Гость
Статьи
Выпадение волос и …

Выпадение волос и сглаз

Если анализы все безупречные, правильное питание, нет стрессов, а все равно выпадают клоками прям волосы(( Может это быть сглаз? От моих длинных густых волос почти ничего не осталось, выпадают 2 года, прошла многих врачей, сдавала анализы, все нормально, лечения назначенные трихологами не помогают, испробывала кучу шампуней, разных сывороток, масок,народные рецепты, витамины, толку-ноль. Может правда порча или сглаз? Или все это бред?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость +
#1

я вас так понимаю ((
тоже выпадают волосы, не просто выпадают, я прямо "падают" с пучками в стоке ванной и волосинками на полу. И когда эти выпадения не остановить, начинаешь тоже иногда думать о сглазе (хотя суеверной себя не назову). Зря выставляли их фото в интернете, на всеобщее обозрение))
А если серьезно - то вы же ходили к трихолагам, да? Какой диагноз они вам ставили- диффузку? А лечение какое?

Мармотка
#2

может.

Мармотка
#3

мне лицо в подростковом возрасте было дело повело. врач сказал что может быть когда нибудь проидет и назначил массу процедур.
с отцом к бабке поехали она что то пошептана - на след день стало лучше к концу недели прежнее лицо вернулось. а мне накануне сон снился что на лице сидит огромная крыса. а грызуны во сне это всегда к порче

Гость
#4
Гость +

я вас так понимаю ((
тоже выпадают волосы, не просто выпадают, я прямо "падают" с пучками в стоке ванной и волосинками на полу. И когда эти выпадения не остановить, начинаешь тоже иногда думать о сглазе (хотя суеверной себя не назову). Зря выставляли их фото в интернете, на всеобщее обозрение))
А если серьезно - то вы же ходили к трихолагам, да? Какой диагноз они вам ставили- диффузку? А лечение какое?

Андрогенное выпадение волос. Лечение там шампунь,таблетки,сыворотки,заставляли анализы сдать. Если вам очень нужно могу найти все выписки с лечением и написать вам) А вот то, что я выставляю на показ,это да(( У меня в соц сетях много таких фото,обожаю свои волосы((

Randys
#5

С выпадением волос - сразу к эндокринологу, сдать анализы на гормоны. Если там все чисто, тока тогда по бабкам. Да, волосы главное украшение девушки, так что сглазить соловы - раз плюнуть.

Гость
#6

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

#8

Только недавно, мне писала девушка с этой же проблемой. Она почистилась и выпадение остановилось.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#10

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем