бог предлагает жизнь вечную как дар каждому человеку, правильно? То есть человек умирает, но если он был набожен и веровал, то его ждет воскрешение, после пришествия Христа, другими словами могила не конец. Ну и обратная сторона медали, грех и неверие ведут к жирной точке после смерти.

Я вообще не понимаю смысла написанный в библии мы воскресенем и выйдем из могил и живые позавидуют мёртвым.... ЭТО ВЫ ЗАШЛИ ВСЕ ПО ТЕМЕ АПОКАЛИПСИСА... Но по сути в здравом уме эти слова ни в какие рамки не входят... Вышли мертвецы из могил и воплотились... БРЕД... А зачем тогда пишете в тоже время про перерождение из одного тела в другое?

Марка
#17

Мы все читаем... Всё цитируем буковки на белом листе.... А в жизни нашей то как никто не пишет весточку с того света

Гость
#18
Марка

Я вообще не понимаю смысла написанный в библии мы воскресенем и выйдем из могил и живые позавидуют мёртвым.... ЭТО ВЫ ЗАШЛИ ВСЕ ПО ТЕМЕ АПОКАЛИПСИСА... Но по сути в здравом уме эти слова ни в какие рамки не входят... Вышли мертвецы из могил и воплотились... БРЕД... А зачем тогда пишете в тоже время про перерождение из одного тела в другое?

Вот эта цитата: "И приказано было саранче не убивать их, а мучить болью в течение пяти месяцев. И боль та была подобна боли, которую причиняет скорпион, когда ужалит человека. И всё это время люди будут искать смерти, но не смогут найти её. Они пожелают смерти, но она не придёт к ним." (Откр. 9:5,6)
Это слова из книги Откровения. Это слова о последних ужасных временах перед Вторым Пришествием. Причем тут Воскресение? Воскресение будет уже после этого.

Гость
#19
Липа

Суть я поняла, что  Бог предлагает жизнь вечную как дар каждому человеку, правильно? То есть человек умирает, но если он был набожен и веровал, то его ждет воскрешение, после пришествия Христа, другими словами могила не конец. Ну и обратная сторона медали, грех и неверие ведут к жирной точке после смерти.

Да. Но тут дело не в самой набожности как таковой. Жизнь вечную наследуют только те, кто принял Христа как Спасителя. Только те, кто принимает этот дар искупления человечества от Бога.

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Ин.14:6) Понимаете? Только приняв Христа можно прийти к истинному Богу и унаследовать жизнь вечную.

Липа
#20
Марка

Я вообще не понимаю смысла написанный в библии мы воскресенем и выйдем из могил и живые позавидуют мёртвым.... ЭТО ВЫ ЗАШЛИ ВСЕ ПО ТЕМЕ АПОКАЛИПСИСА... Но по сути в здравом уме эти слова ни в какие рамки не входят... Вышли мертвецы из могил и воплотились... БРЕД... А зачем тогда пишете в тоже время про перерождение из одного тела в другое?

Я же писала выше, хотелось бы верить в перерождение и вечность души

Липа
#21
Гость

Да. Но тут дело не в самой набожности как таковой. Жизнь вечную наследуют только те, кто принял Христа как Спасителя. Только те, кто принимает этот дар искупления человечества от Бога. "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Ин.14:6) Понимаете? Только приняв Христа можно прийти к истинному Богу и унаследовать жизнь вечную.

Вот здесь не понимаю, как принять? Вот я верю в Бога, но без фанатизма, стараюсь не грешить, но понятно, что не дева Мария, простите, и, что мне уготовано? Как принять Христа?

Гость
#22
Липа

Вот здесь не понимаю, как принять? Вот я верю в Бога, но без фанатизма, стараюсь не грешить, но понятно, что не дева Мария, простите, и, что мне уготовано? Как принять Христа?

Просто соблюдайте Слово Его. Тогда точно не ошибётесь. Причем тут фанатизм?)

Гость
#23
Гость

Просто соблюдайте Слово Его. Тогда точно не ошибётесь. Причем тут фанатизм?)

А вы уверены что это точно его слово ?

Гость
#24

А если соблюдать не будем , то тогда согласно евангелии нашлют на нас саранчу- как-то неувязочка с любящим вас Богом и саранчой с адской болью. Так он любит нас или нет, так он тогда милосерден? Или только до тех рабов кто заслужил ?

Гость
#25
Гость

А если соблюдать не будем , то тогда согласно евангелии нашлют на нас саранчу- как-то неувязочка с любящим вас Богом и саранчой с адской болью. Так он любит нас или нет, так он тогда милосерден? Или только до тех рабов кто заслужил ?

Вы прежде чем тут попусту возмущаться, взяли бы и прочитали книгу Откровения, а не судили бы по вырванным из контекста фразам.

Гость
#26

Бог есть любовь! Вот это смысл. Так и живите.

Гость
#27
Гость

Вы прежде чем тут попусту возмущаться, взяли бы и прочитали книгу Откровения, а не судили бы по вырванным из контекста фразам.

А Откровения кто написал ? Уже все давным давно переписано задолго до вас , чтоб руководить рабами проще было
Это не претензии , а вопрос на который вы не ответили

Марка
#28

Начали тему жизнь после смерти... Закончили библией АПОКАЛИПСИС....

Марка
#29
Марка

Начали тему жизнь после смерти... Закончили библией АПОКАЛИПСИС....

Цитата из видео разговора с тем миром.... :Вам сказали что вера одна чтобы ещё больше уверовать в эту веру.......

Липа
#30

Хм, обвиняют, что винегрет, бред, а объясниться не желают, цитаты привели и адьюс), я думаю, что Бог в каждом человеке есть просто увидеть его надо и жить в ладу с собой и людьми, вот и весь секрет)

Гость
#31
Гость

А Откровения кто написал ? Уже все давным давно переписано задолго до вас , чтоб руководить рабами проще было
Это не претензии , а вопрос на который вы не ответили

Не вижу смысла продолжать что-то обсуждать с Вами, извините, раз Вы так настроены.

Гость
#32
Липа

Хм, обвиняют, что винегрет, бред, а объясниться не желают, цитаты привели и адьюс), я думаю, что Бог в каждом человеке есть просто увидеть его надо и жить в ладу с собой и людьми, вот и весь секрет)

А что надо ещё объяснить то? Вы сами для себя решите сначала, что Вас интересует в первую очередь. И цитаты всё доходчиво объясняют. А тут уже Вам решать - верите ли Вы в них или нет.

Марка
#33

Уважаемые читатели и писатели... Нафиг эту библию это всё ещё доказать надо... А у кого нибудь были случаи из жизни что вы бы с уверенность сказали что это именно веточка с того света?

Гость
#34
Марка

Уважаемые читатели и писатели... Нафиг эту библию это всё ещё доказать надо... А у кого нибудь были случаи из жизни что вы бы с уверенность сказали что это именно веточка с того света?

А как вы думаете на кладбище работают ? Не всем весточки положены , кому надо тому и весточку пошлют.

Марка
#35
Гость

А как вы думаете на кладбище работают ? Не всем весточки положены , кому надо тому и весточку пошлют.

А при чём тут кладбище?работа на кладбище?...

Марка
#36

Я спросила были у кого то случаи которые напомнили бы о том мире.... А не где эти весточки брать

Марка
#37

Моя тётя взяла информацию дома.... Другие в больнице.... Причём тут кладбище?

#38
Автор

Здравствуйте. Я в шоке что происходит и запуталась на корню. Может у кого то будут свежие мысли на этот счёт.... Тема про жизнь после смерти.... Итак это пока не давние ужасы.... У меня дедушка по папиной линии был слепой с войны он не видел т к попала пуля и потерялось зрение и вообще у него глаза были всегда закрыты... Когда дедушка умирал он разговаривал с умершими здоровался папина сестра подтвердила что даже разговаривал с давно умершими людьми.... Потом он папиной сестре говорит где сын твой.. Она сказала в Москве) (а дедушка жил вместе с папиной сестрой в области) потом говорит нет не Виталька а Димка.... Она начала спорить что Димка его сын.... Ну вообщем после смерти дедушки умер в последовательности сначала мой брат Виталий потом следом мой отец Дмитрий.... Но это ещё не весь стримал.... Недавно умер мамин двоюродный брат когда она приехала к нему в больницу он с ней спорил что он находится не в палате на 5 этаже на втором где люди в люках не могут выйти но он не сказал слово морг он сказал что 2этаж а это и был собственно морг и люки всё понятно..... Потом мама ещё раз приехала к нему он уже говорил что он находится на кладбище видит свою маму и часто разговаривал с ней и при всем при этом говорил маме зачем она его ведёт на кладбище вокруг люди в чёрном и доски везде.....

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Гость
#39

Мой брат умер.Он жил с женщиной и у нее была дочь.И где то через полтора года после смерти два раза снился маме в том районе,где жила та дочь на тот момент.(во сне находился около ее дома).Один раз просто одет был,а во второй раз приходил в костюме и ушел.А девочка та потом умерла,где то через неделю.В молодости была знакома с мужчиной.любовь-морковь.потом расстались. Замужем уже давно была.ребенок. И стал сниться сон,что иду с его братом по улице, дома частные,большое пространство.Говорю пойдем туда.а он говорит-нет,туда нельзя.То иду рядом с тем домом.где жил он.Вижу всех.а его нет нигде.И долго меня этот сон преследовал,где то год. Я тогда поняла.что что то не то. Через время встретила брата его.а он сказал.что умер как раз в то время мне и сны стали сниться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Бог есть любовь! Вот это смысл. Так и живите.

Верно!