Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я села ему на шею

Мы познакомились три месяца назад у друзей. Встретились переспали, думала на одну ночь, но потом закрутились отношения. Он меня звал в гости, мы встречались, гуляли, я приезжала к нему. Первый месяц редко, потом он предложил, что-бы я приезжала чаще, на работу от него, потом обратно к нему. Жили вместе. Я готовила, убирала и все сама делала по дому. Он живёт на съёмной квартире. От него не было предложений с самого начала, что-бы разделить оплату по полам. Но когда мы поругались. Он сказал, что я сижу у него на шее, готовлю одно и тоже и вообще ничего не делаю, а просто лежу на диване и смотрю сериалы. А что все само делается? Я к нему привязалась и что теперь делать не знаю. Во всем я плохая. Но писать и звонить он не перестаёт. Я покупала продукты и что нужно было, но только не платила за квартиру. Что мне делать? #отношения

Ксюша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хотя бы работаешь?=)

Гость
#2

Платить за квартиру, покупать всякие подарки ему.

Фатальный
#3

Ну если у вас доход 15 т и вы не дошираки покупали, а миним12 т тратили на продукты и по дому всё делали, то пойдёт.

Аналогия понятна, надеюсь.

#4

Он сам посадил тебя на шею. Алень это. А то что ты быстро даешь - это огромный плюс тебе. Значит ты адекватная.

#5

ну как минимум, сесть и спокойно поговорить, без скандала и взаимных обвинений о том, что не устраивает. о бюджете. совместном.
главное не срываться в ссору. ну и в итоге выяснить, почему он так решил? что тратит и вкладывается больше вас?

Гость
#6

Не дать сесть на шею себе, он хитрый, съем и до тебя был только его, а теперь он хочет часть на тебя спихнуть по оплате, и ещё бесплатно бонусом дом работницу в твоём лице иметь. Ушлые мужики пошли.

Гость
#7
Фатальный

Ну если у вас доход 15 т и вы не дошираки покупали, а миним12 т тратили на продукты и по дому всё делали, то пойдёт.

Аналогия понятна, надеюсь.

Ни чё не пойдёт. По дому он и сам всё может делать.
Нужны деньги и материальный вклад от тс.

Гость
#8
Баба-Яга

ну как минимум, сесть и спокойно поговорить, без скандала и взаимных обвинений о том, что не устраивает. о бюджете. совместном.
главное не срываться в ссору. ну и в итоге выяснить, почему он так решил? что тратит и вкладывается больше вас?

Посчитал и видит что с тс денег тратится больше.
Хватит продавать свои услуги по готовке и уборке, отдавайте деньгами!!!

Гость
#9

Три месяца назад!
Всего три месяца вы знакомы, а уже событий столько и проблем, как будто несколько лет в браке!

Вы, автор, лично вы, зачем согласились на переезд в съемную квартиру, на уборку чужого жилища и т.д.????

Хотя, судя по тому, что вы сразу же оказались в одной постели с незнакомым человеком, для вас это ...эм...норма!

Чего тогда жалуетесь?

Гость
#10

Платить за кв, взять кредит для мужика

Гость
#11

Девочка, милая, беги от него, он-неадекат.
Вы знакомы все ничего, а ты уже все" плохо " делаешь... Зачем оно тебе надо? Комменты предыдущие явно мужики писали, которые в магазин ни разу не ходили и не знают, сколько стоят продукты. И тем более не знают на какую реально сумму они едят.
Если прям ну вот очень тебе надо (зачем?! ), предлагай половину суммы за оплату квартиры, а он пусть оплачивает половину стоимости продуктов, моет посуду (ты готовишь) и убираетесь вы 50 на 50...
Но это выход для отношений с нормальным мужиком. Твой явно будет недоволен.
И подумай просто:ну ок, сейчас худо-бедно вы живёте, а если залетишь? Он потом будет бубнить, что ты с о ребенком целый день дома ничего не делаешь и все опять делаешь плохо.
Бросай его, есть толпы нормальных мужиков

Гость
#12

Действительно, хорошо устроился, вы его обслуживали во всех смыслах этого слова, не хватало ещё чтобы за квартиру платили. Думали, что на одну ночь говорите? А он подумал по-другому: зачем отказываться от бесплатного секса, который ещё оказывается может готовить и убираться, глядишь потом и за квартиру платить начнёт. Автор, я вас не осуждаю, просто грустно когда девушки так себя не ценят, а поэтому и в глазах мужчин вы не имеете ценности, гоните его на***, начните себя уважать, в следующих отношениях не повторяйте этих ошибок

Гость
#13

Действительно, хорошо устроился, вы его обслуживали во всех смыслах этого слова, не хватало ещё чтобы за квартиру платили. Думали, что на одну ночь говорите? А он подумал по-другому: зачем отказываться от бесплатного секса, который ещё оказывается может готовить и убираться, глядишь потом и за квартиру платить начнёт. Автор, я вас не осуждаю, просто грустно когда девушки так себя не ценят, а поэтому и в глазах мужчин вы не имеете ценности, гоните его на***, начните себя уважать, в следующих отношениях не повторяйте этих ошибок

Гость
#14

тебя надо уволить

Гость
#15

жизненно. у меня вот тоже есть знакомая стримерша. ей предлагают свадьбу. и будут все покупать. все дарить. но как только она начала рассказывать и спрашивать о том как все это будет проходить и что у нее есть кот и что есть проблемы с сексом. и тут он сразу ответил, мол не успели поженится уже на шею села.

Гость
#16
Гость

жизненно. у меня вот тоже есть знакомая стримерша. ей предлагают свадьбу. и будут все покупать. все дарить. но как только она начала рассказывать и спрашивать о том как все это будет проходить и что у нее есть кот и что есть проблемы с сексом. и тут он сразу ответил, мол не успели поженится уже на шею села.

Вот пусть сам тогда и живет с правой рукой и котиками ! Женщина - это золото , которое нужно оберегать и любить .

Гость
#17

Клининг стоит 5000 тыс рублей в однокомнатной минимум, личный повар стоит намнооооого дороже. Вы очень за дешево его обслуживаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: