Гость
Статьи
Оказывается у него …

Оказывается у него есть другая

Здравствуйте всем !
У меня как то с личной жизни не как не везет , когда встречаюсь с парнями через несколько время понимаю что это не то , попалась к манипуляторы , альфонс плюс они меня изменяли
Ну ладно зато они и не нравились мне так что расставание не было болезного , вот познакомилась с парнем который безумно понравилось думала всё нашла свой человек!! Возил на свидание заказывал такси, на день рождения подарил айфон
Ну не пишет не звонит за первое время думала время знакомства это нормально! А вот так и продолжали наши отношения решила больше не писать и звонить я думала это единственная моя проблема 😂 ну оказывается у него есть другая
И прикиньте что ! Он мне подарил айфон в 1 января и она выставила сторис что ей подарили айфон на первом января ! Тот же модель и цвет! В целом мы не долго встречаемся ну вы понимаете когда у вас такой ощущение что на вас чисто издевались как пережить это чувство! И продолжать жить дальше как будто не чего не было! + в пятницу я с ним встречаюсь по поводу работы и общий дела как к ним относится? Тк мы не выяснили отношения и он даже не знает что я про нее знаю ! Мы просто прекратили общаться .
#отношение 
#психолог 
#мужчина #разрыв #измена #отношение #секс #психологиямужчин #помогите #расстование #таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словарь Вам в помощь.....

Гостья_А
#4
Гость

Словарь Вам в помощь.....

А без словаря не поймёте? Может, русский язык не родной для автора.

Гостья_А
#5

Автор, я бы на Вашем месте ему сказала, что в курсе наличия у него пассии. Без истерик, спокойно. И предложила бы расстаться сказав, что мне не нужен мужчина, способный на предательство.
Но нужно быть готовой к тому, что он попросит вернуть подаренный айфон.

Гость
#6

Расскажите о том как важно не чего не делать?

Гость
#7

У меня был такой, параллелил, как выяснилось. Ночевал у одной, потом у другой. У одной ремонт делал в ванной, а у второй крышу на даче. Потом ещё с одной при мне уже познакомился. Он мне говорил:у меня больше подруг, чем друзей, привыкай. Я сразу его послала, зачем мне кобель проблемный. Презерватив его надо было заставлять одевать, потом ещё минет начал просить. Я буду ещё думать и голову ломать было там у него что-то с одной, другой или нет. Запомните: если не пишет и не звонит, значит с другой. Мне врал, говорил, что некогда было, заработался. Он у меня, кстати, надолго отбил желание встречаться с мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: