Гость
Статьи
Каким будет 2024 год …

Каким будет 2024 год по китайскому календарю?

Что вы от него ждёте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лошадка
#1

Да хз. Я не замечала совпадений каких-то в восточном гороскопе.
Помню свой год лошади ждала, а он неудачный оказался)))

Гость
#2

Год будет янского дерева на янском дереве. В популярной трактовке БаЦзы - на драконе. Еще попсовее - Год зеленого дракона.
Я вам даже немножечко завидую. Честно :).

Автор
#3
Гость

Год будет янского дерева на янском дереве. В популярной трактовке БаЦзы - на драконе. Еще попсовее - Год зеленого дракона.
Я вам даже немножечко завидую. Честно :).

Почему завидуете?

Лошадка
#4

А есть те кто верит в загадывания желаний на китайский нг? Всякие карты желаний по фен шуй, апельсины и тд)))

Гость
#5
Автор

Почему завидуете?

Что вы не знаете, что он вам принесет. И загадываете желания.

Лошадка
#6
Гость

Что вы не знаете, что он вам принесет. И загадываете желания.

Может лучше и не знать)))

Автор
#7
Гость

Что вы не знаете, что он вам принесет. И загадываете желания.

Вы астролог?

Гость
#8
Лошадка

Может лучше и не знать)))

Каждый сам делает этот выбор. Но я если бы знал раньше многие вещи - делал бы все по другому. И иногда. Когда женщина 40+ спрашивает, почему не получается ЭКО. А там столпы удачи текущий и в последующей жизни - один хуже другого. Не факт даже, что удачно усыновит или удочерит. И думаю. Она бы в этот момент хотела бы знать, что так получится. И спланировала бы свою жизнь по другому. Так что все зависит от жизненного этапа. Вспомнил еще. Женщина делала карьеру. А потом после 40 лет 30 лет плохих столпов удачи. Без детей. Первое такое чтение карты БаЦзы у меня было. . Тупо жизнь в никуда по итогу. Ни карьеры, ни детей. Всякое бывает.

Гость
#9
Автор

Вы астролог?

И астролог, и обесцениватель, и много кто еще. Сразу видно, что вы сюда редко заходите :). И это хорошо! Реально рад за вас!

Лошадка
#10
Гость

Каждый сам делает этот выбор. Но я если бы знал раньше многие вещи - делал бы все по другому. И иногда. Когда женщина 40+ спрашивает, почему не получается ЭКО. А там столпы удачи текущий и в последующей жизни - один хуже другого. Не факт даже, что удачно усыновит или удочерит. И думаю. Она бы в этот момент хотела бы знать, что так получится. И спланировала бы свою жизнь по другому. Так что все зависит от жизненного этапа. Вспомнил еще. Женщина делала карьеру. А потом после 40 лет 30 лет плохих столпов удачи. Без детей. Первое такое чтение карты БаЦзы у меня было. . Тупо жизнь в никуда по итогу. Ни карьеры, ни детей. Всякое бывает.

Ну как говорится, если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой)))
Это я к тому, что всю жизнь не распланируешь)) где-то соломку подстелить конечно можно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Лошадка

Ну как говорится, если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой)))
Это я к тому, что всю жизнь не распланируешь)) где-то соломку подстелить конечно можно)

Действительно - планирование жизни - это только в научно - популярной фантастике иногда проскакивает.
Про бабушку и дедушку... В конце года посмотрим.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем