Гость
Статьи
Вопрос к астрологам

Вопрос к астрологам

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, с помощью астрологии можно предсказать будущее? Или посмотреть отношение людей друг к другу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
В астрологии нет такого понятия как будущее/прошлое/настоящее-это не гадание.Натальная карта человека-это своеобразная программа воплощения,то есть то,что человек себе запланировал до рождения-профессия,деньги,личная жизнь все пошагово. «Например,у меня будет два мужа и один ребенок» Но в течении жизни люди не следуют этой программе, особенно когда заложен успех,деньги,что он должен сделать что-то важное и в некоторые периоды жизни его «трясут», чтобы вернуть на путь истинный, причем делают этой порой очень резко и болезненно-смерти,увольнения,болезни,травмы,неудачи,разводы.Особенно на транзитах Урана и возвращениях лунных узлов.Я уже писала здесь на «детской» ветке, что у многих людей заложен успех,но 70-80% людей проживают жизнь,которую они изначально не выбирали и отсюда много негатива,злости,нереализованности у них, потому что чувствуют что что-то не то в их жизни творится. Но в этом часто виноваты родители,социум,окружение,давящее на человека-я на «детской» ветке писала родителям детей,что некоторые их чада родились с высоким потенциалом, чтобы стать знаменитыми актерами,в ответ было «Да ну,пусть нормальную профессию обретет,юриста»,ребенок еще маленький,а уже решают его судьбу.

#2
Автор

Или посмотреть отношение людей друг к другу?

Повторюсь,это не гадание.
Существует синастрия взаимоотношений, она составляется не обязательно на пару, но и на родителей,друзей,коллеги в ней очень хорошо прослеживается зачем тот или иной человек в нашу жизнь попал кармически.С кем возможен брак,дети,роман.Например,я делала синастрию девушке, и у нее были большие проблемы с мужем-любви не было, были любовники помимо мужа, а не расставались. В результате получилось, что муж в этом воплощении был раньше ее отцом и остались нерешенные проблемы с ним, похожий сценарий жизни.Очень здорово составлять синастрию на коллег,друзей,чтобы понимать кто подавляет,кто помогает,можно даже вычислить мужчину-спонсора,кто будет помогать)

Гость
#3
Профессиональный астролог

Здравствуйте.
В астрологии нет такого понятия как будущее/прошлое/настоящее-это не гадание.Натальная карта человека-это своеобразная программа воплощения,то есть то,что человек себе запланировал до рождения-профессия,деньги,личная жизнь все пошагово. «Например,у меня будет два мужа и один ребенок» Но в течении жизни люди не следуют этой программе, особенно когда заложен успех,деньги,что он должен сделать что-то важное и в некоторые периоды жизни его «трясут», чтобы вернуть на путь истинный, причем делают этой порой очень резко и болезненно-смерти,увольнения,болезни,травмы,неудачи,разводы.Особенно на транзитах Урана и возвращениях лунных узлов.Я уже писала здесь на «детской» ветке, что у многих людей заложен успех,но 70-80% людей проживают жизнь,которую они изначально не выбирали и отсюда много негатива,злости,нереализованности у них, потому что чувствуют что что-то не то в их жизни творится. Но в этом часто виноваты родители,социум,окружение,давящее на человека-я на «детской» ветке писала родителям детей,что некоторые их чада родились с высоким потенциалом, чтобы стать знаменитыми актерами,в ответ было «Да ну,пусть нормальную профессию обретет,юриста»,ребенок еще маленький,а уже решают его судьбу.

Благодарю Вас за отклик! Просто я гадала на днях у астролога на отношения с мужем и мне предсказали разрыв. Вот так) Спасибо, что разъяснили!!!

#4
Гость

Благодарю Вас за отклик! Просто я гадала на днях у астролога на отношения с мужем и мне предсказали разрыв. Вот так) Спасибо, что разъяснили!!!

Что значит гадали у астролога?Взаимоисключающие слова.
Астрологи-не гадалки. Гадание вообще непонятно на чем основано и ничем не подкреплено, а астрология-это наука.
Чтобы смотреть разрыв нужно составлять Вашу натальную карту и мужа, смотреть соляр на каждый год,дирекции,прогрессии,транзиты

Гость
#5
Профессиональный астролог

Что значит гадали у астролога?Взаимоисключающие слова.
Астрологи-не гадалки. Гадание вообще непонятно на чем основано и ничем не подкреплено, а астрология-это наука.
Чтобы смотреть разрыв нужно составлять Вашу натальную карту и мужа, смотреть соляр на каждый год,дирекции,прогрессии,транзиты

Вот, к сожалению, то и значит))) что меня обманули. Сказала, что есть любовница у моего мужа и будет разрыва нас. И о характеристиках каждого из нас немного. На этом все) 🤦‍♀️ Спасибо Вам, что откликнулись ещё раз!!! Я уже второй день вся на нервах!

#6
Гость

Вот, к сожалению, то и значит))) что меня обманули. Сказала, что есть любовница у моего мужа и будет разрыва нас. И о характеристиках каждого из нас немного. На этом все) 🤦‍♀️ Спасибо Вам, что откликнулись ещё раз!!! Я уже второй день вся на нервах!

Не переживайте, это гадательный бред,не нужно так доверять.
Чтобы сказать такие серьезные вещи, нужно очень много поработать с прогностикой-соляром,транзитами,прогрессиями,дирекциями,вряд ли на форуме это будут делать)
Я, например, очень долго анализирую возможность развода-дня два-три

#7
Автор

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, с помощью астрологии можно предсказать будущее? Или посмотреть отношение людей друг к другу?

нет - нельзя, он есть другие системы, когда можно узнать в точности до дня..)

Гость
#8

Вы подтверждаете теорию реинкарнации,все мы из жизни в жизнь составляем планы на будущее воплощение,выбираем союзников и приходим в жизнь,только жаль,что потом всё забываем и проживаем очередную жизнь впустую.

astro_les
#10

Будущее зависит от вас. А отношения людей, да, без проблем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

astro_les
#11
Гость

Благодарю Вас за отклик! Просто я гадала на днях у астролога на отношения с мужем и мне предсказали разрыв. Вот так) Спасибо, что разъяснили!!!

Астрологи не гадают!! Это чистая математика и вообще никакой эзотерики и магии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем