Гость
Статьи
мч тельцы----41 …

мч тельцы----41 лет.расскажите замужние как вы с ними живете?

мой муж рожден 13 мая.гремучая смесь всех качеств кто эти мужчины?

тина
121 ответ
Последний — Перейти
Лакрица
#1

Мой любовник женатый подходит под все ваши определения. И жена у него такая же овца бестолковая. Как живу? да хорошо, спасибо. А вы?

Гость
#2

и мо йБМ был рожден 13 мая

промучалась и ушла

не переделаtь

ходит .просится обратно

я говорю-я очень счастливаю сейчас

он-вижу какая ты счастливая

тельцы считают что они-это все

Гость
#3

41 лет говорите. 69 года рождения? Значит телец - петух. Да обычный мужчина - ленивый, трус и врун, да еще скупой.

мася
#4

хи, я прочитала название как "Мечтательницы - 41 лет..."

Гостья
#5

Я уже никак не живу со своим сорокалетним Тельцом:) Выперла пару месяцев назад.. Ходит кругами вокруг, звонит, смс пишет,все дела.. Иногда потрахиваемся.. Ну что про него сказать? Добрый, себе на уме, не умеет говорить слово "нет" никому вообще (меня это всегда жутко бесило), друзья на первом месте (для семьи не вариант, имхо), интеллектуально туповат на мой взгляд (о высоком не поговоришь), любит детей, с скесом все в порядке, скуповат, хозяйственнен, склонен к леваку( отвратное качество).. В общем, гремучая смесь:) Поэтому не выдержала и выгнала его на ***!

Жена тельца рождённого 14 мая
#6

В моём муже меня бесит:Он очень любит самого себя,любит навязывать своё мнение,считает себя очень умным,постоянно поучает,всегда боится чем либо заболет, ещё он немного тугодум и всё делает медленно.Терпение моё лопнуло,развестись хочу,так приклеился как банный лист к заднице.Как только о разводе заговариваю,готов в ногах валяться,а я дура жалостливая.

Жена тельца рождённого 14 мая
#7

Высказалась,аж легче стало.

Гость
#8

3 5 6 все что вы написали-как будто с моего БМ -один в один

и сейчас, если узнаю , что кто то телец прекращаю отношения.

правда, один раз попыталась ,но очень скоро убедилась-они такие все

#9
Гостья

Я уже никак не живу со своим сорокалетним Тельцом:) Выперла пару месяцев назад.. Ходит кругами вокруг, звонит, смс пишет,все дела.. Иногда потрахиваемся.. Ну что про него сказать? Добрый, себе на уме, не умеет говорить слово "нет" никому вообще (меня это всегда жутко бесило), друзья на первом месте (для семьи не вариант, имхо), интеллектуально туповат на мой взгляд (о высоком не поговоришь), любит детей, с скесом все в порядке, скуповат, хозяйственнен, склонен к леваку( отвратное качество).. В общем, гремучая смесь:) Поэтому не выдержала и выгнала его на ***!

Очень хорошее описание! Я такого женатика каждый день на работе наблюдаю (только он "первомайский", очень хорош собой и от такого "сокровища" дома явно избавляться никто не собирается, ибо в профилактических целях поставили ему себя на заставку в мобильник, эротическую музыку на свое определение и звонят довольно часто :)!

Тельчиха
#10

Мой муж телец 13 мая день рождения, сильный, волевой характер, лидер, и мне с ним комфортно, так как я рядом слабая женщина - тоже телец...А то, что Вы пишете, так не все знаки зодиака одинаковые.

Жена тельца рожденного 14 мая
#11

Я сама лев,для себя поняла что тельцов(м.р) вообще не перевариваю.А вот моя мама тоже телец,и в моём муже души не чает.

iz ada
#12

и вы верете в эту ***??????

baby;O)
#13

otlichno jivu. lyubim drug druga)))

Я
#14

Раньше я тоже не верила,пока сама не убедилась.

Гость
#15

А что реально - тельцы ЖЕНЯТСЯ только не на овнах?

baby;O)
#16

15 ya oven:)

15
#17
baby;O)

15 ya oven:)

)

Герда
#18

а скажите, все тельцы такие молчаливые? мой соловьем разливался первый год, писал, звонил и т.д. как стали жить вместе, может весь вечер сидеть слова не вытянешь. Отвечает односложно. Говорю ему, что холоден стал - веряет что любит. Вроде все делает, что попрошу. Но эмоций как то мало(( Ему 27, но он тоже 13 мая. Это нормально?

Kuzinatra
#19

я овен, мой первомайский, ушла от него месяц назад, и тоже ходит, ноет "люблю коня куплю", отношениям шесть лет, за это время порадовал постоянством, хорошим сексом, заботой, хозяйственностью, "все в дом", но занудство и контроль, занудство и контроль!!!! это аут

Овен
#20
Kuzinatra

я овен, мой первомайский, ушла от него месяц назад, и тоже ходит, ноет "люблю коня куплю", отношениям шесть лет, за это время порадовал постоянством, хорошим сексом, заботой, хозяйственностью, "все в дом", но занудство и контроль, занудство и контроль!!!! это аут

Мой был 2 мая - никогда б не подумала что раз и потихому свалит-все говорил как жить будем. А так все тоже - занудство и контроль, еще эгоизм

Овен
#21

Все ж не знак тельца определяющий а в каком знаке венера

Пуся
#22

Блин, почитаешь так про тельцов... Что, правда ужасные все такие?? Всегда тянуло к ним, но отношений не было еще с представителями этого знака..

Мила
#23

Самый отвратный знак зодиака. Психи мужики, примитивные, с мега-самооценкой. Умеют лучше Овнов оборачивать ситуацию себе в пользу, т.е. если он до 40 был девственником, то это потому что хранил себя любимого... Лично я сталкивалась с ужасно грубыми людьми, 1 вообще был садист-психопат. Сочувствую по-любому тем у кого не Психопаты, а добрые...

Елена
#24

Уже давно с ним не живу.

тина
#25
Пуся

Блин, почитаешь так про тельцов... Что, правда ужасные все такие?? Всегда тянуло к ним, но отношений не было еще с представителями этого знака..

И НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тина
#26
Мила

Самый отвратный знак зодиака. Психи мужики, примитивные, с мега-самооценкой. Умеют лучше Овнов оборачивать ситуацию себе в пользу, т.е. если он до 40 был девственником, то это потому что хранил себя любимого... Лично я сталкивалась с ужасно грубыми людьми, 1 вообще был садист-психопат. Сочувствую по-любому тем у кого не Психопаты, а добрые...

У МЕНЯ ЗАКОНЧЕННЫЙ ПСИХ,СЕГОДНЯ ПОДАЛА НА РАЗВОД,СЧАСТЛИВА ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ!!!!!

тина
#27
Гость

и мо йБМ был рожден 13 мая промучалась и ушла не переделаtь ходит .просится обратно я говорю-я очень счастливаю сейчас он-вижу какая ты счастливая тельцы считают что они-это все

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

тина
#28
Гость

41 лет говорите. 69 года рождения? Значит телец - петух. Да обычный мужчина - ленивый, трус и врун, да еще скупой.

КОГДА ЧУВСТВУЕТ ПРИХОД РАЗВОДА,НАЧИНАЕТ ОДАРИВАТЬ,НО МНЕ УЖЕ НЕ НАДО,СЫТА ПО ГОРЛО!

тина
#29
Гостья

Я уже никак не живу со своим сорокалетним Тельцом:) Выперла пару месяцев назад.. Ходит кругами вокруг, звонит, смс пишет,все дела.. Иногда потрахиваемся.. Ну что про него сказать? Добрый, себе на уме, не умеет говорить слово "нет" никому вообще (меня это всегда жутко бесило), друзья на первом месте (для семьи не вариант, имхо), интеллектуально туповат на мой взгляд (о высоком не поговоришь), любит детей, с скесом все в порядке, скуповат, хозяйственнен, склонен к леваку( отвратное качество).. В общем, гремучая смесь:) Поэтому не выдержала и выгнала его на ***!

любит детей, с скесом все в порядке, скуповат, хозяйственнен, склонен к леваку( отвратное качество).. В общем, гремучая смесь:) Поэтому не выдержала и выгнала его на ***!

-ИМЕННО ТАКОЙ И ЕСТЬ!

Kuzinatra
#30

на самом деле не такие уж плохие, в них много положительного, и женщине, настроенной на патриархальную семью, очень даже могут подойти; вот Овнам сложно с ними ужиться, знаю по себе, но неизвестно, кто из нас в этом больше виноват:) мне кажется, что совместная с мужиком жизнь вообще не для меня

тина
#31

САМА Я КАБАН И ВОДОЛЕЙ.терпения много,жалости много,денег своих было много,все на него потратила.НО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ЛЮБОВЬ И ЖАЛОСТЬ И ВСЕ ТЕРПЕНИЕ!!!ДУРА Я ДУРА,13 ЛЕТ АДА!

Овен
#32

Занудство,контроль, эгоизм, психопатство,жадность,инертность,инфантильность,злопамятност​ь,пустая болтовня, так и не реализовавшиеся планы,трусость.

Б л я, но за что-то ж я все еще его люблю! Аж саму бесит(

Нюша
#33
тина

САМА Я КАБАН И ВОДОЛЕЙ.терпения много,жалости много,денег своих было много,все на него потратила.НО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ЛЮБОВЬ И ЖАЛОСТЬ И ВСЕ ТЕРПЕНИЕ!!!ДУРА Я ДУРА,13 ЛЕТ АДА!

Блин!Почитаешь тут вас и не захочется замуж за тельца!

Елена
#34
тина

САМА Я КАБАН И ВОДОЛЕЙ.терпения много,жалости много,денег своих было много,все на него потратила.НО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ЛЮБОВЬ И ЖАЛОСТЬ И ВСЕ ТЕРПЕНИЕ!!!ДУРА Я ДУРА,13 ЛЕТ АДА!

Ха и я ровно 13 лет выдержала, и развелась. Ни на одну секунду не пожалела!!!

тина
#35

вчера до него дошло что мое ттерпение и любовь ЗАКОНЧИЛИСЬ, И НАЧАЛОСЬ прости люблю,сопли,слезы.обещание что он поумнел,что без меня и детей он подохнет,что развода не даст, что у него никого нет и не было,что я у него и друг и любовница и жена.

смотрит в глаза.как преданная собака.всю ночь молил меня---я еле сдержалась,знала стоит опять простить и опять все помои на мою голову .не могу понять почему не уходит?и бизнесс у него в порядке и еще одна квартира.,и раздражала его(потом нашла наличие зарождающегося романа,который погас быстро всвязи с тем что мой недалекий ТЕЛЕЦ ВСТРЕЧАЛСЯ С НЕЙ В РЕСТОРАНЕ ОКОЛО ДОМА,НА ТЕРАССЕ,Я ШЛА МИМО.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЮ РЕАКЦИЮ...., ПОДОШЛА УЛЫБАЮСЬ,А ВНУТРИ ВСЕ КИПИТ,И ПОНИМАЮ ЧТО ГДЕ ТО ЕЕ ВИДЕЛА И ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ,ПОДОШЛА К НЕМУ И ГОВОРЮ ЖДУ ТЕБЯ ДОМА МИЛЫЙ,

тина
#36

ДО ДОМА ЕЛЕ ДОШЛА НОГИ ВАТНЫЕ.ВЫПИЛА ВАЛЕРЬЯНЫ КОЕ КАК ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ.ТЕЛЕЦ МОЙ ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ 40М ИЗРЯДНО ВЫПИВШИЙ,ГОВОРИТЬ БЫЛО НЕ С КЕМ 4ДНЯ ЗАПОЯ.ЗА ЭТИ ДНИ Я НАШЛА ЕЕ ТЕЛ. У НЕГО В МОБИЛЬНОМИ ПОЗВОНИЛА ЕЙ ЧТОБ ПОНЯТЬ ОТПУСТИТЬ ИЛИ ПРОМЫТЬ МОЗГИ.У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ И РУБИТЬ С ПЛЕЧА НЕ ХОТЕЛОСЬ. ПОГОВОРИВ С НЕЙ Я ПОНЯЛА БАРЫШНЯ О СЕБЕ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ И ОНА БЫЛА УВЕРЕННА ЧТО ОН У ЕЕ НОГ.ТЕЛЬЦЫ ГУПЫЕ И СТРАШНО НЕ ЛЮБЯТ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕСС И РЕШИЛА ВЫСМЕЯТЬ ЕЕ В ЕГО ГЛАЗАХ,ЭТО РИСК НО Я ОТОРВАЛАСЬ.ВО ПЕРВЫХ Я ВСПОМНИЛА ГДЕ Я ЕЕ ВИДЕЛА--ОНА ПРОДАВЕЦ В МАРКЕТЕ БОЛЬШОМ.С БОЛЬШОЙ БРЕЗГИВОСТЬЮ Я ЕМУ ВЫДАЛА ЧТО У НЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОЖА В ОСПИНАХ, ФИГУРА МУЖЛАНСКАЯ, И СТОПА НЕ МЕНЬШЕ 40 РАЗМ И ОНА НАВРЯДЛИ БЫЛА ЗАМУЖЕМ,КОМУ ТАКАЯ НУЖНА?ТЕБЕ?НУ ВПЕРЕД! И ГОЛОС КАК У СТАРОЙ ПРОКУРЕННОЙ Б*ЛЯДИ.ОН ПСИХОВАЛ ДОКАЗЫВАЛ ЧТО ОНА НИКТО ДЛЯ НЕГО,ВСПЫШКА КОТОРАЯ МОМЕНТАЛЬНО ПОГАСЛА.МНЕ БЫЛО СМЕШНО И ГРУСНО,ВИДЯ ЕГО ОПРАВДАНИЯ.

Mak
#37

Спасибо вам, Тина! Я все думала, правильно ли, что мы расстались, а теперь просто рада, что судьба уберегла меня от такого дерьма.

Сколько ни читаю форум, все Тельцы лживые, инертные самовлюбленные придурки.

Гостья
#38

Они " придурки" только для тех, КОГО НЕ ЛЮБЯТ. С любимыми - золото, а не мужики!!!

Гостья
#39

Сама телец и муж телец ( 13 мая). Живём 12 лет вместе!!! поругались 2 ( Д В А ) раза за все эти годы! всё супер и т.д. даже не буду хвалиться))))

Я к чему - ну не любят Вас тельцы! -если так к Вам относятся.. Даже если говорят что любят!!! по себе знаю , сама кому хошь налью в уши))))

Когда любят - утопаешь в надёжности, ласке, нежности!!!Ммм.. Трудолюбивые они, хозяйственные, с чувством юмора- ок, ну все при них... А отцы какие.... !!! Лучше и не бывает ( до этого в браке с близнецом прожила 7 лет, вспомнить страшно.)

Так что ищите ЛЮБЯЩИХ ВАС!!!

Вот и весь секрет общения с Тельцами!!!))))

Всем удачи))))

тина
#40

свекровь рассказывала до меня он встречался с девушкой 6 лет итоже ее мучил"люблю не люблю",теранил ее по полной. а когда меня встретил прохода мне не давал цветы,любовь, подарки дорогие.он как одержимый был, и если чесно мне было не по себе, замуж звал чуть ли не силой. я год держала оборону,(во первых я только развелась с водолеем всем был хорош, но был игроком в автоматы )и не торопилась замуж. тельцы красивы, образованы,начитаны с ними интересно беседовать на многие темы и если уметь слушать и любить,обожать их и не спрорить с ним ни когда,когда он в ярости по любой мелочи-изо дня в день.то вы будете счасливы.я поверила ему когда увидела его отношение к моему сыну от 1брака, он читал ему книгу старик хоттабыч2чподряд,брал собой на футбол,игрушки дорогие.он был как дед мороз из сказки.свадьбу сыграли.и началась терания,я любила и сглаживала все углы.свекровь была счаслива что он женился.,избавилась.потому что у моего тельца нет стопа,он критикует всех и всия,особенно свою мамуЕСЛИ она ему не то скажет.я умела лавировать все годы,мне надоело подбирать слова чтоб чтоб было в масть.

Mak
#41

Да, вначале все хорошо и сказочно, а вот потом, начинают мозг выносить и подчинять и без разницы хочешь ты этого или нет. Жестокость основная черта Тельцов и эгоизм.

тина
#42

искренне рада за тех женщин у кого добрые телята и до свадьбы и после.все пишут что они хороши в сексе--очень нежные, ласковые,утопаешь в их телячьей нежности,да есть сладкий секс,с поцелуями от пальчиков на ножках и т. д,но это как зависимость ,как наркотик.СЫНОВЕЙ любит одинаково,что моего,что нашего.зарабатывает хорошо. но на мне отрывался по полной за все его плюсы. притом что я старалась всегда быть в порядке и внешне и в доме я все проблемы по хозяйству решала.час два спокоен и умиротварен говорил что счаслив,что у него такая умная красивая жена и дети хорошие.семья образцовая.........но потом клин и придирки по нарастающей.как снежный ком и нет выхода

тина
#43

как то я его спросила,МОЖЕТ У ТЕБЯ КТО ТО ЕСТЬ? говорю отпусти нет сил так жить. а он нет -люблю,ты же видишь как я для семьи стараюсь,чего тебе не хватает? и пошли закидоны,что я должна быть счаслива что у меня такой муж,что мне все жен. завидуют ,что я не благодарна судьбе,что у меня.... он золото,что на лево не ходит.,что верен мне аш....... а я такая растакая не благодарная. исстино телячий подход к жизни загнобить того кто любит.

Гость
#44
Гостья

Они " придурки" только для тех, КОГО НЕ ЛЮБЯТ. С любимыми - золото, а не мужики!!!

до поры до времени!

Гость
#45
Гостья

Сама телец и муж телец ( 13 мая). Живём 12 лет вместе!!! поругались 2 ( Д В А ) раза за все эти годы! всё супер и т.д. даже не буду хвалиться)))) Я к чему - ну не любят Вас тельцы! -если так к Вам относятся.. Даже если говорят что любят!!! по себе знаю , сама кому хошь налью в уши)))) Когда любят - утопаешь в надёжности, ласке, нежности!!!Ммм.. Трудолюбивые они, хозяйственные, с чувством юмора- ок, ну все при них... А отцы какие.... !!! Лучше и не бывает ( до этого в браке с близнецом прожила 7 лет, вспомнить страшно.) Так что ищите ЛЮБЯЩИХ ВАС!!! Вот и весь секрет общения с Тельцами!!!)))) Всем удачи))))

ага а как погулять и потом строить из себя ревнивца и наказывать игнором-это не они да?

Гостья
#46

до поры до времени!

А кто не до поры? Рыбы? Близнецы ( ржу)? А может ловеласы- Стрельцы???а может любвеобильные Львы? ну кто?

Если у Тельца дома все хорошо, он на сторону ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРИТ!!! Но только ЕМУ известно, хорошо у Вас дома или нет. Терпеливые мы очень. и молчим долго о проблемах. Это наш минус.. Молчим-молчим.. а потом ..бац! уходим. Или на сторону идём. Но причина ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тина
#47
Гостья

до поры до времени! А кто не до поры? Рыбы? Близнецы ( ржу)? А может ловеласы- Стрельцы???а может любвеобильные Львы? ну кто? Если у Тельца дома все хорошо, он на сторону ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРИТ!!! Но только ЕМУ известно, хорошо у Вас дома или нет. Терпеливые мы очень. и молчим долго о проблемах. то наш минус.. Молчим-молчим.. а потом ..бац! уходим. Или на сторону идём. Но причина ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

ЭТО ТЕЛЬЦЫ ТЕРПЕЛИВЫЕ?ОБИЖАЮТ ВАС БЕДНЫХ.а вымолчите !ну да!я своему такой игнор устроилаМАМА НЕ ГОРЮЙ И ЕМУ НРАВИТСЯ ОПЯТЬ МЕНЯ ДОБИВАТЬСЯ,ЗНАЕТ ЧТО Я ОДНА НЕ ОСТАНУСЬ ЕСЛИ ОТ НЕГО УПОРХНУ,НА МЕНЯ ДРУЗЬЯ ЕГО ФУТБОЛИСТЫ СМОТРЯТ С ВОСХИЩЕНИЕМ.ЖИЛЬЕ У МЕНЯ ЕСТЬ,ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ,ЗАРАБОТОК СТАБИЛЬНЫЙ.ЗАМОРОЧКИ ПУСТЬ ДРУГАЯ ЕГО ТЕРПИТ.

Mak
#48

Тина, вы правильно поступаете. У меня теперь перед глазами мелькает парочка знакомых он Телец она Стрелец, но не суть;-)) Он ее постоянно прилюдно! унижает, и смотрит на нее с таким снисхождением, типа да что ты такая дурочка по этому поводу можешь знать? Она всегда такая съеженная и в напряжении, а он нудит и делает замечания и все ему не то, и все не это. Тут вообще как то заорал при нас с мужем, его дочка случайно побежала от жены: За ребенком следить надо!!!! Жуткий кадр! Все знает лучше всех, но вечно недоволен. Где это добродушие и веселье, о которых пишут , их нет и в помине. И еще сам всегда моет руки и всех спросит никто не хочет руки помыть?:-) Зануда!

Гость 2
#49

А скажите,Тина, в случае обиды,сколько времени он будет обижаться и кто делает первый шаг навстречу?

тина
#50
Mak

Тина, вы правильно поступаете. У меня теперь перед глазами мелькает парочка знакомых он Телец она Стрелец, но не суть;-)) Он ее постоянно прилюдно! унижает, и смотрит на нее с таким снисхождением, типа да что ты такая дурочка по этому поводу можешь знать? Она всегда такая съеженная и в напряжении, а он нудит и делает замечания и все ему не то, и все не это. Тут вообще как то заорал при нас с мужем, его дочка случайно побежала от жены: За ребенком следить надо!!!! Жуткий кадр! Все знает лучше всех, но вечно недоволен. Где это добродушие и веселье, о которых пишут , их нет и в помине. И еще сам всегда моет руки и всех спросит никто не хочет руки помыть?:-) Зануда!

дорогая мак это вы описали мою жизнь незная меня,все как под капирку. у меня все друзья от нас отказались приглашать к себе и приходить к нам из за его неадекватного поведения.друзья мне---приходи без него,он у тебя зверь.единнственое куда мы ходили на концерты поп звезд. такой типаж тельцов уничтожает жен как личность, посстепенно превращаясь в нервотика, воля жены угасает и она превращается в забитое существо. у меня две соседки молодые живут по такому сценарию с тельцами.я так не буду жить.,даже ради детей.у моего психозы по утрам,он мне высказывает что я вчера не правильно сказала ,сделала и т д .да в такой форме что жить не хотелось плюс мат тяжелый