Гость
Статьи
Рак мужчина, такое …

Рак мужчина, такое ощущение что просто издевается, ПОМОГИТЕ!

Начала общаться с мужчиной раком около трёх недель назад. Познакомились в соц. сетях. Сразу проявил ко мне интерес и начал активно вести общение, предлагал встретится. Я первое время немножко его "морозила" потом согласилась. Встретились в парке, прогулялись..поговорили по душам, он мне рассказал о том что у него ранее были трехлетние отношения, первая любовь, хотел сделать предложение и тд..но не сложилось. Я ему тоже рассказала о своей нелёгкой судьбе ( дважды делали предложения но не сложилось) он завёз меня домой и на этом встреча закончилась. После поддерживали общение по переписке. Далее пошли свидания, встречи. Поцеловались впервые на третьей встрече, инициатива как по мне была больше от меня чего я сама от себя не ожидала ( я рыба по гороскопу, довольно нерешительный мягкий человек). Потом я уехала к родителям на несколько дней в другой город, он говорил мне мол приедет и тд но этого не произошло, вообще как то заметила что общение стало более пассивным с его стороны, не могу его понять. Я часто проявляю инициативу, предлагая встретится. Он постоянно занят на работе, после работы у него постоянно тренировки. Была зашла тема за любовь, он мне сказал что он не верит в любовь после былых отношений, что немного поставило меня в ступор , ведь он мне очень нравится..я перестала много с кем общаться с тех пор как начала общаться с ним. В воскресенье я приехала от родиьелей, увиделись. Посидели в заведении, с нами был его товарищ. Мне писал кто то в Вайбере, он спросил"что , мальчики пишут?" На что я ответила"да нет" а он" да ладно, что тут такого, ты же не моя девушка".

Аля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это недолюбленный зверек. Приложи все силы, чтобы отогреть его и научить доверять женщинам.
Ах, автор, да он динамит тебя. Прямым текстом уже отшивает. Отстань уже.

Боооо
#2

А вам надо было сказать" да пишут" не надо пытаться им угождать как он так и вы.мальчик тяжёлый вам будет сложно с ним.нервов вытрепет.я бы содержала его на расстоянии никаких больше поцелуев и тд,так кафе,кино хихи хаха дайте лёгкость и капризность.

Ира
#3

ой, как будто про своего рака прочитала. дружим, в отношения не переходим, но как только на горизонте появляется потенциальный ухажер начинает проявлять ревность, но как только я ему на это указываю, отвечает, что я свободна и могу делать, что хочу. Считает себя правым всегда и везде и это непоколебимо, лучше с ним не спорить. Чем больше Рака игноришь, тем больше волнуется и начинает проявлять инициативу сам. но в плане секса инициативы не жди, только разговоров об этом. Воюю со своим Раком уже несколько месяцев, но никак не могу расколоть его панцирь.

Денис
#4

А к чему гороскоп тут? Я тоже рак, самый что ни на есть настоящий) И что с этого? Дело не в знаке, а в человеке. Ты можешь хоть чёртом быть, но при этом вести себя хорошо с теми, кто тебе правда дорог. И выкинь свои гороскопы из головы, это всё чушь. Звёзды и галактики менялись миллиарды лет. И непонятно сейчас, кто рак, а дева. Ты просто с ним не расставила приоритеты, кто вы друг для друга. Кто ты вообще для него. Вот и поговори с ним об этом. И все дела.

Нелли
#5

Может быть у него кто то еще на примете появился. Советую не проявлять инициативу, по-моему, тут надеяться особо не на что. Он, скорее всего, окончательно свалит, после того, как вы сами на него напрыгните.

Гость
#6
Денис

А к чему гороскоп тут? Я тоже рак, самый что ни на есть настоящий) И что с этого? Дело не в знаке, а в человеке. Ты можешь хоть чёртом быть, но при этом вести себя хорошо с теми, кто тебе правда дорог. И выкинь свои гороскопы из головы, это всё чушь. Звёзды и галактики менялись миллиарды лет. И непонятно сейчас, кто рак, а дева. Ты просто с ним не расставила приоритеты, кто вы друг для друга. Кто ты вообще для него. Вот и поговори с ним об этом. И все дела.

у тебя как фамилия

Гость
#7

Очень похоже на рака с которым мы порвали . мой совет :не парься и не лезь к нему . а еще подумай ,зачем тебе такое уг ,которое уже сейчас морочит голову. потом еще оскорблять тебя будет ,вот увидишь . они долбанутые .

Zombie Cat
#8

очень похоже на рака. сразу скажу, бегите пока не затянуло. у меня с моим все так и начиналось, они хотят ЗНАТЬ, что нужны, как только они человеку поверят и влюбятся, то сначала все будет розового и ванильно, а потом начнет требовать к себе повышенного внимания, но решений сами принимать просто не умеют. итог: мы расстались.

#9

автор, ну какая разница, рак он, козерог или водолей.
Ведет он себя как мужчина, которому вы чуть-чуть интересны, а вроде и нет. Как будто если он не Рак, то это не пустая трата времени.

гость
#10

Раки они очень мутные , ни вперёд ни назад . Ушла от такого , т.к и не держал но и не отпускал . Надоело терпеть такое отношение . Зато потом через год после расставания начал наяривать письма романтичные , но уже был не нужен

Гость
#11

Начала общаться с мужчиной раком около трёх недель назад.

Другими способами не пробовали общаться?

Vran
#12
Гость

Начала общаться с мужчиной раком около трёх недель назад.
Другими способами не пробовали общаться?

)))))++++

Гость
#13

Такое чувство, что просто динамит. А вот такие слова,что в любовь не верит, сказанные мне, меня бы просто выбесили! То есть, в любовь он не верит, а со мной мутит, что, поразвлекаться решил , что ли?
А вообще,думаю, что когда девушка зацепила, хоть раком, хоть не раком,сам станет чувства так проявлять,что все будет понятно

Гость
#14
Vran

ГостьНачала общаться с мужчиной раком около трёх недель назад.
Другими способами не пробовали общаться?
)))))++++

)))))!!!!!!! точно подметили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: