Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость мужчины-скорпиона и женщины-стрельца.

Есть ли перспектива в отношениях людей данных знаков Зодиака? Может быть, есть примеры?

Светлана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть пример, женаты они уже несколько лет, но скорп гуляет от нее по страшному, при чем гулял до свадьбы и после пуще прежнего!!! Она ревнует с ума сходит, а ему по фиг, подозреваю что там был материальный расчет!

#2

и вообще сочетание не очень он вода она огонь..он ее подавляет

Гость
#3

у нас наоборот, я скорп, а он стрелец.. ***** это всё полная гороскопы ваши ))))))))))

Гость
#4

Я - скорпиоха. Все стрельцы, что мимо проходили - тефтели мамины.

Гость
#5

3,5 года встречалась со скорпионом. Сама стрелец. Тяжело очень было. Много и часто мозг жевал, где, куда, с кем, зачем и тд и тп. Постоянные подозрения, проверки. Тяжелый человек, пессимист по жизни. Постоянно пытался меня прогнуть, из-за этого вечные конфликты. Так что, мой пример из жизни негативный. И у многих моих подруг стрельцов со скорпами только по началу все хорошо, а потом начинается тихий ужас

Гость
#6
Гость

3,5 года встречалась со скорпионом. Сама стрелец. Тяжело очень было. Много и часто мозг жевал, где, куда, с кем, зачем и тд и тп. Постоянные подозрения, проверки. Тяжелый человек, пессимист по жизни. Постоянно пытался меня прогнуть, из-за этого вечные конфликты. Так что, мой пример из жизни негативный. И у многих моих подруг стрельцов со скорпами только по началу все хорошо, а потом начинается тихий ужас

Это не только у ваших подруг так.Это у них(у скорпов)со всеми знаками

Гость
#7

Три месяца вместе. Я стрелец, он скорпион. Кишкомот редкостный, всю нервную систему расчесал. Ревновать заставляет постоянно, сам тоже какие-то проверки нелепые устраивает. Зато как доведет, кровушки моей стрельцовской напьеться, чисто шурпанчик.)) Милый, добрый, заботливый... но я то знаю, что это затишье перед очередной бурей. В общем тяжело, ***** как, но интересно)

Ленка
#8

Тринадцать лет вместе) Бывает по-разному, но нескучно точно)))

Лариса
#9
Светлана

Есть ли перспектива в отношениях людей данных знаков Зодиака? Может быть, есть примеры?

Это больше уважение, деловой союз. Для скорпа нет ничего привлекательного в стрельчихе. Она слишком проста для него и примитивна. Хотя,поначалу может быть увлечён, но не надолго.

Гость
#10
Лариса

Это больше уважение, деловой союз. Для скорпа нет ничего привлекательного в стрельчихе. Она слишком проста для него и примитивна. Хотя,поначалу может быть увлечён, но не надолго.

Эхто Стрельчиха проста? Наоборот-таки она от него увиливает и задевает своеи независимостью, потому и Скорпы часто тянутся к ним, так как не могут до конца завоевать. Им со Стрельчихами интересно. Но проблема в том, что зхенщина-Стрелец нузхдается в сильном партнере, которыи ее усмирит и окрузхит бесконечнои' заботои', а Скорпион слабоват с этом плане, его самого надо периодически поддер#ивать, чтоб не ушел в депрессию. Союз Скорпион-Стрелец на самом деле очень распространен, но дер#ится лишь до тэ пор, пока Стрел'чихе не надоест играть в сильную #енщину. Сама заму#ем за Скорпом, и брак наш дер#ится на общих интересах и умении прощать.

Гость
#11
Гость

Сама заму#ем за Скорпом, и брак наш дер#ится на общих интересах и умении прощать.

какая это гнусность ( простите) - "брак, который держится на умении прощать" (с). Вы не задумывались? семейная жизнь должна на других вещах держаться. Впрочем, конечно, кому , что нравится.
"Умения прощать", наверное, с вашей стороны больше?

Гость
#12
Гость

какая это гнусность ( простите) - "брак, который держится на умении прощать" (с). Вы не задумывались? семейная жизнь должна на других вещах держаться. Впрочем, конечно, кому , что нравится.
"Умения прощать", наверное, с вашей стороны больше?

50 на 50. Речь не об изменах #е, чего Вы так напряглись.

Гость
#13
Гость

50 на 50. Речь не об изменах #е, чего Вы так напряглись.

где вы напряжение увидели? написала свое мнение о ваших отношениях. Понятно, что прощать людей иногда приходится и не только в браке. Но если именно на этом, как вы пишете, держится ваша семья, значит в ней сплошные проблемы. "На общих интересах и умении прощать" выглядит так, будто вы вынужденно из-за каких-то интересов сохраняете семью и ради этого вам постоянно приходится что-то прощать. Да и "прощать" возникает там, где в вашу сторону напакостили тем или иным способом. 50 на 50 означает, что и он и вы. Поэтому и написала, что странно как-то у вас все.
По-моему, достаточно очевидно все.

Гость
#14

Эхто Стрельчиха проста? Наоборот-таки она от него увиливает и задевает своеи независимостью, потому и Скорпы часто тянутся к ним, так как не могут до конца завоевать. Им со Стрельчихами интересно. Но проблема в том, что зхенщина-Стрелец нузхдается в сильном партнере, которыи ее усмирит и окрузхит бесконечнои' заботои', а Скорпион слабоват с этом плане, его самого надо периодически поддер#ивать, чтоб не ушел в депрессию. Союз Скорпион-Стрелец на самом деле очень распространен, но дер#ится лишь до тэ пор, пока Стрел'чихе не надоест играть в сильную #енщину. Сама заму#ем за Скорпом, и брак наш дер#ится на общих интересах и умении прощать.

+10000000

Гость
#15

Мы влюблены в друг друга, у нас с ним страсть на энергетическом уровне и взаимопонимание совершенное.,и он не понимает,почему я не хочу с ним отношений, но чувствую я,что будет все далеко не так гладко,если начнем встречаться, а я только пару лет назад рассталась с первой любовью и больше не хочется такой нервотрепки из-за взаимозависимости,а будет,если мы сойдемся.

Стрельчиха
#16

Помогите,я - стрелец,он-скорпион,познакомились в инете,по-началу постоянно писал,звонил.Потом встретились несколько раз,после каждой встречи теряется куда-то,не звонит,не пишет.Потом появляется как ни в чем не бывало.Как понять этого человека????

Гость
#17

16– есть кто то еще, выбирает...

Гость
#18
Стрельчиха

Помогите,я - стрелец,он-скорпион,познакомились в инете,по-началу постоянно писал,звонил.Потом встретились несколько раз,после каждой встречи теряется куда-то,не звонит,не пишет.Потом появляется как ни в чем не бывало.Как понять этого человека????

Думаю вы у него далеко не единственная

Стрельчиха
#19

Смысл этих потеряшек?Я его не держу,не звоню.Сам объявляется.Зачем?

Гость
#20

Стрельчиха, как не обидно– но запасной аэродром, чувствую знакомый почерк...выбирает, короче.

Лариса
#21
Гость

Эхто Стрельчиха проста? Наоборот-таки она от него увиливает и задевает своеи независимостью, потому и Скорпы часто тянутся к ним, так как не могут до конца завоевать. Им со Стрельчихами интересно.

Проста, потому что, скорп - знак Воды. А стрелец - открыта и проста как две копейки. Ни тайны, ни загадочности как у водных Рыб или Рака, ни чувственной энергетики. Рубаха-парень она для Скорпа.

Гость
#22
Стрельчиха

Смысл этих потеряшек?Я его не держу,не звоню.Сам объявляется.Зачем?

А нет никакого смысла. Дергает за ниточки и проверяет не забыли ли вы его. Но то же самое он делает и по отношению к другим подружкам

Гость
#23

[quote="Лариса"]Проста, потому что, скорп - знак Воды. А стрелец - открыта и проста как две копейки. Ни тайны, ни загадочности как у водных Рыб или Рака, ни чувственной энергетики. Рубаха-парень она для Скорпа.[
Обычно стрельчихи достаточно независимы и самостоятельны и я бы не сказала что простушки, по крайней мере добиваются в жизни эти две копейки часто много большего чем те же бесхребетные рыбы и раки. Но у последних есть один плюс который и нужен скорпиону - они мозг умеют выносить намного лучше чем он. А вообще скорпионы тоже не очень привлекают стрельчих, с ними можно дружить, но и только....

Стрельчиха
#24

Всем спасибо!Все оказалось просто!!!У него есть жена,в шоке я с него!

Автор
#25
Стрельчиха

Всем спасибо!Все оказалось просто!!!У него есть жена,в шоке я с него!

Как узнали?

Стрельчиха
#26
Автор

Как узнали?

Он пропал,полезла искать в соц.сети,ну и нашла!Кобель он оказался редкостный

Ольга
#24

Спасибо за полезную и интересную статью. Рассмотрение отношений этих двух, не может остаться незамеченной. Соединение двух стихий, противоречат. Их основные черты характера противоречат, не оставляя больших шансов на длительные союз.
Развитие любви происходит быстро. Но как быстро она появляется, так и исчезает. На протяжении сложившихся уз, постоянно происходят недопонимания. Загадочность их страсти, весьма не предсказуема: http://ozodiake.ru/skorpion/muzhchina-skorpion-zhenshhina-bliznecy-sovmestimost/

Оля
#26
Гость

3,5 года встречалась со скорпионом. Сама стрелец. Тяжело очень было. Много и часто мозг жевал, где, куда, с кем, зачем и тд и тп. Постоянные подозрения, проверки. Тяжелый человек, пессимист по жизни. Постоянно пытался меня прогнуть, из-за этого вечные конфликты. Так что, мой пример из жизни негативный. И у многих моих подруг стрельцов со скорпами только по началу все хорошо, а потом начинается тихий ужас

У меня тоже самое !! Проверки ( пишет с чужих аккаунтов) , нытик, ревнивец, вечно не доволен , у меня от нервов руки трястись стали . Не знаю на долго меня хватит . Обещания только что все хорошо будет

Оля
#26
Гость

Три месяца вместе. Я стрелец, он скорпион. Кишкомот редкостный, всю нервную систему расчесал. Ревновать заставляет постоянно, сам тоже какие-то проверки нелепые устраивает. Зато как доведет, кровушки моей стрельцовской напьеться, чисто шурпанчик.)) Милый, добрый, заботливый... но я то знаю, что это затишье перед очередной бурей. В общем тяжело, ***** как, но интересно)

Доведёт до истерики , а потом цветы охапками несёт. Это тактика такая , доводит , а потом вокруг как кот мартовский , милый и добрый

Гость
#31
Гость

у нас наоборот, я скорп, а он стрелец.. ***** это всё полная гороскопы ваши ))))))))))

Был Скорпион. Жадный и нудный, вечно всем недоволен, ни комплиментов ни подарка на день рождения. Только оскорбления, унижения, критика и эгоизм. Заколебал он меня . Я должна была ему быть и в роли мамы и жены и психолога. С ним чувствовала себя мужиком в юбке. Работать не хотел часами слушал свой дебильный рэп. Сэкс мне вообще особо не интересен а это озабочка везде старался присунуть, даже когда не хотелось и не было настроения всё равно лез. Меня хватило на три месяца. Не знаю кто его сможет терпеть этого высокомерного пупа земли в котором столько зла и недовольства и куча загонов, плюс везде ему мерещатся заговоры, сплетни все за ним наблюдают. Короче параноик и шизик , замкнутый и недоверчивый озлобленный на весь мир с кучей комплексов

Гость
#32
Гость

Проста, потому что, скорп - знак Воды. А стрелец - открыта и проста как две копейки. Ни тайны, ни загадочности как у водных Рыб или Рака, ни чувственной энергетики. Рубаха-парень она для Скорпа.[
Обычно стрельчихи достаточно независимы и самостоятельны и я бы не сказала что простушки, по крайней мере добиваются в жизни эти две копейки часто много большего чем те же бесхребетные рыбы и раки. Но у последних есть один плюс который и нужен скорпиону - они мозг умеют выносить намного лучше чем он. А вообще скорпионы тоже не очень привлекают стрельчих, с ними можно дружить, но и только....

Ерунду написали. От знака не зависит, кто и чего добивается.
Я рак, от меня ушла женщина-стрелец, а потом пожалела. Ныла, как ей плохо без меня.
Теперь живет на алименты, узнав мой доход, подала в суд. Нашла нового мужа , скорпиона, который предал свою жену и ушёл из семьи .
Так вместо того, чтобы показать свою стрельчихину состоятельность, тем более с новым мужем, так и висит на моей шее. Зачем ей новый муж, я не знаю. Странные они, эти женщины, живущие эмоциями и думающей *опой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Стрельчиха

Помогите,я - стрелец,он-скорпион,познакомились в инете,по-началу постоянно писал,звонил.Потом встретились несколько раз,после каждой встречи теряется куда-то,не звонит,не пишет.Потом появляется как ни в чем не бывало.Как понять этого человека????

На хрен послать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем