Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить пришельца среди окружения

Эта тема действительно важная, так что попрошу вас дочитать до конца, а также поделиться с близкими и друзьями, чтобы предостеречь их от возможной опасности.
На самом деле пришельца вычислить очень трудно, а если вы обычный человек, то я бы даже сказал что нереально. Но не стоит отчаиваться, если приложить усилия это вполне возможно.
Начну с того, что инопланетяне могут принимать человеческий облик. Кроме того, они могут жить в нем годами, как обычный человек и иметь такие же потребности, как у людей. Поэтому вполне может оказаться, что кто либо из ваших знакомых - инопланетянин. Понять это можно вот как: после общения или каких либо взаимодействий с ним вы можете чувствовать неестественные для вас резкие перепады настроения, от кратковременной депрессии до эйфории. Спустя некое время, настроение возвращается в норму. Если вы такое периодически замечаете после общения с "человеком", то он может оказаться пришельцем. И его цель одна - попасть к вам в доверие, а после похитить и ставить над вами эксперименты. Возможно, ваш даже потом отпустят, но ваш разум будет изменен. Я, например, как многим известно, приобрёл "плохого парня". А если конкретнее, то в то время, когда я ещё не был достаточно силен, инопланетяне прознали, что есть теперь такой вот Женя Апанасов, кто будет спасать землю от пришельцев и решили создать во мне плохого парня, который иногда действительно мне мешает. Это плохая часть меня, которая подговаривает сделать всякие плохие глупости, отказаться от Бога и от людского мира. Но я нашел различные способы, которыми привожу его в бездействие.
Очень хорошо, если у вас есть какой либо опыт с сфере магии. Если вы умеете ставить барьер, производить чистки. Если нет, я могу вам помочь с этим абсолютно даром, напишите в ответы и я сделаю необходимое. Когда на вас стоит барьер, инопланетянам труднее на вас воздействовать. Так же очень хороший совет носить с собой обереги и талисманы.
Всем спасибо. Могу продолжить эту тему.
Всем добра и позитива. Ваш Женя)

Опрос
Какую тему следует писать дальше?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ясно. продолжайте вести наблюдение. держите нас в курсе.

#2
Гость

ясно. продолжайте вести наблюдение. держите нас в курсе.

Спасибо. Нет проблем!

Гость
#3

Эээ поставьте мне барьер и проведите чистку от всякой фигни

#4
Гость

Эээ поставьте мне барьер и проведите чистку от всякой фигни

Вы новичок ? Я имею ввиду в магии

Гость
#5
Евгеша БСИ

Вы новичок ? Я имею ввиду в магии

Типа того

#6
Гость

Типа того

А, ну тогда я вам барьер поставлю. А насчет чистки это надо диагностику проводить, чтобы понять, как у вас с аурой, чакрами и тп. Это лучше к Вадиму Душу обратиться.

Гость
#7
Евгеша БСИ

А, ну тогда я вам барьер поставлю. А насчет чистки это надо диагностику проводить, чтобы понять, как у вас с аурой, чакрами и тп. Это лучше к Вадиму Душу обратиться.

Спасибки

#8
Гость

Спасибки

Вам дать его контакты?

#9
Гость

Эээ поставьте мне барьер и проведите чистку от всякой фигни

Это у Вас плоха энергетика в изголовье и нужно разбираться что там на ней,а не ставить эти эфимерные барьеры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Просто практик

Это у Вас плоха энергетика в изголовье и нужно разбираться что там на ней,а не ставить эти эфимерные барьеры.

Дед, ты там опять солей обкурился, полудурок?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем