Гость
Статьи
Девушки которых бросил …

Девушки которых бросил парень козерог, из-за чего расстались и как именно? Как он закончил отношения?

Какими были первые "тревожные звоночки?" (Только для тех, кто верит в зз) все остальные могут не коментировать. Ситуация с моим: начал отдаляться, проявляя холод, чаще искал одиночества. Но говорил что всё нормально. Хотел втихую закончить отношения и слиться, пока мне это не надоело и я схватила его что называется за пятую точку, и буквально заставила сказать что происходит. Вначале говорил что не знает чего хочет, потом что не уверен что отношения нужны, и наконец: извини, я перегорел, понял что отношения это не моё, и мне лучше быть одному. И решил он это 9 месяцев назад,(как сам сказал).Но всё это время молчал, надеясь слиться незаметно.

Зайка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и идет лесом, а вы найдите другого.

#2

Козеры самые закрытые из земных и самые упрямые. Вероятно хотел что-то изменить в ваших отношениях, но не смог, возможно не был услышан. Увы и ах

Гость
#3

ситуацию вы описали свойственную мужчинам для всех знаков зодиаков. Отстраниние, холод и.т.д.. или вы думаете козероги в этом уникальны...

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Козеры самые закрытые из земных и самые упрямые. Вероятно хотел что-то изменить в ваших отношениях, но не смог, возможно не был услышан. Увы и ах

А что вы за женщин козерогов скажите, какие они в отношениях?

Гость
#6
Гость

А что вы за женщин козерогов скажите, какие они в отношениях?

Очень верные и надёжные, сделают для любимого человека и его близких все, что в их силах.
Я не козерог, если что. Это я насчёт козерогов вижу на примере родственников и знакомых. Причем это касается и мужчин, и женщин. По живым и по мертвым пройдут танком, обеспечивая благо для дорогих им людей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Это типичный способ Козерогов выяснять отношения. Они сами для себя что-то решают без вас, ничего не объясняя, и всё, до свидания. Как раз читала признания одной Весихи, которая любит Козерогов, но жалуется на это их качество.

Следующая тема
Предыдущая тема