Гость
Статьи
Защита для практиков

Защита для практиков

Своими словами после прочтения я прошу защитить меня, моих родных (если требуется защита от кого-то) или другая помощь.
Вы почувствуете, что вас слушают.
6. Свечам дать догореть.
7. Снести Дар Роду (подношение) сладкое что-нибудь: булочки, конфетки без фантиков, печенье, молоко вылить под дерево или мёдом под дерево в знак уважения. Желательно своего приготовления. Нельзя спиртное и мясное!
Помогают всегда.
Теперь о других способах защиты:
Текст взят из сети.
Личная. Ее еще называют природной, естественной. Эта защита, которая есть у каждого человека, развитая в той или иной степени. Зависит от его изначальных свойств, данных при рождении. Например, восприимчивость к чужому негативу или, наоборот, энергетическая «толстокожесть», инертность при воздействии неблагоприятных энергетических факторов.
Она же зависит и от того, как человек живет: занимается ли физическими упражнениями, спортом, энергетическими практиками или курит, балуется чрезмерно алкоголем, питается фастфудом и сидит возле компьютера целыми днями.
Безусловно, личная защита целиком зависит от самого человека, как и его здоровье. Даже если от рождения данные были замечательные, впоследствии человек может все растерять. Но при желании человек может свои показатели по личной защите улучшаются и укрепляются.
Эгрегориальная защита. Эгрегор – это крупная энерго-информационная структура. Когда человек становится ее частью, то он получает от нее защиту (как в роду). Обычно магическая защита идет от религиозных эгрегоров, разных орденов, групп.
Поставленная магическая защита. Это та защита, которую ставит практик себе или кому-то другому
Всем спасибо. Ваша Лариса

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Суперски))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема