Гость
Статьи
Высшие силы явно,дают …

Высшие силы явно,дают знаки

Предыстория:У меня была школьная подруга,как я сейчас понимаю, шизофреничка. У неё мама занимается гаданиями и они вечно всем что-то делают. Я была отличница ,а за годы дружбы с ней реально скатилась почти до двоечницы. Она знаю,что делала порчи врагам.и когда мы поссорились навсегжа уже студентками..знаю,что и мне что-то делала..это ох как видно было по качеству жизни..спонтанным гадостям ,все шло наоборот. Она ещё сталкер ,преследует всех с 20ти левых страниц.
Пишу очень кратко извините. Потом мы уже тётки, уже работаем ,мне доносят,что она все равно меня ищет ,а у меня нет сетей из-за неё как раз .и магии этой..
Потом проходит пару лет ,говорят опять ,ищет..и я написала ей сама ,просто поговорили мило о том ,что там у кого и все..и дурак успокоился ..

И .. прошло ещё лет 5.. я о ней и не думаю ,вообще! Сниться мне она невзначай пол года назад, как мы мило болтаем и она меня подбивает лечь в гроб ,а я во сне не понимаю что это плохо и как и раньше, в дружбе,шутя убеждпю ее ,что это плохая идея .И она забила в пустой гроб гвоздь..я проснулась ..в шоке.думала,что это конец ее войны?с ней же))касаемо поста и знаков свыше ..проходит пол года.

Рита
4 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

Проходит пол года и сниться мне сегодня сон ,как мы в школе смеемся и она мне дает списать тетрадку .. я проснулась сон нейтральный ..
А в реале ,мне надо уезжать и я искала котоняню кошке,на время отъезда ..и перебрала 10рых,все не подходидили..Наконец-то нашла . Договорились..потом смотрю ,а у нее фамилия как у той моей подруги ..капец ..
В один день 2 знака о ней.
Да мне хоть и нужен совет ,очень ..но где-то я понимаю, что знааи о том ,что опять магичит на меня ..или обсуждает с кем то .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

По моему у вас паранойя,не она,а вы о ней так часто думаете,что даже ночью мозг не отдыхает.😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем