Гость
Статьи
Венера в раке у …

Венера в раке у мужчины

Как отличается проявление луны в раке у мужчины от Венеры в раке у мужчины?

По описанию это прям семейные душки. А вот интересно, если у них уже была семья, как они переживают разлуку с …

Оксана
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
🌟СИЯНИЕ🌟

Аналогично))

🙂

#52
Гость

Да, правильно всё. Как-никак 15 лет в "отношениях" с ним провела, повидала многое. И при этом , что характерно, отношений -то по сути и не было, они были лишь в моем воображении. Так что мутить может очень хорошо. Очень жадный, тянет из женщин матресурсы, из меня много вытянул и из других женщин тоже. Как я написала в #1 , что он альфонсирует. И в женщинах в первую очередь смотрит : польза есть или нет. Ни разу ничего не подарил мне, ничем не помог, при этом просил подарить ему айфон, машину, ноутбук. В итоге ему другие дамы всё подарили, единственное, что квартиру пока никто не подарил. Но он работает над этим вопросом. На этот НГ не поехал к родителям, сказал, что не хочет тратиться на подарки родне. Мы расстались, но иногда есть редкое общение в Ватсапе. Любит залегать на дно , вносить в черный список, игнорировать может очень долго, что ничего не остаётся делать, как раскладывать таро: проявится или нет. Вот так я и провела время с ним и с таро, постоянно нужно было вычислять его поведение. А теперь я смотрю на всё это и очень за себя обидно, откровенно жалко времени, проведенного КАК БЫ с этим человеком (.
Да, на нервах любит играть, это точно. Например, разговаривает с тобой по телефону, внезапно бросает трубку и вносит в ЧС на несколько недель. А я таро раскладываю... А что ещё делать...
И ещё он крутит романы всегда с несколькими дамами, как сказала мне женщина, гадающая на кофе, -- ищет выгоду, с кого бы поиметь денег. И я потом убедилась не раз, что всё это так и есть.
Так что все Вы правильно пишете о нем.

Вот у Вас "подарочек". И еще 15 лет с таким, терпение у Вас, однако))

#53
Гость

Понятно. Эх....
А в моем случае я даже не знаю, что сказать. Я что-то не замечаю в себе ничего революционного , никакого прорыва. Может, что-то есть новое, но я не знаю, что это.

Не обязательно должно быть "революционное", да и скорее Вы просто не осознаете пока.
Как я поняла, тем же таро Вы занялись во время отношений с ним.
Может быть лучше поняли для себя что Вы хотите, а что нет, что приемлимо в отношениях, а что нет и т.д. Т.е. лучше узнали какие-то грани себя.

Гость
#54
Алиса

Вот у Вас "подарочек". И еще 15 лет с таким, терпение у Вас, однако))

Да, к сожалению, терпение у меня оказалось резиновым. И ведь это он ушёл от меня. А если бы не ушел, наверно, до сих пор была бы в этом болоте. А может, всё-таки закончилось бы когда -то, я даже не знаю. Я здесь на вумане читала старую ветку о мужчинах-раках лет 5 назад, там одна женщина написала, что она 25 лет в болоте сидитсо своим раком. И вообще в этой ветке было много историй, похожих на мою . Ветка вроде 2008 года. Оказалось, что мой случай вполне типичный.

Гость
#55
Алиса

Не обязательно должно быть "революционное", да и скорее Вы просто не осознаете пока.
Как я поняла, тем же таро Вы занялись во время отношений с ним.
Может быть лучше поняли для себя что Вы хотите, а что нет, что приемлимо в отношениях, а что нет и т.д. Т.е. лучше узнали какие-то грани себя.

Вполне возможно, что пока и не осознаю, где и какие произошли изменения. Может, и узнала какие -то грани себя -- не знаю. Мне просто очень сильно этот человек надоел, я ощущаю усталость от него, от его поведения. И мне обидно, что очень много времени провела с ним.
А картами занималась и до этого мужчины. Я ими занимаюсь периодически: то более-менее плотно, то не помню, где лежат. А так, конечно, да, в периоды неприятностей начинаешь карты держать в руках регулярно.

Наверно, я осознаю то, что больше не хочу таких "отношений". Хочется нормальных человеческих отношений, когда все понятно и ясно, когда нет черных списков, игнора, вранья, других женщин и другой нервотрёпки. Когда ты звонишь человеку или пишешь и знаешь, что тебе ответят или перезвонят, а не внесут в ЧС на пустом месте. Или договариваешься с человеком, что увидимся в субботу -- и на самом деле увидимся в субботу, если только не будет каких-нибудь непредвиденных обстоятельств, да и то будет предупреждение об этих обстоятельствах. Надёжности, стабильности и ясности хотелось бы.

Гость
#56
Гость

У меня есть ещё один знакомый с работы -- махровый мд-шник. Знаю, что ДР у него 5 декабря и что он немного моложе меня по годам, точно год рождения не знаю, к сожалению. Это вообще просто даже отвратительно, когда он говорит мд-шную пакость, противно слушать. Если как-нибудь узнаю год его рождения в ближайшем будущем, то напишу Вам на форуме. Наверно, это Вам тоже было бы интересно.

Ого, мд-шник стрелец! Я почему то всегда думала, что мд это удел всё тех же на жизнь обиженных раков, всяких еппнутых дев или нытиков-тельцов. Для огненного знака это такая низость 🤔

Гость
#57

Венера в Раке нервозная, а Луна нет.

#58
Гость

Да, к сожалению, терпение у меня оказалось резиновым. И ведь это он ушёл от меня. А если бы не ушел, наверно, до сих пор была бы в этом болоте. А может, всё-таки закончилось бы когда -то, я даже не знаю. Я здесь на вумане читала старую ветку о мужчинах-раках лет 5 назад, там одна женщина написала, что она 25 лет в болоте сидитсо своим раком. И вообще в этой ветке было много историй, похожих на мою . Ветка вроде 2008 года. Оказалось, что мой случай вполне типичный.

И спасибо ему, что ушел. Желаю, Вам вдохнуть полной грудью, наслаждаться жизнью и встретить человека с которым Вам действительно будет хорошо и тепло в отношениях.

Про зависания на раках.... Ну полно и тех, кто зависает на представителях других ЗЗ. Просто обычно замечаешь ту информацию, которая тебе близка.

Я не оцениваю и даже не запоминаю как правило Солнечный знак, чаще помню какие-то другие яркие моменты из карты.

Вы смотрели его карту? Насколько сильно там вообще рак выделен?

#59
Гость

Вполне возможно, что пока и не осознаю, где и какие произошли изменения. Может, и узнала какие -то грани себя -- не знаю. Мне просто очень сильно этот человек надоел, я ощущаю усталость от него, от его поведения. И мне обидно, что очень много времени провела с ним.
А картами занималась и до этого мужчины. Я ими занимаюсь периодически: то более-менее плотно, то не помню, где лежат. А так, конечно, да, в периоды неприятностей начинаешь карты держать в руках регулярно.

Наверно, я осознаю то, что больше не хочу таких "отношений". Хочется нормальных человеческих отношений, когда все понятно и ясно, когда нет черных списков, игнора, вранья, других женщин и другой нервотрёпки. Когда ты звонишь человеку или пишешь и знаешь, что тебе ответят или перезвонят, а не внесут в ЧС на пустом месте. Или договариваешься с человеком, что увидимся в субботу -- и на самом деле увидимся в субботу, если только не будет каких-нибудь непредвиденных обстоятельств, да и то будет предупреждение об этих обстоятельствах. Надёжности, стабильности и ясности хотелось бы.

Ну вот уже отлично, что понимаете чего Вы НЕ хотите, и что для Вас ценно в отношениях.

Гость
#60
Алиса

И спасибо ему, что ушел. Желаю, Вам вдохнуть полной грудью, наслаждаться жизнью и встретить человека с которым Вам действительно будет хорошо и тепло в отношениях.

Про зависания на раках.... Ну полно и тех, кто зависает на представителях других ЗЗ. Просто обычно замечаешь ту информацию, которая тебе близка.

Я не оцениваю и даже не запоминаю как правило Солнечный знак, чаще помню какие-то другие яркие моменты из карты.

Вы смотрели его карту? Насколько сильно там вообще рак выделен?

Конечно, хорошо, что ушёл. Теперь я думаю, жаль, что не ушел раньше. Спасибо Вам, Алиса, за добрые пожелания. Я бы хотела встретить человека, с которым было бы хорошо в жизни.
Ну, да, конечно, можно зависнуть на человеке любого знака зодиака (((.
Сейчас ещё раз его карту посмотрела: там выделены Рак, Дева, Лев и немного Козерог.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#61
Алиса

Ну вот уже отлично, что понимаете чего Вы НЕ хотите, и что для Вас ценно в отношениях.

Да, это хорошо).
Очень сильно надоели муть и туман.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем