Гость
Статьи
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти

Такой вопрос: верите ли вы в «жизнь» после смерти? или всё это выдумки? были ли в вашей жизни мистические, необъяснимые ситуации? Прошу не смеяться надо мной, а просто ответить на вопрос)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я верю, надеюсь она есть, хочется верить, когда теряешь близких то хочется верить что будет встреча там в другой жизни, живешь только с этой надеждой(

Гость
#2

ja verju cto estj....

Гость
#3

Хотелось бы, конечно, чтобы была жизнь после смерти. Но я думаю, что там ничего нет🙁🙁🙁🙁🙁

Гость
#4
Гость

Хотелось бы, конечно, чтобы была жизнь после смерти. Но я думаю, что там ничего нет🙁🙁🙁🙁🙁

Да, вот тогда и задаешься вопросом: для чего все это? зачем мы живем? разве нет «там» справедливости? от этого страшно и печально становится (

Гость
#5
Гость

Да, вот тогда и задаешься вопросом: для чего все это? зачем мы живем? разве нет «там» справедливости? от этого страшно и печально становится (

Да, страшно, и я не люблю ходить на кладбище, чувствую там тоску и уныние от тучи памятников и крестов, хотя вот жара спадет и надо ехать, убираться на могилах.

Гость
#6

Мне часто снятся умершие и там у них всё замечательно,они молоды и здоровы,словно пытаются подать знак,что жизнь после смерти есть,поэтому надеюсь и верю.

Гость
#7

Скорее всего там ничего нет, никакой жизни, просто с этим смириться очень сложно! Остается только память у родных и близких!

Гость
#8

Жизни после смерти нет. Есть душа, она вечна.

#9
Гость

Жизни после смерти нет. Есть душа, она вечна.

прости за грубость но еще никто не знает что будет после смерти поэтому нельзя и
точно ответить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Жизни после смерти нет. Есть душа, она вечна.

Чем писать такую ахинею, лучше промолчать. Ответ ни о чëм...