Гость
Статьи
Секс с мужчиной – …

Секс с мужчиной – Скорпионом

Расскажите, как быстро состоялся первый секс и ваши впечатления, получили ли Вы удовлетворение, какие у них особо чувствительные места, ну как то так))) и неплохо бы указать Ваш ЗЗ)

Гость
181 ответ
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

на 3 свидании в машине...козерог я)

Гость
#2
Гость

какие у них особо чувствительные места

Жало

Гость
#3

Главное, чтобы Скорпион был Турком

))
#4

На втором свидании. И на первом бы состоялся, очень хотели оба, да труселя на мне неподходящие были :)) - отказала... Получила всё и по полной программе, на его чувствительные места мне было плевать, он и без того сожрать меня был готов ;) Через два месяца - заявление в ЗАГС. Я Рыбы.

Энн
#5
Гость

Жало

ая думала, хвостик)

Энн
#6

Гость 4–Ваууу!!!Я кстати, тоже...

Гость
#7
Энн

Гость 4–Ваууу!!!Я кстати, тоже...

Что тоже? Труселя не те надела?

Гость
#8

Через неделю. Хотя на второй день знакомства я приехала к нему... ночью, пьяная и с кучей таких же нетрезвых барышень.Трогали друг друга за разные интересные места, сексу не было. Оба пытались доказать, что сила воли в нас сильнее силы духа. Впрочем остались довольны) Барышни, кстати, тоже)

Саб-Зиро
#9

А со мной сексаса не желаешь?

Гость
#10

Через 4 месяца, нам по 19 лет было, я Телец. Секс так себе, на троечку. Больше думал о своё удовольствии. Эгоист в общем. Рассталась, о чём не жалею. Репутация скорпов как секс.гигантов ими же искуственно раздута. На самом деле - они неумехи и эгоисты в постели ещё те. Хотя хвастался, что уже было 4 девки у него до меня. А толку ноль. Сама я была девственна тогда и самой пришлось выкрутасы в постели делать и стараться, по сути не умея ничего и ничего не зна. А он как царь лежал и нифига не делал. Так что в топку скорпионов! Любовники они никудышные и точка!!!

Энн
#11
Гость

Что тоже? Труселя не те надела?

))) да не...тоже рыба)))саб–зиро, уже себя предлагаешь?)))

Гость
#12

Первый секс через несколько часов после знакомства. Такая стремительность была первый и последний раз в жизни. Не только сомнений никаких не было по этому поводу, но и лихорадочно соображала как поскорее к этому приступить и есть ли смысл разводить чайные китайские церемонии.Ощущение было что ты вне времени и пространства, во власти стихии, тайфуна, цунами,урагана, еще черт знает чего. Он на какое-то время полностью завладел всеми моими органами чувств. Ощущения после секса примерно как после первого прыжка с парашютом-ты испытала целую гамму эмоций и даже не свернула себе шею. Я тоже скорп.

Лила
#13

На первом свидании. Это было что -то!!! И каждый раз сумасшедший. Я по два три раза за секс успеваю кончить. Он супер у меня . У нас в этом плане идеальная совместимость. Лучше него у меня пока не было ( сравнить есть с чем) Я Дева.

Гость
#14

секс огорчил.габариты партнера оставляли желать лучшего,да и по самой технике неважен был.до него были лучше любовники

Гость
#15

Слова "понравился"или "привлек" вообще не отражают суть ситуации-он притянул как магнитом, выбор да или нет просто не стоял. Да, и как можно скорее.

))
#16
Гость

... Секс так себе, на троечку. Больше думал о своё удовольствии. Эгоист в общем. Рассталась, о чём не жалею. Репутация скорпов как секс.гигантов ими же искуственно раздута. На самом деле - они неумехи и эгоисты в постели ещё те. ...Так что в топку скорпионов! Любовники они никудышные и точка!!!

В жизни - да, эгоисты. А вот в постели - нет, нет и ещё раз нет. При условии, что ему от вас не только секс нужен. Хотя, может, я ещё бОльшая эгоистка, нежели он, выжимаю его, беру всё, что мне надо. Уже семь лет женаты - госпидь, до дома добрались и слава богу, а то иной раз опасаюсь, как бы прилюдно не отымел :)) Очень страстный. Тут мы полностью совпадаем.

evli
#17

А у нас с моим скорпом нии разу секса не было а,так,ходили "облизывались" неск лет глядя др на друга:)

Энн
#18

То есть они бывают и набрасываются и нерешительные, так чтоли?

Гость
#19

Пистончик был мал,он как то суетился,видимо хотел за одну ночь все успеть.то там полижет,то тут поцелует.короче ничего особенного,возня какая то.лавинной страсти как со стрельцом не было.я лев

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

первый мужчина был скорпионом, секс спустя 10 месяцев встреч
с другим скорпионом через 2 недели, на день раньше был минет)
я тоже скорпион

Энн
#21
Гость

Пистончик был мал,он как то суетился,видимо хотел за одну ночь все успеть.то там полижет,то тут поцелует.короче ничего особенного,возня какая то.лавинной страсти как со стрельцом не было.я лев

))) ну вот,а пишут что они гиганты секса) хотя вон у Рыбы зажигает же)))

Карина
#22

Секс был ещё до знакомства, виртуальный. Потом - на первом реально свидании, причём трахал меня в попу сразу, сказал, давай начнём с чёрного хода, я была не против) Клёво было) Потом мы с ним каждый день трахались в его машине) Он женат был) Потом, блин, его жена пришла меня бить)) а мы с ним как раз трахались, он её затащил к нам в постель, вообщем мы втроём теперь трахаемся, он, его жена и я))) и все счастливы) уже два года так))) иногда мы трахаемся с ним без неё) но с ней интереснее)))

Здравствуйте
#23

Издевательство надо мной, а не тема.

И шо вам тут не так?
#24
Здравствуйте

Издевательство надо мной, а не тема.

?)

evli
#25
Здравствуйте

Издевательство надо мной, а не тема.

Да ладно тебе:) почитай коменты,улыбнись и думай о хорошем;)

Здравствуйте
#26
evli

Да ладно тебе:) почитай коменты,улыбнись и думай о хорошем;)

теперь я и думаю о хорошем... хорошем сексе. Лежа в постели одна)) скоро буду одна в ванной!

Гость
#27

Девочки посоветуйте мне ,пожалуйста.На работе пересекаюсь с одним скорпом,свёл меня с ума зараза... есть что-то в нём, хотя далеко не красавец,Он думает что я замужем,хотя это уже не так,не хочется на весь офис кричать что развелась.Если я флиртую ,он охотно отвечает,если смс шутливую напишу, то это переписка на весь день.Глазами сжирает ,но сам никогда не начинает общение первым,может недостаточно нравлюсь?Ещё заметила если другие мужчины начинают со мной любезничать его передёргивает всего .Как мне дальше себя вести,мне то хочется что мужчина добивался,флирт прекратила ,просто общаюсь по работе,а он смотрит грустными глазами придурок и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Энн
#28

Карина, это *****...я ффф шоке, ты просто жжошь!!!)))

Гость
#29

не особо нежный в сексе это для меня минуспричем не маленький ,долго не кончает тоже утомляет не особо уделяет времени оральным ласкам партнерше зато сам любит это причем очень в общем никак не понравилось

Энн
#30

Какую я зачотную темку подняла))) я долго тоже не люблю, не понимаю я этих олимпийских рекордов...финал то можно получить и без долбежки,имхо...ну, слушаем дальше)))

Энн
#31

Гость№27, вам надо в Как завоевать Скорпиона наверно, тут мы как бы про физиологию...хотя может кто даст совет конечно)

Гость
#32
Энн

Гость№27, вам надо в Как завоевать Скорпиона наверно, тут мы как бы про физиологию...хотя может кто даст совет конечно)

А вот сидела думала какой он в сексе ,у меня уже полгода этого секса нет и тут такая тема,подумала может судьба?????

Энн
#33

Гость№32,а вдруг? Кто его знает, чо в жизни дальше будет, так хоть подкуемся опытом других)))

Гость
#34

Через 1,5 мес. после знакомства. Секс был так себе, даром, что Скорпион) Предпочитал " женщина сверху" или оральный секс. Да у него еще к тому же оказался маленький кривой член.

шлюшка бетти
#35

нежно,но сдержанно. пипкой пользоваться умеет и отлично,даже его см13не мешают виртуозно играть. но вот. поцелуи скромные,не хватает накала. не любит оральный и мне не перепадет думаю хотя пытался както начать... считает что мужчина должен быть главным как в жизни так и сексе.парадом правит только он,не пускает меня

Энн
#36

Короче, можно расслабиться и плыть как говяшка по течению)))

шлюшка бетти
#37

вово...а я водолейка,мне хочется интереса от секса.впечатлений. хорошо хоть тело очень чувствительное

брюнетка
#38

прихожу к выводы,что у скорпионов,по ходу,действительно размерчик то не важный)

такаябола
#39

секс со скорпионом великолепен, получала удовольствие 14 раз за ночь, и с размером ему ооочень повезло )))

Гость
#42
Я Бяка

Правда далеко не на первом свидании) Сначала обхаживают как павлины, а потом... Мммм... вспоминаю с мурашками)

ммммммммммммммммммм

Гость
#43

Ех, все секс да секс:) Нет чтоб о душевности и теплоте человеческих взаимоотношений

Юная маргаритка
#44

А по каким критериям вы оцениваете, что секс был хорошо? Я не понимаю(

Гость
#45

Моему скорпиону тоже и с размером и с темпераментом+романтичностью очень повезло, секс просто крышесносный, а он сильный еще и крутит как хочет!)) и кунилингус обалденный делает,я до него думала,что не люблю кунилингус,а оказалось,что люблю)) а минет себе делать не позволяет,говорит,что любит меня и не позволит,что б любимая девушка так "унижалась"..такой бзик) да и тело у него божественное,никогда раньше просто от тела мужского не возбуждалась,а его спортивная попа и пресс так возбуждают, что я сама решила увеличить нагрузки себе, т.к. хочу такую попу с прессом))) я стрелец.,но у нас союз с ним векторный (я-хозяин, он-слуга).,мы очень чутко чувствуем друг друга даже на энергетическом уровне,не говоря уже о просто легчайших прикосновениях к друг другу.,от этого страсть неземная.

Гость
#46

Секс был через месяц-забыла написать.,когда остались вдвоем ночью,не смогли уснуть просто так оба.,в ту ночь мы так и не спали))

Гость
#47

ничо особенного((((два с минусом.то ли дело Лёвы...ах...

Весы
#48

Пока Скорпиону вы интересны, то это взрыв эмоций, секс потрясающий! Происходило в самых необычных местах, затейник в общем. Но после процесса будто выключается кнопка, ему уже ничего не интересно.
Самая моя большая ошибка была, что я влюбилась в него, слишком мягкая. Лучше было оставить просто в любовниках. А так вымотал все нервы своим характером. Секс случился не сразу, мы к тому времени были знакомы лет 7. Просто вдруг сошлись звезды.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Буржуйка
#49

Как в бетономешалку закатали. В душе, с мордой размазанной по кафельной стенке. Скорпам только развяжи руки, только позволь чего-то - сразу немецкая порнуха начинается... Эрогенные зоны - член.

Лорочка
#50

На второй встрече переспали. Вообще конечно шикарно, после этого несколько лет просто спали, но его я никогда не забуду, навсегда останется в моей памяти как одно из самых чудесных событий. Секс был превосходным, он все делал чтобы мне было хорошо, вообще не эгоист. А да, просто заворожил, голову потеряла. Но был и второй скорп- вот это *****!!!эгоист жуткий, в сексе ноль полный, как кролик долбился и все. Так что раз на раз не приходится. Зато жутко гордился что скорп. Я кстати овен)