Гость
Статьи
Друг у которого, есть …

Друг у которого, есть девушка, начинает оказывать знаки внимания

У меня есть лучший друг, дружим 4 года с 11-го класса, заканчивала я его в новой школе и вот мы с ним были одноклассниками, потом вместе пошли учиться в академию на одну специальность. Его девушка из нашей академии, однокурсница наша, но она учиться на другой специальности. Встречаются они 1 год где-то. Ну так вот, в последнее время как-то странно он себя ведет, вот к примеру, мы всегда при встрече обнимались, но как-то быстро. А сейчас стоим несколько секунд и он говорит "давай еще немного постоим, я успел соскучиться"...блин мы вчера вечером виделись, ну ладно. Потом теперь как встречаемся, или он в гости приходит, обязательно тащит вкусняшки, то шоколадку подкинет, то конфет пакет принесет, раньше такого не было, ну да мог там угостить, заплатить где-то ( не всегда) Но сейчас это что-то слишком часто происходит. Ну и смотрит он как-то по другому, будто прожигает, хотя может мне так кажется, ибо я в принципе не люблю когда на меня люди долго смотрят. За конфетки\шоколадки я кстати спрашивала, говорю "Тебе их покупать что-ли не кому? девушке своей носи" Он сказал мол, она сладкое не очень любит...Ну так а нафиг ты мне их носишь, не я не против конечно, я сладкоежка, но мне аж неудобно как-то..Это можно считать за уже не совсем дружеское отношение? или мне просто кажется. что уже что-то не то начинает происходить? #друг #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#1

А я тоже парня люблю(

Гость
#2

Спроси у него в лоб. Нах он таскается со своими конфетами? Пусть прямо говорит чего хочет

Гость
#3
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

А я тоже парня люблю(

в смысле?

Гость
#4

Ещё раз убедилась ,что нет дружбы между мужчиной и женщиной
Ты ему нравилась всегда ,просто «была не по зубам» для отношений ,нашёл попроще ,но чувства есть поэтому признаки симпатии и проявляет
Тут выбор за тобой ,перестать общаться с ним или проявлять тоже какую-то симпатию к нему ,но у него(-отношения )

#5

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. И что я могу сказать - парнишка вас ХОЧЕТ. прямо таки кхм-кхм его интерес твёрд. Он пытается взять действием. Но девушка подтормаживает его, он скован ей, а она очень нежная, знает к нему подход. С вами там вообще интересно, вы лукавите, что его интерес вам безразличен, ваши чувства тоже зарождаются,я даже ревность вижу и муки любви! Это пока вам кажется, что вы влюблённого щеночка награждаете вниманием. Мне кажется вы даже на него загадывали как-то, манифестировали или просили у вселенной чтобы у вас все сложилось. Перспективы у ваших отношений есть, карты говорят, что пара может быть крепкой, но в эти детские игры вы будете играть долго. А если нужен подробный расклад мне можно написать в телеграм @Madame_E

#6

Помните всегда, женщины, если парень говорит вам, что хочет дружить, то он вам врёт, на самом деле вы ему нравитесь! А сейчас он назло тебе начал с другой встречаться, лишь бы тебя задеть.

Аноним
#7

Не знаю, думаю нет, у него уже есть отношения, было бы подло имея девушку, клеить подругу

Гость
#8

Можно считать его дурнем, который ввязался в дружбу мужчины и женщины, вы либо будете вместе, либо и дружить не будете рано или поздно , это целая каша вобщем
Никому такое не советую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: