Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой ТАРО

Уважаемые тарологи,
На вопрос: как вести себя, чтобы понравиться парню, выпала карта Королева Чаш

Аннушка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже миллион тем от вас,вы все равно никак с ним себя вести не будете. И скорее всего вы Лейла.

М
#2

Я читала, что королева чаш часто пассивная женщина....

Гость
#3
М

Я читала, что королева чаш часто пассивная женщина....

Этой Ду..ре в прошлой теме дьявол выпадал.

#4

https://www.woman.ru/horoscope/thread/6001368/

Вместе с этой темой - это очень хороший пример, почему на Woman таро не работает 😉

Гость
#5
Ветер

https://www.woman.ru/horoscope/thread/6001368/

Вместе с этой темой - это очень хороший пример, почему на Woman таро не работает 😉

В таком случае тут королева дополнение к дьяволу я читаю в таком вопросе. И опять тут тогда ответ - женщина для удовольствия (в плане секса).

Гость
#6

Даже сейчас почитала ради интереса на одном сайте
Дьявол и Королева Кубков – распутная Королева.

М
#7
Ветер

https://www.woman.ru/horoscope/thread/6001368/

Вместе с этой темой - это очень хороший пример, почему на Woman таро не работает 😉

А вот мне интересно. Раз человек погадал, если сам себе. Потом второй раз. Получается правда в первом варианте?
Или просто не всем правда выпадет)

#8
Гость

В таком случае тут королева дополнение к дьяволу я читаю в таком вопросе. И опять тут тогда ответ - женщина для удовольствия (в плане секса).

Я не сочитаю)) Очень часто потом а бы что показывает))
Если подгонять, то в данном случае - логично в плане "Женщина для удовольствия") Но в том ответе - надо брать прям бразды правления в свои руки) То есть быть не Королевой и не даже Королём (с неким напором уже), а САМИМ ДЬЯВОЛОМ, который манипулирует, играет на любой слабости (не только в плане интима) мужчины, тем самым подчиняя себе 😈🔥))
😄))) А тут - пассив 😃)) Девушка - сама невинность)) Дьявол тут антагонистом выступает))
Но ваш посыл я поняла)

#9
Гость

Даже сейчас почитала ради интереса на одном сайте
Дьявол и Королева Кубков – распутная Королева.

Это работает, если это был один расклад) А тут - два разные) То есть Королева Кубков читается как с чистого листа. То есть без Дьявола)
А так ...любую сейчас к Дьяволу можно приплюсовать и получить нечто пошлое и нехорошее))

Гость
#10
Ветер

Я не сочитаю)) Очень часто потом а бы что показывает))
Если подгонять, то в данном случае - логично в плане "Женщина для удовольствия") Но в том ответе - надо брать прям бразды правления в свои руки) То есть быть не Королевой и не даже Королём (с неким напором уже), а САМИМ ДЬЯВОЛОМ, который манипулирует, играет на любой слабости (не только в плане интима) мужчины, тем самым подчиняя себе 😈🔥))
😄))) А тут - пассив 😃)) Девушка - сама невинность)) Дьявол тут антагонистом выступает))
Но ваш посыл я поняла)

Мне кажется гадает девушка лет 17, а может и меньше вот и перегадки идут

Гость
#11

Но мальчик хочет секса! И пофиг с кем 😀

М
#12
Гость

Но мальчик хочет секса! И пофиг с кем 😀

С королевой кубков)))

#13
М

А вот мне интересно. Раз человек погадал, если сам себе. Потом второй раз. Получается правда в первом варианте?
Или просто не всем правда выпадет)

Не, гадать можно на одну ситуацию и по несколько раз. Тут главное, чтобы время прошло и дело сошло с мертвой точки.
Себе гадать можно. Но чаще всего обращаются к кому-то со стороны, так как в некоторых ситуациях трудно быть объективной)
Ну и первый ответ - самый точный) Все остальное - остаточное) А иногда - вообще ахинея, если много раз смотрят просто так)

М
#14

Да и вообще.. Может автор спросил про разных парней))))

М
#15
Гость

Мне кажется гадает девушка лет 17, а может и меньше вот и перегадки идут

Второй ответ тогда ложь, если перегадывать?

#16
Гость

Мне кажется гадает девушка лет 17, а может и меньше вот и перегадки идут

Наверное)) Только надо ее предупредить, что карты так могут "перегореть" и потом вообще нормально работать не будут, если без толку так их гонять)

М
#17

А вообще если без карт совет, то нафиг такого парня, которому надо как-то понравиться)) вы или нравитесь или нет)))

М
#18
Ветер

Не, гадать можно на одну ситуацию и по несколько раз. Тут главное, чтобы время прошло и дело сошло с мертвой точки.
Себе гадать можно. Но чаще всего обращаются к кому-то со стороны, так как в некоторых ситуациях трудно быть объективной)
Ну и первый ответ - самый точный) Все остальное - остаточное) А иногда - вообще ахинея, если много раз смотрят просто так)

Понятно))) просто часто не устраивает ответ и люди смотрят ещё))

#19
М

А вообще если без карт совет, то нафиг такого парня, которому надо как-то понравиться)) вы или нравитесь или нет)))

Тоже правда)

#20
М

Понятно))) просто часто не устраивает ответ и люди смотрят ещё))

Ну)) И вот как раз тут надо себе сказать строгое "стоп")) Иначе ни конца, Ри края тут не будет))

Гость
#21
М

С королевой кубков)))

Нет,здесь вопрос был как именно ей себя вести чтобы он одарил вниманием.
А не на то с кем мальчик хочет,королев там может быть много, а автором он только пользуется в плане дьявола

#22
М

Да и вообще.. Может автор спросил про разных парней))))

Возможно)) Но мы ей не особо проверим ☺️😋😃)))

#23
Ветер

Возможно)) Но мы ей не особо проверим ☺️😋😃)))

*по))

Гость
#24
М

Да и вообще.. Может автор спросил про разных парней))))

Не думаю, ей первый ответ не понравился в силу возраста.

М
#25
Ветер

Возможно)) Но мы ей не особо проверим ☺️😋😃)))

ага😂

М
#26
Гость

Нет,здесь вопрос был как именно ей себя вести чтобы он одарил вниманием.
А не на то с кем мальчик хочет,королев там может быть много, а автором он только пользуется в плане дьявола

Да, поняла, шучу)))

Гость
#27
М

Второй ответ тогда ложь, если перегадывать?

Не всегда, тут я бы расценила как доп. Если конечно автор не гадает по 42 раза на день.
У меня такое было кстати что я гадала на ситуацию часто, но там реальное разные события показывалось в зависимости от моего решения.

Гость
#28
Гость

Не всегда, тут я бы расценила как доп. Если конечно автор не гадает по 42 раза на день.
У меня такое было кстати что я гадала на ситуацию часто, но там реальное разные события показывалось в зависимости от моего решения.

Но на чувства мальчиков так часто гадать ествен бред выйдет.

Гость
#29

Кстати у меня вопрос.
Карта Императрица.
Спрашивала возьмут ли меня на работу на проект. Ответ императрица. Я думал да. Но не взяли! Работа была творческая, не какая-то королева мечей.
На личную жизнь Императрица. Классическая трактовка обещает чуть ли не деток. В итоге по нулям.
Тут даже читала наработку что Императрица на карте одна, то и в личке одна. Согласна теперь.
Интересно ваше мнение насчёт этой карты.
У меня она ещё проигрывалась на поездку где нужно было ухаживать за человеком. Тут по классике.

Гость
#30
Гость

Кстати у меня вопрос.
Карта Императрица.
Спрашивала возьмут ли меня на работу на проект. Ответ императрица. Я думал да. Но не взяли! Работа была творческая, не какая-то королева мечей.
На личную жизнь Императрица. Классическая трактовка обещает чуть ли не деток. В итоге по нулям.
Тут даже читала наработку что Императрица на карте одна, то и в личке одна. Согласна теперь.
Интересно ваше мнение насчёт этой карты.
У меня она ещё проигрывалась на поездку где нужно было ухаживать за человеком. Тут по классике.

Сейчас подумала насчёт первого. Наверное тут проигрывается, что императрица сидит у себя на территории на попе ровно (а она явно не работает).
Все таки иногда стоит трактовать прямо по картинке, а не по учебникам. Как и про личку.
ТЕм более я больше визуал.

Гость
#31
Гость

Сейчас подумала насчёт первого. Наверное тут проигрывается, что императрица сидит у себя на территории на попе ровно (а она явно не работает).
Все таки иногда стоит трактовать прямо по картинке, а не по учебникам. Как и про личку.
ТЕм более я больше визуал.

Сама себе ответила если что, анализирую )

М
#32

Тоже читала такую трактовку, что императрица одна..

М
#33

Этой королевой кубков напомнило..
Как-то мне гадали на 2 карты рыцарь жезлов и эта королева кубков
Достигну ли желаемой цели. В итоге нет)) хотя я визуально смотрела и думала раз королева стоит довольная, то да😂

#34
Гость

Сейчас подумала насчёт первого. Наверное тут проигрывается, что императрица сидит у себя на территории на попе ровно (а она явно не работает).
Все таки иногда стоит трактовать прямо по картинке, а не по учебникам. Как и про личку.
ТЕм более я больше визуал.

Я не помню, как по теории в этом плане)) Но на практике - это женщина сидит дома. Но оттуда она может работать и творить) А так же заниматься собственным бизнесом)
Императрицу в личных отношениях надо аккуратно трактовать)
Может вы, как сигнификатор, Императрицей выпадаете) Тогда тут как в той шутке "Я сам себе -звездатый друг")) А вот, кстати, если бы выпал Император или Король, то тогда уже можно было бы рассматривать тему личных отношений) А ещё на личные отношения Императрицей могла выпасть мама)) Особенно, если вы часто контактируете) То есть на выходе - их отсутствие + мама)

Гость
#35
М

Этой королевой кубков напомнило..
Как-то мне гадали на 2 карты рыцарь жезлов и эта королева кубков
Достигну ли желаемой цели. В итоге нет)) хотя я визуально смотрела и думала раз королева стоит довольная, то да😂

Сейчас решила почитать про рыцаря жезлов на сайте галкин дом там интересно пишут. Вот про рыцаря что есть:
Невнимательность. Рассредоточенность внимания, трата сил на ненужные действия, цели. Поспешность в решениях, неосторожность в действиях, недостаток выдержки – отсюда суета, хаос, сумбур и неготовность долго ждать результатов. Всё это ведёт к тому, что зачастую человек либо совсем не достигает своих целей, либо достигает совсем не то, что хотел.

Тут конечно ещё вопрос в каком плане хотели достичь. Наверное в карьерном? Королева чаш на цели тоже если подумать вообще не про нее.

Гость
#36

короч в таро самое главное опыт и наработки

М
#37
Гость

Сейчас решила почитать про рыцаря жезлов на сайте галкин дом там интересно пишут. Вот про рыцаря что есть:
Невнимательность. Рассредоточенность внимания, трата сил на ненужные действия, цели. Поспешность в решениях, неосторожность в действиях, недостаток выдержки – отсюда суета, хаос, сумбур и неготовность долго ждать результатов. Всё это ведёт к тому, что зачастую человек либо совсем не достигает своих целей, либо достигает совсем не то, что хотел.

Тут конечно ещё вопрос в каком плане хотели достичь. Наверное в карьерном? Королева чаш на цели тоже если подумать вообще не про нее.

Ага, все в точку, да! 😅

#38
М

Этой королевой кубков напомнило..
Как-то мне гадали на 2 карты рыцарь жезлов и эта королева кубков
Достигну ли желаемой цели. В итоге нет)) хотя я визуально смотрела и думала раз королева стоит довольная, то да😂

А, помню это сочетание) Там Рыцарь тонет в воде и быстро остывает)) Вроде писала там)) Но если взглянуть на 2 персонажей, то и Королева довольная, и Рыцарь - ещё тот авантюрист обычно))

#39
М

Этой королевой кубков напомнило..
Как-то мне гадали на 2 карты рыцарь жезлов и эта королева кубков
Достигну ли желаемой цели. В итоге нет)) хотя я визуально смотрела и думала раз королева стоит довольная, то да😂

Ничего)) Все приходит с практикой))

Гость
#40
Ветер

Я не помню, как по теории в этом плане)) Но на практике - это женщина сидит дома. Но оттуда она может работать и творить) А так же заниматься собственным бизнесом)
Императрицу в личных отношениях надо аккуратно трактовать)
Может вы, как сигнификатор, Императрицей выпадаете) Тогда тут как в той шутке "Я сам себе -звездатый друг")) А вот, кстати, если бы выпал Император или Король, то тогда уже можно было бы рассматривать тему личных отношений) А ещё на личные отношения Императрицей могла выпасть мама)) Особенно, если вы часто контактируете) То есть на выходе - их отсутствие + мама)

Там нужно было ехать на природу на съемки, я подумала оооо точняк императрица. Не,сидим дома на ж ровно 🤣
По личке просто одна была и все, кто-то нравился на уровне мечт и не более.

#42
Гость

короч в таро самое главное опыт и наработки

А потом всё-равно "оп" и понимаешь, что нифига не понимаешь 😄🙈))

#43
Гость

Там нужно было ехать на природу на съемки, я подумала оооо точняк императрица. Не,сидим дома на ж ровно 🤣
По личке просто одна была и все, кто-то нравился на уровне мечт и не более.

😃 Вспомнила эти шутки про "накрасилась и вся такая красивая никуда не пошла" 😄🙈)))

Гость
#44
Гость

Не всегда, тут я бы расценила как доп. Если конечно автор не гадает по 42 раза на день.
У меня такое было кстати что я гадала на ситуацию часто, но там реальное разные события показывалось в зависимости от моего решения.

Это Лейла и она именно по 100 раз на день будет спрашивать одно и тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Это Лейла и она именно по 100 раз на день будет спрашивать одно и тоже

Чё там интересно Тарлан делает 🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема