Гость
Статьи
Скорпионы - …

Скорпионы - мужчины...Кто они для женщин - стрельцов?

Как найти к ним подход? Как ужится? как влюбить в себя скорпиона? В чем их слабость? Кто-то знает?

50 ответов
Последний — Перейти
#1

ни как) это не ты ищешь к ним подход-это ты идешь по ихнему спланированному пути) как ужиться?- купи шокер и газовый баллончик! Влюбить... энигмой, чем быстрей разгадает тем лучше тебе_) Слабость - бессердечное отношение к людям, которые не знают что с ними делать)

Сергей
#2

СТРЕЛЕЦ БРОСЬ К ЕБЕ...ИЙ МАТЕРИ ЭТОГО СКОРПИОНА И НАЙДИ СЕБЕ ЛЬВА НЕЕПООЖААЛЕЕЕШ ;)

Стрельчиха
#3

Вот что для "скорпиона"- стрелец :

"2й знак √ Источник моего благосостояния

Вы можете воспринимать партнера второго от вашего знака Зодиака как источник материальных ценностей. Это не обязательно могут быть деньги. Например, человек может быть очень хозяйственным или иметь отличный внешний вид (тело тоже отвечает за 2й дом гороскопа), или быть на редкость практичным и рассудительным, что вам очень импонирует. Чем больше времени вы вместе, тем больше вы будете привязываться к нему, рассматривая его как надежный тыл".

----А вот ЧТО для СТРЕЛЬЦА-скорпион:

"12й √ Мои тайны и загадки

Такой партнер может вас в чем-то ограничивать, заставлять взять на себя повышенные обязательства и проявлять жертвенность. Вам будет трудно разобраться в мечтах и фантазиях вашего партнера, поскольку вы склонны в них запутываться. Зато он может помочь разобраться вам в глубинах вашего собственного подсознания. И деловое сотрудничество, и любовные отношения будут полны странностей и мистических совпадений".

Стрельчиха
#4

взято отсюда:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:EUb5X0c​Q3hoJ:www.magicwish.ru/forum/24-100-4+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%​83%D0%BC+%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1​%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%​D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8B+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5​%D1%86&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=il

Стрельчиха
#5

Вывод:стрелец должен быть полезен скорпиону )). Своей практичностью,материальной составляющей , престижем или умом и рассудительностью.

Но СТРЕЛЬЦУ скорпион - только головная боль )).

#6

[quote="Импозант"]Влюбить... энигмой, чем быстрей разгадает тем лучше тебе_)

Мне кажется наоборот.... если он меня разгадает, то потеряет интрес....Это проверено...Пока ревнует, пока я его будоражу он в боевой готовности...Но я устала быть в напряжении...Хочется покоя что ли...

#7
Стрельчиха

Вывод:стрелец должен быть полезен скорпиону )). Своей практичностью,материальной составляющей , престижем или умом и рассудительностью.

Но СТРЕЛЬЦУ скорпион - только головная боль )).

Ну, это правда! Чем его наказать? Как сделать так, чтобы он почувствовал боль? Где у скорпиона слабое место? Чего он боится больше всего?

#8

СергейСТРЕЛЕЦ БРОСЬ К ЕБЕ...ИЙ МАТЕРИ ЭТОГО СКОРПИОНА И НАЙДИ СЕБЕ ЛЬВА НЕЕПООЖААЛЕЕЕШ ;)Львы отличные друзья....а как партнер...слишком высокомерные...и самоуверенные....

Стрельчиха
#9
Лисичка

Ну, это правда! Чем его наказать? Как сделать так, чтобы он почувствовал боль? Где у скорпиона слабое место? Чего он боится больше всего?

Больше всего "скорпион" боится стрельцовской независимости и вечного оптимизма )). Он сходит с ума при одной мысли,что "стрельчиха" может веселиться и радоваться БЕЗ НЕГО !))Что у неё куча интересов БЕЗ НЕГО .

#10
Стрельчиха

Вот что для "скорпиона"- стрелец :

"2й знак ? Источник моего благосостояния

Вы можете воспринимать партнера второго от вашего знака Зодиака как источник материальных ценностей. Это не обязательно могут быть деньги. Например, человек может быть очень хозяйственным или иметь отличный внешний вид (тело тоже отвечает за 2й дом гороскопа), или быть на редкость практичным и рассудительным, что вам очень импонирует. Чем больше времени вы вместе, тем больше вы будете привязываться к нему, рассматривая его как надежный тыл".

Но он-то не очень надежный тыл! Более непредсказуемого человека я еще не встречала! Хотя у самой такая же репутация...но в этом он меня перещеголял!

----А вот ЧТО для СТРЕЛЬЦА-скорпион:

"12й ? Мои тайны и загадки

Такой партнер может вас в чем-то ограничивать, заставлять взять на себя повышенные обязательства и проявлять жертвенность. Вам будет трудно разобраться в мечтах и фантазиях вашего партнера, поскольку вы склонны в них запутываться. Зато он может помочь разобраться вам в глубинах вашего собственного подсознания. И деловое сотрудничество, и любовные отношения будут полны странностей и мистических совпадений".

Вот в этом вся и беда, что нас связывают не только любовные, но и деловые отношения...

Я думала над теи, почему меня к нему так тянет ( никому никогда я бы не позволила так себя вести)....эту тягу невозможно объяснить! Но тянет, как магнитом...наверное, потому, что он тагой Гад! :)

#11
Стрельчиха

ЛисичкаНу, это правда! Чем его наказать? Как сделать так, чтобы он почувствовал боль? Где у скорпиона слабое место? Чего он боится больше всего?Больше всего "скорпион" боится стрельцовской независимости и вечного оптимизма )). Он сходит с ума при одной мысли,что "стрельчиха" может веселиться и радоваться БЕЗ НЕГО !))Что у неё куча интересов БЕЗ НЕГО .

То-то я думаю, почему он меня потоянно упрекает за мою самоуверенность :))) Хи-хи....Спасибо, за наводку!

Я как-то спросила его, что ему во мне больше всего не нравится....Он ответил, что хоть бы раз я стала настоящей женщиной ( заметьте,опять же обвинил меняЮ прекрывая свою слабость) слабой и беззащитной...хоть бы раз я обратилась к нему за помощью :) Хи-хи....спасибо, за наводку...

стрелочница
#12
Стрельчиха

Вывод:стрелец должен быть полезен скорпиону )). Своей практичностью,материальной составляющей , престижем или умом и рассудительностью.

Но СТРЕЛЬЦУ скорпион - только головная боль )).

100% подтверждаю - 6 лет жила с мужем Скорпионом))) а поначалу была просто страсть неземная))))

стрелочница
#13

Вот в этом вся и беда, что нас связывают не только любовные, но и деловые отношения...

Я думала над теи, почему меня к нему так тянет ( никому никогда я бы не позволила так себя вести)....эту тягу невозможно объяснить! Но тянет, как магнитом...наверное, потому, что он тагой Гад! :)

Вот и у меня точно так было - и эту тягу я даже себе не могла объяснить)))))закончилось всё не очень айс)))

#14
стрелочница

Вот и у меня точно так было - и эту тягу я даже себе не могла объяснить)))))закончилось всё не очень айс)))

Мне кажется, что они боятся, что их бросят...поэтому стараются бросить первыми...наверное, это слабость...

И вообще, мне кажется, что они слабаки...а их поведение не более, чем игра на публику, фарс..

#15

Еще такой вопрос: А скорпионы гулящие или все таки верные?

#16

А вообще, я вам скажу, что отношения стрелец-скорпион - это соревнования ( причем во всем), вечная борьба за пальму первенства...У меня был такой одноклассник...он потом признался, что очень мне завидовал, когда мы учились в школе...

И еще вопрос: а есть ли разница между скорпионами, родившимися в начале ноября и в конце..мой родился 9.11?

стрелочница
#17

В плане морально-волевых качеств они слабее, как только какая то неудача - сразу залягают на дно и ждут пока само пройдет))) но на мой взгляд верные)) ну по-крайней мере не допустят в присутствии своей девушки никаких поглядований на сторону

Елена
#18
Лисичка

Еще такой вопрос: А скорпионы гулящие или все таки верные?

Верные, но только после свадьбы. По крайней мере мой муж.

Стрельчиха
#19

Мне попадались и верные и не верные(женатые).Чаще всего,они очень любят женский пол и его внимание к своей персоне).

Декабристка
#20

у меня два было скорпиона - абсолютные противоположности

один - прилип как банный лист к жо, я его прямым текстом шлю, а он только крепче привязывается

второй наоборот - вечно залегает на дно и пропадает

и как назло первый - скучный зануда

а второй интересный парень

лучше б было наоборот)

а вообще с тех пор как встретила двух совершенно противоположных скорпионов - перестала в гороскопы верить

blanca
#21
Стрельчиха

Вот что для "скорпиона"- стрелец : "2й знак ? Источник моего благосостояния Вы можете воспринимать партнера второго от вашего знака Зодиака как источник материальных ценностей. Это не обязательно могут быть деньги. Например, человек может быть очень хозяйственным или иметь отличный внешний вид (тело тоже отвечает за 2й дом гороскопа), или быть на редкость практичным и рассудительным, что вам очень импонирует. Чем больше времени вы вместе, тем больше вы будете привязываться к нему, рассматривая его как надежный тыл". ----А вот ЧТО для СТРЕЛЬЦА-скорпион: "12й ? Мои тайны и загадки Такой партнер может вас в чем-то ограничивать, заставлять взять на себя повышенные обязательства и проявлять жертвенность. Вам будет трудно разобраться в мечтах и фантазиях вашего партнера, поскольку вы склонны в них запутываться. Зато он может помочь разобраться вам в глубинах вашего собственного подсознания. И деловое сотрудничество, и любовные отношения будут полны странностей и мистических совпадений".

1ooo%, spasibo bolwoe, mnogoe razjasnili!!!!

Сергей
#22

Львы отличные друзья....а как партнер...слишком высокомерные...и самоуверенные....[/quote]

И!!! это!!! говорит!!! стрелец!!! такая же самоуверенная и высокомерная

Сергей
#23
Лисичка

Стрельчиха

ЛисичкаНу, это правда! Чем его наказать? Как сделать так, чтобы он почувствовал боль? Где у скорпиона слабое место? Чего он боится больше всего?Больше всего "скорпион" боится стрельцовской независимости и вечного оптимизма )). Он сходит с ума при одной мысли,что "стрельчиха" может веселиться и радоваться БЕЗ НЕГО !))Что у неё куча интересов БЕЗ НЕГО .

То-то я думаю, почему он меня потоянно упрекает за мою самоуверенность :))) Хи-хи....Спасибо, за наводку! Я как-то спросила его, что ему во мне больше всего не нравится....Он ответил, что хоть бы раз я стала настоящей женщиной ( заметьте,опять же обвинил меняЮ прекрывая свою слабость) слабой и беззащитной...хоть бы раз я обратилась к нему за помощью :) Хи-хи....спасибо, за наводку...

Как ты этим хочеш воспользоваться?

Сергей
#24

Мужчина ЛЕВ и женщина СТРЕЛЕЦ это одна сатана, потому что женщина СТРЕЛЕЦ может дать мелоч, "спичку", но именно тогда когда она нужна будет ЛЬВУ как дар божи.

#25
Сергей

Львы отличные друзья....а как партнер...слишком высокомерные...и самоуверенные....

И!!! это!!! говорит!!! стрелец!!! такая же самоуверенная и высокомерная

Вот и представь какая жгучая и взрывоопасная смесь получится! :))))))

#26
Сергей

Как ты этим хочеш воспользоваться?

Как хочу воспользоваться? Продолжать также себя вести....я-то думала "исправиться" раз такой крик души у любимого.... а это всего лишь манипуляция...

#27
Сергей

Мужчина ЛЕВ и женщина СТРЕЛЕЦ это одна сатана, потому что женщина СТРЕЛЕЦ может дать мелоч, "спичку", но именно тогда когда она нужна будет ЛЬВУ как дар божи.

При наличии ума у обоих партнеров - согласна!

#28
Лисичка

СергейМужчина ЛЕВ и женщина СТРЕЛЕЦ это одна сатана, потому что женщина СТРЕЛЕЦ может дать мелоч, "спичку", но именно тогда когда она нужна будет ЛЬВУ как дар божи.При наличии ума у обоих партнеров - согласна!

А вообще...Приятно,что Вы так стрельцов воспринимаете...вот один мой знакомый лев говорит,что я наказание Божье!

Сергей
#29
Лисичка

Сергей

Как ты этим хочеш воспользоваться?

Как хочу воспользоваться? Продолжать также себя вести....я-то думала "исправиться" раз такой крик души у любимого.... а это всего лишь манипуляция...

А если он уйдет?

Сергей
#30
Лисичка

Лисичка

СергейМужчина ЛЕВ и женщина СТРЕЛЕЦ это одна сатана, потому что женщина СТРЕЛЕЦ может дать мелоч, "спичку", но именно тогда когда она нужна будет ЛЬВУ как дар божи.При наличии ума у обоих партнеров - согласна!

А вообще...Приятно,что Вы так стрельцов воспринимаете...вот один мой знакомый лев говорит,что я наказание Божье!

:)

#31
Лисичка



Мне кажется наоборот.... если он меня разгадает, то потеряет интрес....Это проверено...Пока ревнует, пока я его будоражу он в боевой готовности...Но я устала быть в напряжении...Хочется покоя что ли...

я это и имел введу, лучше будьте собой и возможно вы покорите этим его сердце.

#32
Сергей

А если он уйдет?

Значит, так и будет... Придерживаюсь такой точки зрения: не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...

Навязываться не стану...

#33
Елена

ЛисичкаЕще такой вопрос: А скорпионы гулящие или все таки верные?

Верные, но только после свадьбы. По крайней мере мой муж.

Я живу в гражданском браке уже год...и за это время он ни разу не дал мне повод усомнится в его верности... У нас с ним своего рода соглашение: он знает как я ревную и не дает мне повода, а я знаю как ревнует он и тоже этого повода ему не даю... Просто, тут ранее писалось , что скорпики очень гулящие...поэтому я и спрашиваю....хотя мне кажется, что они очень ценят порядочное и открытое отношение к себе и платят тем же...

Скорп
#34
Лисичка

Я живу в гражданском браке уже год...и за это время он ни разу не дал мне повод усомнится в его верности... У нас с ним своего рода соглашение: он знает как я ревную и не дает мне повода, а я знаю как ревнует он и тоже этого повода ему не даю... Просто, тут ранее писалось , что скорпики очень гулящие...поэтому я и спрашиваю....хотя мне кажется, что они очень ценят порядочное и открытое отношение к себе и платят тем же...

ну да,я верный,если меня не обижать и не издеваться над моими чувствами.

Сью
#35

Во-первых не стоит показывать своей заинтересованности в нем,будьте самостоятельной загадкой,он попадется ,уверяю вас.Им очень нравятся интересные,умные и харизматичные девушки,кем являются лучницы)Ужиться с ними непросто.так как мы раним их своей прямотой и честностью.Уважайте его как мужчину,поскольку он воплощение сильных ,волевых качеств.К сожалению многим из нас озарение приходит с годами непосильного труда и выплаканных слез..

"Алиса"
#36

Вечная тема: СКОРПИОН+СТРЕЛЕЦ=ЛЮБОВЬ? Весь инет это обсуждает:)))Вокруг меня всегда полно было знакомых скорпионов,так себе,обычные люди, как все.Но появился ОН и всё просто рухнуло,перевернулось,прежней жизни уже нет.Ты просто смотришь на него и понимаешь,что это твоя группа крови и это судьба.

Стрелец
#37

ЛЮБЛЮ своего скорпиончика!!!!!

Женя
#38
Лисичка

ЕленаЛисичкаЕще такой вопрос: А скорпионы гулящие или все таки верные?

Верные, но только после свадьбы. По крайней мере мой муж.Я живу в гражданском браке уже год...и за это время он ни разу не дал мне повод усомнится в его верности... У нас с ним своего рода соглашение: он знает как я ревную и не дает мне повода, а я знаю как ревнует он и тоже этого повода ему не даю... Просто, тут ранее писалось , что скорпики очень гулящие...поэтому я и спрашиваю....хотя мне кажется, что они очень ценят порядочное и открытое отношение к себе и платят тем же...

Если его поддерживать и не унижать на людях, Скорпион будет верен даже в доме Плейбоя.

Стрелец
#39

Женя,а вы стрелец или скорпион?И как это поддерживать?Вообще не понимаю я этих скорпиков или наоборот,всё понимаю,но оба упёртые,в общем не клеится у нас с ним и ничего не получается(((

Ася
#40

Чтобы влюбиться,достаточно взгляда,а разлюбить....????Думаю,скорпы для нас,это холодный душ,временами помогает,возвращает в действительность.Блин,но так красиво врал...(оказывается не мне одной)

Aivengo
#41

Да а. Развели дискуссию! И я поучаствую. Я скорп. По странному стечению обстоятельств жизнь меня сводит со стрельцами девушками. Второй раз, и в один день родились. Что в них хорошего? ! Энергичные, общительные веселые. Прямые, от чего иногда сами и страдают. Ну нельзя же лепить всю правду матку, особенно если тебя об этом не просят. Иногда приходится возвращать на бренную землю. Врать не умеют, все видно насквозь. А обижаться или ревновать к их общительности, к тому что всем нравится их радость к жизни и легкость не стоит. Они такие, и это не плохо. Еще они, на мой взгляд, поверхностные. Ну не интересны им основы отношений, причины разногласий и др.. Вообще многое зависит от воспитания. Я уверен в себе и в ней. И переделывать её не собираюсь. Знаю она меня любит и я её. Зная это, за нее порву! В общем, не зависимо от знака зодиака, главное уважать доверять и любить! Удачи всем.

Лисичка
#42
Aivengo

Да а. Развели дискуссию! И я поучаствую. Я скорп. По странному стечению обстоятельств жизнь меня сводит со стрельцами девушками. Второй раз, и в один день родились. Что в них хорошего? ! Энергичные, общительные веселые. Прямые, от чего иногда сами и страдают. Ну нельзя же лепить всю правду матку, особенно если тебя об этом не просят. Иногда приходится возвращать на бренную землю. Врать не умеют, все видно насквозь. А обижаться или ревновать к их общительности, к тому что всем нравится их радость к жизни и легкость не стоит. Они такие, и это не плохо. Еще они, на мой взгляд, поверхностные. Ну не интересны им основы отношений, причины разногласий и др.. Вообще многое зависит от воспитания. Я уверен в себе и в ней. И переделывать её не собираюсь. Знаю она меня любит и я её. Зная это, за нее порву! В общем, не зависимо от знака зодиака, главное уважать доверять и любить! Удачи всем.

Браво! самый достойный ответ!

Катюшка
#43

Со скорпиками трудно.Но только потому,что они всё для этого делают и этого хотят.От чего потом и сами страдают не меньше.Иногда чувствую себя измученным и брошенным котёнком(((( И понимаю только одно,что так любить его нельзя,но ничего не могу с собой поделать.Утонула в его глазах.Как хорошо,что ничего не было,но как жаль....,что у нас так ничего и не было.

#44

не судите по одному виду- всех скорпионов!)! нас 6 видов!

#45

6 видов мужчин и 4 вида женщин.... скорпиона всегда держит интерес в чем либо !! но дно нам нравиться всем)) секс!

Гостья
#47

"секс,это только гормоны,любовь-только эмоции". если поддерживаться этой теории психологов,то не всё так страшно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Стрельчиха права на 110%!!!!!!! Но ведь и от скорпиошки должна быть какая-то толковая материальная польза. У нас с ним большие разногласия по поводу мат.ценностей. Скорпион утверждает, чт деньги это не главное в жизни, семья, уважение, забота о близких-основныеиценности жизни. Я это пекрасно понимаю, но деньги меня всегда интересовали:как быть без оных??????? Еще одна странная черта скорпиона: критиковать все и вся: эт ядолжна быть лучшей, должна рожат детей, вести хозяйство, зниматься бизнесом, устраивать приемы гостей, ухаживатьза дом.питомцами, получать многочисленные оргазмыза один раз, стильно выглядеть и блисатать интеллеком и манерами в обществе. Мечтает сделать из меня идеалтную женщину.. но ведь когда ястану такой;, будет ли мне нужен скорпион: не совсем удачны й в делах, ленивенький, мечтатель, пассивный, не очень симпотичный и неспортивного телосложения..но отличный любовник при всем при этом..... кем стану я в наших отношениях??? И что станет с ним..... дай Бог мне нерастерять своего вечного сияния истого разума....

Victoria
#49
Aivengo

Да а. Развели дискуссию! И я поучаствую. Я скорп. По странному стечению обстоятельств жизнь меня сводит со стрельцами девушками. Второй раз, и в один день родились. Что в них хорошего? ! Энергичные, общительные веселые. Прямые, от чего иногда сами и страдают. Ну нельзя же лепить всю правду матку, особенно если тебя об этом не просят. Иногда приходится возвращать на бренную землю. Врать не умеют, все видно насквозь. А обижаться или ревновать к их общительности, к тому что всем нравится их радость к жизни и легкость не стоит. Они такие, и это не плохо. Еще они, на мой взгляд, поверхностные. Ну не интересны им основы отношений, причины разногласий и др.. Вообще многое зависит от воспитания. Я уверен в себе и в ней. И переделывать её не собираюсь. Знаю она меня любит и я её. Зная это, за нее порву! В общем, не зависимо от знака зодиака, главное уважать доверять и любить! Удачи всем.

Вот вот!!!!!
Айвенго, интересно, как вы спускаете с небес на землю стрельца своего???? Надеюсь, чтр очень незаметно для нее и корректно. Вот меня грубовато возвращают на землю... ""а мне летать охота...." и что делать, если постоянно подвергаюсь критике? Особенно в быту
так иногда обидно стает.. зочется перебить все тарелки на кухне....

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.