Гость
Статьи
друг делает на меня …

друг делает на меня привороты???

Есть один парень, с которым мы дружим с первого класса. У нас семьи дружат, постоянно во всякие поездки катаемся вместе. Сейчас нам по 18. С 7 класса началась какая-то х*йня, каждый год примерно в одно и то же время он появляется у меня в голове. И ПРОСТО НЕ УХОДИТ ОТТУДА. Да, он очень симпатичный и харизматичный, но я к нему любовных чувств не питаю. Я уже думаю, может он на меня какие привороты там хреначит… Ради интереса я обратилась к целым трем тарологам и одна даже матрицу совместимости смотрела. Все пророчат, что он видит во мне свою судьбу и мол из нас должна выйти идеальная семья. НО в жизни мы не общаемся на постоянной основе. Последний раз мы с ним регулярно общались в классе 7. У меня есть полное ощущение, что карты напи*дели. Через месяц предстоит поездка на Волгу семьями и подружка посоветовала вести себя к нему предрасположено. А я что себя не предрасположенно виду??!! Кароче я не знаю что делать… конечно, было бы интересно вывести с ним отношения на новый уровень, но у меня стоит в голове блок, что он просто друг.

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуйсте просто психологический тест " 5 почему "
Начните с " у меня стоит блок на отношения с ним, почему ? "
Дальше для себя отвечаете на этот вопрос и на этот ответ уже задаете вопрос
Например " у меня стоит блок потому что я боюсь что если мы начнем встречаться и у нас ничего не получится, то мы не сможем остаться друзья, тогда почему мы не сможем после этого остаться друзьями ? "
И т.д

#3
Линда

Попробуйсте просто психологический тест " 5 почему "
Начните с " у меня стоит блок на отношения с ним, почему ? "
Дальше для себя отвечаете на этот вопрос и на этот ответ уже задаете вопрос
Например " у меня стоит блок потому что я боюсь что если мы начнем встречаться и у нас ничего не получится, то мы не сможем остаться друзья, тогда почему мы не сможем после этого остаться друзьями ? "
И т.д

Извините, если ответ невнятен, пишу перед сном

Алия
#5

Я искала мага который поможет по сарафанному радио,спрашивала по друзьям и знакомым,мне подсказали сильную женщину 8 (906) 733 33 49,идеально просто гадает,делает диагностику на рунах,все ритуалы рассказывает что и как и все понятно,И конечно ритуалы очень сильные и все получилося,вернула Флора мне моего парня,сейчас я за него выхожу замуж.Низкий поклон этой женщине за помощь!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#6

Были проблемы с работой, осталась без работы на 3 месяца обратилась к Надине. Она очень помогла мне. После разговора с ней почувствовала лёгкость на душе, спокойствие. Через три дня позвонили с работы, все проблемы с ней были решены. What’s app : 7_963_444_2216