Гость
Статьи
Кто гадает на таро, …

Кто гадает на таро, помогите!

Нагадали измену парня на таро.
Были подозрения что он нечестен со мной, начала мучаться, переживала, у самой есть таро, постоянно выходили карты предстальства, выбора. Старалась не верить и в итоге просила погадать 2х девушек, что одна что вторая сказала что измена есть, у нас маленький сын, может кто может посмотреть независимым взором на ситуацию, была ли измена?! Семья разваливается, помогите.... Александр 11.09.1992 Мария 27.03.1999

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Крыска
#2
Catherine AstroTaro

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Здравствуйте, а какая у вас почта и какие данные нужны?

#3
Крыска

Здравствуйте, а какая у вас почта и какие данные нужны?

Почта в профиле

#4

Жесть, если надо зуб лечить, тоже сами или к знакомым девушкам? Если пишете, вопрос для Вас значим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Здесь полномасштабно надо разбирать ситуацию, ну, допустим, Таро покажет есть, а причины и что с этим делать? Еще и Таро не дает стопроцентности, а на этом будете строить решения. Если запрос не узнать переспал ли с кем-то (а смысл?), а как-то улучшить ситуацию, можете на почту написать.