Гость
Статьи
Кто гадает на Таро, …

Кто гадает на Таро, будьте добры помогите!

Здравствуйте!Тут много тех,кто гадает на Таро и т.д.У меня вопрос,если не сложно ответьте пожалуйста!
Елена 23 года(20.12.1992),Вадим 29лет.(26.01.1987)будем ли мы жить в браке,или грозит развод?Стоит ли совместно брать недвижимость?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет в последнее время девки разводится все хотят ,или подсознательно думают о нем.Вы может лет через 30 разведетесь,или вообще до конца вместе и чего, ничего не создавать совместного?)

Гость
#2

С утра уже халявщики донимают.

#3

ну не вас же)))))и заплатила бы без проблем на личном приеме...но в тольятти не могу найти никого...по этому пишу сюда,так как много девочек реально помогают!

Гость
#4
Еленка!

ну не вас же)))))и заплатила бы без проблем на личном приеме...но в тольятти не могу найти никого...по этому пишу сюда,так как много девочек реально помогают!

с левой строны найдите слово ГОРОСКОП зайдите тудатам есть ветки для гаданий,напишите туда,вам ответят

Гость
#5
Еленка!

ну не вас же)))))и заплатила бы без проблем на личном приеме...но в тольятти не могу найти никого...по этому пишу сюда,так как много девочек реально помогают!

погуглите , есть много тарологов , гадающих дистанционно . По эл. почте , например ...Но да , деньги Вы заплатите . Примерно 3 тыс . )) Но Вы же нахаляву хотите ? Тогда и гадание будет такое же ....

Лана
#6

Здравствуйте, Елена. Вы задаете очень сложный вопрос. Я не гадалка, а таролог, поэтому могу сказать, что наше будущее многовариативно и мы в любой момент можем сами повернуть нашу жизнь в любую сторону и тогда любое гадание будет не верно. Есть будущее, которое прописано, а есть, которое ещё не сформированно. Ведь свободу выбора никто не отменял.
Так вот, рассматривая ваше будущее, мне показали, что оно ещё не сформировано. Точка Джокера. Можно лепить то, что хочешь и направлять куда нужно.
Вашу пару я прочитала по таронумерологии. Сложный союз. Но я видела много пар "сложных" они живут, приспосабливаются. Думаю вы верховодите. Он мягче и он согласен идти на уступки. Хочет прошлое повернуть на новый лад. Его выводит из равновесия какое-то разочарование, разрушение ложных намерений. Он считает вас злой и расчётливый, но это не так. Он не замечает застоя в отношениях. Хочет их вывести на новый уровень в новом качестве, поменяв отношения. Это его отношение к вашему союзу на данный момент.
Вы же сделав быбор, приняв верное решение, почему-то ничего не предпринимает, наверное потому-что какая-то новая перспектива/возможность вас в чём-то не устраивают, не оправдывают ваших ожиданий. Надежду о каком-то результате(возможно тут речь о квартире) вы отметаете, упуская возможность нов. перспектив. Выйти на путь правильных поступков вам мешает лишние мысли и нагнетание. Это больше паранойя, чем правда (ваши мысли и сомнения). Правда вы о них не разговаривает с мужем
В паре же у вас будут сложности.У кого их нет?. В любом случае будущее строить вам. В конце стоит белая карта- чистый лист...
Вот такая сложная система Папюса. Глубоко философская. Но можно в мысли людей запросто залезть))))

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#7

Оказываю услуги гадания на таро. Смотрю любые сферы, вопросы
Порчи и привороты не делаю!

#8

Спасибо Вам)

Лариса
#12

На картах М.Ленорман Лариса предсказывает на период от 1 месяца до 1 года (Золотая нить вероятности Судьбы). Обращайтесь laralisa2016@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО,СКАЖУ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ И НЕГАТИВ . СНИМУ ПОРЧУ, СГЛАЗ, РАССОРКУ,ОТВОРОТ. ВЕРНУ ЛЮБУМУЮ( МОГО). ОТКРОЮ ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ. И Т .Д. С КЛИЕНТАМИ ДО РЕЗУЛЬТАТА. ВАТСАП 89378489638. КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем