Гость
Статьи
Весы повелители …

Весы повелители зодиака

Весы - повелители зодиака.Парадокс в том, что весам просто противно учавствовать в борьбе как в животном мире где борятся за самку, за кусок мяса, дерутся между собой как животные. Все остальные знаки и есть животные, эгоистичные и ограниченные только своими интересами. Весы же отличаются от всех знаков зодиака тем, что они должны этими животными управлять, вести над ними суд, следить чтобы они не поубивали друг друга. Символ весов вовсе не весы, а раскрытая книга означающая знания, а знание есть высшее проявление власти и самое ценное достояние.Весы это ходячий интеллект и интуиция. И чтобы весы не использовали свою силу во зло, у них отняли энергию и дали очень чувствительное сердце. Все знаки животные, живут в своем животном мире и своими эгоистическими страстями. Поэтому весы не животный знак. Весы обладают высочайшим даром видеть суть в целом и обьективно, их решения взвешенные и продуманные, чтобы все было справедливо. У весов есть тайная мечта о мир во всем мире, чтобы все знаки не ссорились и жили дружно, но этого не происходит, потому что животные движутся только своими эгоистическими желаниям. И весы снова и снова мирят всех.

Суть
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы, стало быть, и есть тот самый неэгоистичный, справедливый, интелектуальный, интуитивный, мечтающий о мире во всем мире весы с чуствительным сердцем?

Это я
#2

Видно, этот идиотизм никогда не кончится на этом форуме.

Гость
#3

оборжаться...

Dior
#4

Вот что у весов самое холодное,так это сердце.Сколько их знаю,все егоисты махровые,Равнодушные к чужим бедам и проблемам.Умеют работать только на"прием"."Отдавать"не способны в принципе.Вообще,слабый знак,ничем не выдающийся.Может они и ценители красоты,но сами ,по большей части,ничем не примечательная серая посредственность(говорю только о тех весах,которых знаю в жизни,а не о всех)

Гость
#5

Вы что, Весы, совсем сдурели? Это Водолейская тема вроде, что из них интеллект хоть ведрами черпай. Так что опоздали уже.

Моликонд
#6
Dior

Вот что у весов самое холодное,так это сердце.Сколько их знаю,все егоисты махровые,Равнодушные к чужим бедам и проблемам.Умеют работать только на"прием"."Отдавать"не способны в принципе.Вообще,слабый знак,ничем не выдающийся.Может они и ценители красоты,но сами ,по большей части,ничем не примечательная серая посредственность(говорю только о тех весах,которых знаю в жизни,а не о всех)

Я ВЕСЫ,но очень добрая,ласковая! В любви-жертвенна! Разные вс люди!! Не циклитесь на знаках зодиака!!!

Аня 22
#7

ваще бред. весы - еб*анько! девушки нормальные, а мужики - беее

#8

и я весы)

#9

Да-да!!!! Мы такие!!!!!!!!

Яркая
#10

Фелиция, ты скоро станешь мамой

#11

10 С чего это?

Гость
#12

Повелителем зодиака может быть только самый воздушный знак.

Боевая Киса-Мяу
#13

Ну-ну. Весы - странный знак, вроде такой отстраненный от всего мирского, холодный, рассудительный с первого взгляда, а потом оказывается, что все эти качества обусловлены банальной трусостью, которую он спрятал глубоко в душе и пытается компенсировать мнимой доблестью и справедливостью.

Это я не просто так говорю, у меня папа-весы, да и у меня луна в этом знаке, в каком-то роде я сама из их числа.

Автор
#14
Суть

Весы - повелители зодиака.Парадокс в том, что весам просто противно учавствовать в борьбе как в животном мире где борятся за самку, за кусок мяса, дерутся между собой как животные. Все остальные знаки и есть животные, эгоистичные и ограниченные только своими интересами. Весы же отличаются от всех знаков зодиака тем, что они должны этими животными управлять, вести над ними суд, следить чтобы они не поубивали друг друга. Символ весов вовсе не весы, а раскрытая книга означающая знания, а знание есть высшее проявление власти и самое ценное достояние.Весы это ходячий интеллект и интуиция. И чтобы весы не использовали свою силу во зло, у них отняли энергию и дали очень чувствительное сердце. Все знаки животные, живут в своем животном мире и своими эгоистическими страстями. Поэтому весы не животный знак. Весы обладают высочайшим даром видеть суть в целом и обьективно, их решения взвешенные и продуманные, чтобы все было справедливо. У весов есть тайная мечта о мир во всем мире, чтобы все знаки не ссорились и жили дружно, но этого не происходит, потому что животные движутся только своими эгоистическими желаниям. И весы снова и снова мирят всех.

+ 100 % всё так и есть)

девчонка
#15

а меня убивает их взвешенность это так смешно взвешивает взвешивает а потом все принял решение, через неделю оказывается погорячился(месяц раздумий то) все как раз наоборот..и так всю жизнь из одной крайности в другую..болтайтесь дальше как г..но в прорубе)))

Гость
#16
Это я

Видно, этот идиотизм никогда не кончится на этом форуме.

За что мы его и любим)) Только здесь можно провозгласить себя кем угодно))

Гость
#17

троих весов-женщин знаю, ни ума, ни фантазии, кроме эгоизма и завистливости ничего выдающегося в этих женщинах нет

гость
#18

что всем весам присуще так это мегаЭгоизм, правду тут сказали что чужие проблемы им пофиг, главное чтоб их ж.... не страдала. Зато обвинить всех и вся в своих бедах это чисто по-весовски. Все их обижают и не понимают их чувствительного сердца)) Какое-то непонятное стремление ко всему прекрасному мешает им разбираться нормально в людях, видят только то что сверху, если красивая картинка тогда гуд, подходит. Хотя у самих комплексов и тараканов куча.

Ая
#19

Не понять вам нас-Весов!)))))

Я
#20

Ну все, миру пришел пиндец...

#21

Уряяяя!Весы рулят!!!Я тож весы!!!

Люмбальная пункция
#22

Повелителями могут быть только огненные знаки... А воздух-это так.. Развеется

Dior
#23
Люмбальная пункция

Повелителями могут быть только огненные знаки... А воздух-это так.. Развеется

Во-во.Огненные-самые сильные и харизматичные.

Kuzinatra
#24

а я вот МЧ-весы присмотрела, хочу романчик закрутить, Весы, подскажите-ка, на что вы поведетесь :)))

Стрелка
#25
Kuzinatra

а я вот МЧ-весы присмотрела, хочу романчик закрутить, Весы, подскажите-ка, на что вы поведетесь :)))

Весы на все ведутся, потому что они вообще ведомы. От них инициативы не дождетесь, это вам не овен и не лев. Платье, каблуки и чтоб все в приятной цветовой гамме и он ваш.

but i know the answer
#26

вы все ёбнулись давно , придурки))))

Гость
#27
Стрелка

Kuzinatraа я вот МЧ-весы присмотрела, хочу романчик закрутить, Весы, подскажите-ка, на что вы поведетесь :)))

Весы на все ведутся, потому что они вообще ведомы. От них инициативы не дождетесь, это вам не овен и не лев. Платье, каблуки и чтоб все в приятной цветовой гамме и он ваш.

Оспидя, ради кого платья и каблуки? Весам достаточно веревку на шею накинуть и увести, в драных кедах))) Повелители мух, блин)))

Кальмар
#28
but i know the answer

вы все ёбнулись давно , придурки))))

+ 1000

Шельма
#29

Как только меня начинает подташнивать от скуки, значит где-то рядом бродят весы....

Гость
#30

Может, и так, но вот отвращает в Весах их холодность. Бездушные они, и бесчувственные. И даже интеллект не спасает. Что с него толку, если с таким человеком замерзаешь?

Гость
#31

опять про этих долбанных Весов? Надоело!

Юляша
#32

На самом деле про весы пишут,что они справедливы,но даже этого про них я сказать не могу. Для них справедливо то,что они думают в данный момент,хотя через 5 минут могут передумать. Много под этим знаком хороших людей,которых я уважаю(Путин,Сергей Михалков и.т.д.),но назвать этот знак повелителями.....хм...

Суть
#33
Dior

Во-во.Огненные-самые сильные и харизматичные.

Огненные знаки хороши в атаке)

Когда необходимо действовать в четком направлении не отступая ни на шаг, завоевывать позиции или давать решительный отпор - то это овен. Лев хорош там где нужно действовать по четкому плану и контролировать все процессы, воля льва будет распространяться на все области как огромная огненная лава. Льва не выбить из намеченной колеи, он будет действовать со всей мощью до конца. Стрелец - этому все равно куда стрелять, но если есть четкая цель то он не промахнется. Все огненные знаки хороши когда нужно действовать решительно, четко и активно. В военных действиях они не заменимы.

Но что вы скажите если вашу судьбу будет решать овен? Если он чего-то себе вдолбил в голову (например что вы во виноваты) то никак его не переубедишь. А если лев решит, что вы его мало уважаете и недостаточно лояльны к его точке зрения - он вас в порошок сотрет. Стрелец же более гибкий, но им часто руководит

желание все таки пострелять, пусть даже по невинным.

Огненные знаки никогда не смогут навести всеобщую гармонию, обязательно будут обиженные ими.

Суть
#34

В каждом знаке есть 3 ступни развития, и в весах тоже.

1. Высшая. Развитые. Повелители.

2. Средняя Развивающиеся.

3. Не развитые.Это как раз они трусят и не могут решиться. Им мешает непонимание самого себя и стремление нравится в обществе вопреки своим убеждениям, предав себя в угоду мимолетному успеху, начинают обвинять весь мир. Они могут предать свою природу и стать податливыми. Но даже они в глубине раскаиваются и стремятся к миру.

Очень важно духовное развитие. Знак дает задатки, энергетические потоки, а воля человека и его духовная развитость выбирают как ими распоряжаться.

Суть
#35
Гость

Вы что, Весы, совсем сдурели? Это Водолейская тема вроде, что из них интеллект хоть ведрами черпай. Так что опоздали уже.

Водолеи стремятся к обновлению, даже если время еще не пришло, изменяют ради изменения, реформируют ради реформы, жаждут нового. Они исследую, работают на будущее.

ВодолейкА
#36
Гость

Может, и так, но вот отвращает в Весах их холодность. Бездушные они, и бесчувственные. И даже интеллект не спасает. Что с него толку, если с таким человеком замерзаешь?

Dior

Вот что у весов самое холодное,так это сердце.Сколько их знаю,все егоисты махровые,Равнодушные к чужим бедам и проблемам.Умеют работать только на"прием"."Отдавать"не способны в принципе.Вообще,слабый знак,ничем не выдающийся.Может они и ценители красоты,но сами ,по большей части,ничем не примечательная серая посредственность(говорю только о тех весах,которых знаю в жизни,а не о всех)

+ 100

Воздушный поцелуй
#37

У весов мания величия

архипелаг
#38

весы-бабочки, очень красивые люди и любят все красивое, покажи им цветок тут же прилетят..весы близнецы и водолеи это ветер, за ними не возможно угнаться и удержать их, они завораживают и влюбляют себя тем что ни у кого над ними нет власти, они улетят если захотят, просочатся сквозь пальцы). Но они не властелины, ветер не может управлять землей и миром, эта корона отдана знакам огня и земли...Но для знаков земли настоящая сила заключается в знаках воды

Гость
#39
Юляша

На самом деле про весы пишут,что они справедливы,но даже этого про них я сказать не могу. Для них справедливо то,что они думают в данный момент,хотя через 5 минут могут передумать. Много под этим знаком хороших людей,которых я уважаю(Путин,Сергей Михалков и.т.д.),но назвать этот знак повелителями.....хм...

и за что ты уважаешь этих козлов?

Суть
#40

Я вижу тут некоторые обиделись. Не обижайтесь.

Суть
#41

Надо сказать, что влияние альтруистической Венеры в знаке Весов до 15 октября.

Суть
#42

Весы - единственный знак Зодиака символизирующий Абсолют. Главный принцип гармонии и равновесия, который открывается человеку постепенно, по мере его эволюционного развития и расширения его сознания. Весам, как оформленному воздуху, дано не ментальное, как Близнецам, а скорее более высокое, равновесно-структурно-целостное восприятие мира. Высокие Весы видят и объект, и элементы его составляющие и связи между ними как определенные части необходимой и уравновешенной структуры, обособляющей объект от мира и одновременно связывающий его с ним. Постичь гармонию рациональным образом человеку не дано, но Весы указывают ему на один из путей ее достижения: через поиск внутреннего равновесия объекта, рассматриваемого как система со сложной структурой отношений между элементами.

Суть
#43

Солнце в Весах ставит одну из самых сложных задач, реализация которой возможна лишь при максимальном отрешении от личной воли. Это положение Солнца означает, что через человека непосредственно транслируется воля Абсолюта, управляющего ситуацией, в которой человек находится.

#44

какой бред..

земля
#45

Слушайте, ходячий интеллект и интуиция, во-первых еще есть знак Дева и это уж точно не животное!:) А во-вторых, ни разу не видела ни одного представителя знака весы мужского пола с книгой или за научной работой, максимум кино посмотреть и выдать мысли героев за свои, а так побухать, при этом сэкономив деньги - это предел интеллекта для мч весы. Брат весы, муж был весы и на работе куча представителей, еще затаит обиду, если повысят не его, а что ты для этого делаешь? Что, что знаком со всем коллективом на работе и 2х соседних этажах, пи"жу весь день не переставая, бухаю со всеми, а разве этого мало чтобы быть повелителем?:)

#46

Всем тряндящим здесь на Весов...

В общем, если вы тут все такие умные, толерантные и вообще типа прелести, то какого хрена вам так сложно понять натуру Весов? :)))

Прально, легче нап**деть что мы плохие, за место того, чтобы увидеть в нас много больше положительных черт :))

"Судьи то кто?" (с)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Суть
#47
земля

Слушайте, ходячий интеллект и интуиция, во-первых еще есть знак Дева и это уж точно не животное!:) А во-вторых, ни разу не видела ни одного представителя знака весы мужского пола с книгой или за научной работой, максимум кино посмотреть и выдать мысли героев за свои, а так побухать, при этом сэкономив деньги - это предел интеллекта для мч весы. Брат весы, муж был весы и на работе куча представителей, еще затаит обиду, если повысят не его, а что ты для этого делаешь? Что, что знаком со всем коллективом на работе и 2х соседних этажах, пи"жу весь день не переставая, бухаю со всеми, а разве этого мало чтобы быть повелителем?:)

К сожалению в россии общая культура у мужчин упала, не только у весов.

На счет дев - это стихия земли. Земляне реалисты и часто скептики, а им по другому и нельзя. Они всегда ищут основу, всегда продумывают и планируют. Поэтому землянам отказаться от своей точки зрения крайне сложно, для них это значит потерять почву под ногами. Поэтому доля эгоизма у землян очень велика.

Суть
#48

Вода - люди воды глубокие. Порой могут заплыть так глубоко, что на то чтобы понять другого у них нет возможности. Их эмоции настолько сильны, что могут затмить собой все остальное. Поэтому доля эгоизма у воды очень высока.

Суть
#49

Управлять может лишь альтруист отрешенный от своего я, способный привести в равновесие и равноправие все остальные знаки. Высшая октава весов - воплощение этого.

Суть
#50

Раньше все стихии находились в равновесии и гармонии между собой. Эгоистического проявления не было, следовательно и альтруизма как его противоположности не было, была только одна совершенная любовь. Другими словами не было добра и зла. Затем произошел раскол стихий, появился эгоизм - зло, и равновесная сила ему - добро. Для того чтобы вновь соединить все стихии в целую гармоничную и любящую семью необходимо большая доля альтруизма и доброты. Когда же доля альтруистов на земле будет равна хотя бы трети, энергия мира пойдет по другому руслу, из стороны разьединения и эгоизма, в сторону альтруизма и добра. Развернув направление энергии мира, в скором времени мы обретем утраченное ранее состояние всеобщей любви.