Гость
Статьи
Мечтаю, чтобы на земле …

Мечтаю, чтобы на земле было разрешено рождаться только козерогам.

И отменили знак близнецы. Самые бесполезные люди. Люди ни о чем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы глупы

луна
#2

Интересная мечта.
Вот вы можете запланировать (если вы женщина) ребёнка, чтобы он родился Козерогов и то бывают нюансы, может раньше родится, а может позже. Хотя, можно же преждевременное кесарево сделать, но я против такого.
И вообще, Козерог не самый везучий знак. Может вы везучая (везучий), но есть такое мнение (не моё личное).

#3

Мечтать не вредно, вредно не мечтать 😎. И нас, дев, проще всего клонировать. Достаточно лишь не напиваться и не объедаться за новогодним столом. 😏

Гость
#4

А я Козерожка, а в Асц Близнецы как раз)) И во мне все время эти две сущности борются: с одной стороны интровертная и нелюдимая, а с другой - любящая повеселиться и пообщаться.

Гость
#5
Гость

А я Козерожка, а в Асц Близнецы как раз)) И во мне все время эти две сущности борются: с одной стороны интровертная и нелюдимая, а с другой - любящая повеселиться и пообщаться.

Козероги - экстраверты.

Гость
#6

Больше всего рождается Дев, а также Львов и Весов, потому что детей делают на Рождество, Новый год или новогодние праздники, и через 9 месяцев они рождаются.

Гость
#7

Да вы что! Тошнить будет. Хорошего понемножку.

Гость
#9
Гость

Альтернативная астрология подоспела лол
Большей чуши представить трудно

Ну-ну.

#10

Я Близнецы, пойду утоплюсь, что-ли, плак-плак( (((ахах, а если серьёзно, то у меня бывший был козерог, изменял ужасно, врал на каждом шагу

Гость
#11
Empty Note

Я Близнецы, пойду утоплюсь, что-ли, плак-плак( (((ахах, а если серьёзно, то у меня бывший был козерог, изменял ужасно, врал на каждом шагу

Не надо. Лучше б мужики-Близнецы топились.

#12
Гость

Не надо. Лучше б мужики-Близнецы топились.

А что так?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Empty Note

А что так?

А вот.