Гость
Статьи
Что делать, если друг …

Что делать, если друг начинает проявлять знаки внимания?

Начал отправлять стикеры с сердечками, каждую ночь желать сладких снов и возмущаться, если не отвечу, без необходимости касаться руки, делать много комплиментов, а недавно сказал, что нравлюсь ему как девушка, хотя знает, что мне отношения не нужны, и особенно с ним. Не хочу его отталкивать и быть грубой, сказав, что никогда бы не связала жизнь с таким как он, но и чувствовать от того, кого считаю другом, такие жесты неприятно. И чем дальше, тем сильнее растет отторжение. Как поступать в такой ситуации? #знакивнимания

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даааа! пи.з.до.страдальцев у нас еще много!

#2

Минет исправит эту проблему=)

Фатальный
#3

Напомнить, что предпочитаете альфачей, а не заискивающих омеганов

Гость
#4

Дружеская фраза "напрасно стараешься, ничего не будет" решит ваши выдуманные проблемы.

#5

Была у меня такая же ситуация, которая в конечном счёте разрушила мою дружбу. Вы можете поговорить с ним начистоту и сказать, что вам неприятны от него знаки внимания, и вы хотите лишь дружить. И напоминать ему постоянно об этом

Гость
#6
D.Koprofield

Минет исправит эту проблему=)

Вы, видимо, опытны в этом
Могу свести вас)

#7
Гость

Вы, видимо, опытны в этом
Могу свести вас)

Чтобы он рассказал мне как ты побаловала его минетом?=)
Я могу и от тебя тут послушать=)

Гость
#8

Мжло не способно на дружбу с женщиной, оно думает членом постоянно.

Гость
#9
D.Koprofield

Чтобы он рассказал мне как ты побаловала его минетом?=)
Я могу и от тебя тут послушать=)

Нда, уровень развития как у быдловатого школьника

#10
Гость

Нда, уровень развития как у быдловатого школьника

Твоя тема,конечно, выдает в тебе зрелую и неглупую тетю? (НЕТ).
не пытайся умничать лучше=)

Гость
#11
Гость

Мжло не способно на дружбу с женщиной, оно думает членом постоянно.

Потому что понятие дружба не применимо к людям, между которыми хотя бы теоретически может возникнуть влечение. Максимум - это просто общение по интересам. То что вы называете дружбой с мужчиной - этакие отношения без секса, чтобы закрыть потребности в мужском внимании, недополучаемом от вашего ебыря в данный промежуток времени. Мы просто не обманывем себя) а парень из истории скорее всего еше слишком юн, поймет со временем

Гость
#12
Гость

Потому что понятие дружба не применимо к людям, между которыми хотя бы теоретически может возникнуть влечение. Максимум - это просто общение по интересам. То что вы называете дружбой с мужчиной - этакие отношения без секса, чтобы закрыть потребности в мужском внимании, недополучаемом от вашего ебыря в данный промежуток времени. Мы просто не обманывем себя) а парень из истории скорее всего еше слишком юн, поймет со временем

Не стройте невинных овечек из себя, будто мужчины никогда не заводят дружбу с женщиной, чтоб покрыть свои потребности, либо забыть бывшую, либо в надежде со временем добиться от девушки желаемого.
В моем случае, инициатива к дружбе как бы изначально исходила от него, и я сразу сказала, что отношений не будет, и теперь это начинается

Гость
#13
Гость

Не стройте невинных овечек из себя, будто мужчины никогда не заводят дружбу с женщиной, чтоб покрыть свои потребности, либо забыть бывшую, либо в надежде со временем добиться от девушки желаемого.
В моем случае, инициатива к дружбе как бы изначально исходила от него, и я сразу сказала, что отношений не будет, и теперь это начинается

Хз, вообще никогда с противоположным полом не дружил, не понимаю как это и зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: