Гость
Статьи
Ситуация с другом …

Ситуация с другом мужа. распространенная оказывается тема

Здравствуйте. Дело вот в чем, я замужем 3 года, практически со дня свадьбы друг мужа стал и моим близким другом, много времени проводили вместе, бывало часто и без мужа, это считалось абсолютно нормальным, потому что дружили мы действительно искренне. Хотя я вполне могла его оценить как мужчину, но никогда за рамки дозволенного наши отношения не выходили. Но неделю назад под действием алкоголя он мне признался в очень теплых и не совсем дружеских чувствах. Меня это сбило с толку, он мне тоже нравится. Мы провели три вечера довольно романтично, но договорились забыть об этом навсегда. Я не против. Но меня теперь мучает совесть, стыдно смотреть мужу в глаза, ведь были объятия и поцелуи. Это довольно подло с моей стороны. ведь это друг, хотя я уверена что он бы простил и может не воспринял бы это всерьез. Хотела бы ему рассказать, но друг очень просил этого не делать, у них общие дела..

короче говоря, ужасный я человек? или можно жить дальше спокойно? я не позволила себе чего-то страшного сделать и все было очень искренне, я не могла не отреагировать на это признание. В наших с мужем правилах изменой считается секс. Значит не стоит ему этого рассказывать? раз я не изменила.

Несмеяна
22 ответа
Последний — Перейти
Мариша
#1

фу, грязь.

была в такой ситуации в 18 лет, изменила бывшему парню с его другом под алк. я себе внушила, что этого не было, забыла как страшный сон.первое время было невыносимо. все равно потом все узнали и я ему сама призналась, уже после расставания.

противно это все.

Муру
#2

И правда гадость. Зря вы себя оправдываете, автор. Вы - два близки ему человека, которым он доверяет и которых любит, предали его одновременно!

А вы еще и секса не было. Секс - это вопрос юридического факта измены, но морально вы ему изменили. И сами это знаете.

А вот нефиг бухать в компании посторонних мужиков.

ecco
#3

не парьтесь, вы не обязаны не смотреть на других мужчин и не хотеть их

minifreid
#4

Автор, думаю, если Ваш муж бы провел несколько романтичных нежных вечеров за поцелуями и объятиями с Вашей лучшей подругой, Вы были бы очень рады за него. И не восприняли бы это всерьез, а че такого...

гость
#5

гадость

ББПЕ
#6

Автор, а как бы Вы отреагировали, если узнали, что ваш муж сосётся с вашей лучшей подругой? Кстати, также весьма распространённая тема )

Wewewe
#7

Автор, не волнуйтесь, 80% всех женщин изменяют своим мужьям если кто то к ним клеется, вы не исключение....порядочныъ, моральных женщин по сути не осталось

Гость
#8

блин у меня тоже самое, но пока держусь, никакого тактильного контакта нет. хотя когда мы в троём, моего парня пока что ещё, просто не существует, только мы вдвоём......

#9

ну и заморочки у вас,Автор

ну выпили вместе,ну пообнимались.и что?это же не измена.не парьте мозги себе и другим))

Несмеяна
#10

Ну что значит я изменила? я не изменяла и это не грязь и не пьянь это.

И кстати было такое у него, подругу отсеяла. Но если честно по поводу него даже не екнуло, потому что знаю что глупость сделал, самому стыдно было, если бы я еще начала ему мозги клепать то вообще тошно стало бы. Дело просто в том что я знаю что он меня очень сильно любит и я его тоже, но как практика показывает, ошибки допускают все, рано или поздно и я к этому отношусь адекватно. Единственное что секс для меня табу, этого не простила бы себе.

Несмеяна
#11

Кстати, прежде чем создать эту тему я нашла много других тем про друзей мужей)))) про пьяный секс с другом мужа) и там все писали, мол, забудьте, автор, как страшный сон))) а у меня тут грязь и неадекват.

У меня как раз все довольно осознанно. И вообще-то другу надо отдать должное по поводу того что длилось это у него не первый год и он молчал. Хотя вообще-то я считаю любовные отношения важнее дружбы, потому что от этого появляются семьи и дети.

Несмеяна
#12
Мариша

фу, грязь.



была в такой ситуации в 18 лет, изменила бывшему парню с его другом под алк. я себе внушила, что этого не было, забыла как страшный сон.первое время было невыносимо. все равно потом все узнали и я ему сама призналась, уже после расставания.



противно это все.

да, блин. сравнили х ер с пальцем. Я его морозила еще кучу времени и только на прощание поцеловала и то не особо-то по взрослому. Это конечно то же самое что пьяный т рах, не иначе.

Припевочка
#13
Wewewe

Автор, не волнуйтесь, 80% всех женщин изменяют своим мужьям если кто то к ним клеется, вы не исключение....порядочныъ, моральных женщин по сути не осталось

Вот чего-чего, а этого вы точно не знаете! Как можно утверждать это? Совести у вас нет.

Букашка
#14

Девочки не будьте такими злыми, вы же знаете что это мужчины могут изменить и не заморачиваться, их совесть вообще не мучает, а у нас все на чувствах. А тут и измены как таковой нету. Просто мы всегда ищем свою вторую половинку, близкого по духу человека, с которым тебе всегда тепло и комфортно и который тебя всегда понимает и поддерживает, и это не всегда оказывается муж.

Автор, не изменяйте мужу, время все расставит на свои места. А с другом дружите как и раньше, если он порядочный человек то поймет и не будет разбивать ваш брак

Идеальный мужчина
#15

Друг - г о в н о, вы тоже не очень. Спроводил бы из жизни обоих. Измена в голове, раз оправдываешься - значит сама понимаешь.

Несмеяна
#16
Букашка

Девочки не будьте такими злыми, вы же знаете что это мужчины могут изменить и не заморачиваться, их совесть вообще не мучает, а у нас все на чувствах. А тут и измены как таковой нету. Просто мы всегда ищем свою вторую половинку, близкого по духу человека, с которым тебе всегда тепло и комфортно и который тебя всегда понимает и поддерживает, и это не всегда оказывается муж.

Автор, не изменяйте мужу, время все расставит на свои места. А с другом дружите как и раньше, если он порядочный человек то поймет и не будет разбивать ваш брак

спасибо большое! Друг порядочный, он ни за что не будет это продолжать, просто минутная слабость. Мы с ним последние дни общались как раньше и это совсем не сложно оказывается

Несмеяна
#17
Идеальный мужчина

Друг - г о в н о, вы тоже не очень. Спроводил бы из жизни обоих. Измена в голове, раз оправдываешься - значит сама понимаешь.

вы знаете, в голове может быть все что угодно, нет такой кнопки у людей "выключить чувства". Но я же не поддалась этому, хотя могла. А оправдываюсь потому что на меня начали нападать, причем не совсем справедливо.

Идеальный мужчина
#18

Зато в голове есть кнопка "включить разум", бывает заклинивает у некоторых..

Знаете как говорят, для кого-то измена это простой флирт, а для кого-то и переспать не измена. Может у вас принято между собой целоваться с друзьями, тогда да, конечно, ничего страшного.

Несмеяна
#19

Флирт не считаю изменой. Поцелуй далеко не норма, по голове за это не погладишь однозначно, но все таки не самый страшный грех я надеюсь. Просто не могу решить, стоит ли об этом говорить с мужем, или это все таки лишняя информация

Идеальный мужчина
#20

Лучше не стоит - спросит - сказать. Доверие пошатнётся, вот в чём суть.

Несмеяна
#21
Идеальный мужчина

Лучше не стоит - спросит - сказать. Доверие пошатнётся, вот в чём суть.

спасибо за совет, если спросит - скажу 100%

Гость
#22

какие же тетки тупые.

изменила - все забудь, молчи в тряпку.

че за мания рассаказать своему мужику - вы хотите его унизить и сделать больно?

тогда не надо потом ныть - он меня выкинул, или он меня опустил ниже паркета и поднятся не дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: