Гость
Статьи
Бездействие мужчины , …

Бездействие мужчины , который оказывает знаки внимания

Очень надеюсь на то, что кому-то будет не лень читать мою писанину ))

Мне 28 лет, я в разводе уже 4 года, отношений после развода не было.
Редко меня кто-то цепляет, прям вот чтобы мысли были все время о человеке.
В общем, уже с февраля месяца , по дороге на работу вижу одну и ту же машину, одного и того же человека в ней, соответственно. Каждое утро, мы едем вместе на работу , оказывается работаем на одной территории , едет он четко за моей машиной, начинает заезжать в кофейню, когда понимает, что я каждое утро перед работой туда заезжаю, часто начинаем гонять с друг другом, обгоняя. Мы начинаем здороваться, он мне машет ручкой, улыбается, мы иногда недопонимаем, почему так часто сталкиваемся на дороге (и не только на будних днях, но и на выходных). Как потом оказалось, мы живем в пару домах друг от друга.
Он состоятельный мужчина, взрослый (ему 44 года),обратила внимание, что кольца нет. Каждый день я уже привыкаю, что меня сопровождают на работу, естественно , у меня возникла симпатия. Диалога у нас так и не состоялось, попытки выйти на диалог все время были только с моей стороны. Ну как попытки , такие как : "Доброе утро","Хорошего дня". Он отвечает : "Доброе утро", "Спасибо". Когда пытаюсь задержать на нем взгляд, он робко опускает глаза вниз и теряется когда я пытаюсь с ним заговорить. Но я уверена, что я ему симпатична (всегда проявление вежливости и заботы : откроет везде дверь, увидел , что фары выключить забыла, зашел ко мне в офис, сказал.
И тут , собственно опять на дороге, в выходной день, он становится за моей машиной, я поднимаю глаза, а он сидит с женщиной. Потом я включила все свои способности фсбэшницы , оказалось, что он женат( и женат на минуточку 23 года, есть дочка 10 лет) .Сказать, что я расстроена, ничего не сказать.
Как поступить в этой ситуации ?Когда женатый мужик нравится. Знаю, что это стремно, но кто знал , тем более когда не носит кольцо.
Очень жду адекватные советы, без засаживания, что типо "фу" на женатого мужика повелась. #симпатия #нуженсовет

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Прям возьмите себе за правило ,
не надумывать за других их отношения к вам .

Тогда всё сразу станет просто и понятно как 2×2.
Нет действий , нет интереса .
Мужик вежливый.

Захария
#3

вообще вопрос не понятен..
Что значит - как поступить?
Есть варианты?
Вы уже же поступаете и ... и ничего...

донна Ослабелла
#4

Автор, на кой вам сдался этот старикашка??
Лёгкий флирт с вами это просто игра и развлечение отвлечься, от забот. Очень хорошо, что у вас с ним ничего нет!!

Гость
#5
Гость

Фу рспэха помойная кому ты сдалась неликвид бу шный🤮

Вас мама одна растила?

#6

Я половину прочитал, уже понял, женатому мужику стало скучно, 2 десятка лет брака...А глаза опускает, потому что есть мораль у него и боится, ибо 23 года брака, а тут с вами покувыркается и жена узнает не дай бог, уйдет, и ещё вам может что то сделает и останется он никому не нужным на 5 ом десятке. Чего, свободного нельзя найти?

Меня тоже редко кто то цепляет, один раз зацепила... Разрушил семью. А в итоге, ничего хорошего. Теперь, я только на свободных девушек смотрю, какой бы потрясающей не была по ту сторону....

Гость
#7

Вы дура, но не потому, что "на женатого мужика повелась", а потому что повелись на махания ручкой. Или вы неопытная и не знаете, как проявляет себя мужчина, когда женщина ему действительно нравится?

Гость
#8

Да, Вы ему симпатичны. Может быть очень. Об этом говорят знаки внимания. На дальше - главное. Он бездействует потому что хочет, чтобы вы инициировали роман и стали любовницей по своей воле. Так он снимет с себя ответственность за Ваше будущее зависимое отношение в паре. Будьте осторожны! Звонок серьезный.

Курлык Петроаич
#9

Ребенком своим занимайся и не лезь к чужим мужикам.

Гость
#10
life is ?

Я половину прочитал, уже понял, женатому мужику стало скучно, 2 десятка лет брака...А глаза опускает, потому что есть мораль у него и боится, ибо 23 года брака, а тут с вами покувыркается и жена узнает не дай бог, уйдет, и ещё вам может что то сделает и останется он никому не нужным на 5 ом десятке. Чего, свободного нельзя найти?

Меня тоже редко кто то цепляет, один раз зацепила... Разрушил семью. А в итоге, ничего хорошего. Теперь, я только на свободных девушек смотрю, какой бы потрясающей не была по ту сторону....

Почему вы считаете себя причиной разрушения её семьи? Она вам так сказала?

Курлык Петроаич
#11
Гость

Вы дура, но не потому, что "на женатого мужика повелась", а потому что повелись на махания ручкой. Или вы неопытная и не знаете, как проявляет себя мужчина, когда женщина ему действительно нравится?

Она в 25 уже рссп стала. Опытная значит.

Гость
#12

Ой, у меня один в один было.
Полгода мужик, который в том же офисном центре, что и я работает вот также здоровался, двери открывал, рукой махал, если не замечаю.
Я правда про него не узнавала ничего, потом просто пропал куда-то, так что забейте.

Гость
#13

Капец ты страшко

#14
Гость

Почему вы считаете себя причиной разрушения её семьи? Она вам так сказала?

Я мог бы отступить в любой момент. Я ворвался в ее жизнь, а не она в мою.

Гость
#15

Во-первых, дяденька, который в 44 года играет с женщинами на дороге в такие "игры", откровенный долбодятел. Во-вторых, к автору он не проявляет романтического интереса, и правильно делает, женатый же человек. Просто отстаньте от него, найдите молодого и не женатого.

#16

Просто для Вас создалось такое ощущение комфорта какого-то, из-за того, что привыкли как-то к этому человеку, пусть даже и просто во время езды на работу. Вам очень не хватает приятной рутины с приятным человеком (как, например, чтобы он Вас встречал и проводил и вообще создавал чувство, что он рядом). А с этим мужчиной данная ситуайия это пока что самое близкое, что может к такому быть.
Я не знаю, как Вы расстались с Вашими последними отношениями, но часто бывает так, у кого расставание не было гладким и долго одинок, начинает искать проблемы в других парах. Даже в парах, где всё нормально, одинокие люди с обидой на последние отношения начинают копаться и видеть проблемы, не веря, что всё нормально можно быть, и поэтому лезут с целью разрушить пару, этим же пытаясь доказать себе, что не бывает хороших, здоровых отношений и счастливых браков. Не делайте такую же ошибку. Мужчина может просто благородно себя ведёт и не хочет начинать беседы или знакомство, как раз-таки чтобы не было такого ощущения, что клеется к Вам. Для дружбы у него своих друзей хватает. Поэтому и Вы не провоцируйте ничего.

Гость
#17
life is ?

Я половину прочитал, уже понял, женатому мужику стало скучно, 2 десятка лет брака...А глаза опускает, потому что есть мораль у него и боится, ибо 23 года брака, а тут с вами покувыркается и жена узнает не дай бог, уйдет, и ещё вам может что то сделает и останется он никому не нужным на 5 ом десятке. Чего, свободного нельзя найти?

Меня тоже редко кто то цепляет, один раз зацепила... Разрушил семью. А в итоге, ничего хорошего. Теперь, я только на свободных девушек смотрю, какой бы потрясающей не была по ту сторону....

Вы много на себя берете. Значит семья на курьих ножках, стала со временем. По удобству и привычке ностальгия.

Гость
#18

Вас немного "погладили", в детстве недодали любви скорее всего.
Здесь нормальная реакция разозлиться, что на эмоциях ваших поиграл.

Гость
#19
Курлык Петроаич

Она в 25 уже рссп стала. Опытная значит.

У тя клавиша запала)

#20
Гость

Прям возьмите себе за правило ,
не надумывать за других их отношения к вам .




Тогда всё сразу станет просто и понятно как 2×2.
Нет действий , нет интереса .
Мужик вежливый.

Спасибо вам за дельный совет.
Вы правы.

#21
Chase Meridian

Просто для Вас создалось такое ощущение комфорта какого-то, из-за того, что привыкли как-то к этому человеку, пусть даже и просто во время езды на работу. Вам очень не хватает приятной рутины с приятным человеком (как, например, чтобы он Вас встречал и проводил и вообще создавал чувство, что он рядом). А с этим мужчиной данная ситуайия это пока что самое близкое, что может к такому быть.
Я не знаю, как Вы расстались с Вашими последними отношениями, но часто бывает так, у кого расставание не было гладким и долго одинок, начинает искать проблемы в других парах. Даже в парах, где всё нормально, одинокие люди с обидой на последние отношения начинают копаться и видеть проблемы, не веря, что всё нормально можно быть, и поэтому лезут с целью разрушить пару, этим же пытаясь доказать себе, что не бывает хороших, здоровых отношений и счастливых браков. Не делайте такую же ошибку. Мужчина может просто благородно себя ведёт и не хочет начинать беседы или знакомство, как раз-таки чтобы не было такого ощущения, что клеется к Вам. Для дружбы у него своих друзей хватает. Поэтому и Вы не провоцируйте ничего.

Спасибо Вам за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: