Гость
Статьи
Мог ли меня меня …

Мог ли меня меня приворожить мужчина?

Знакомы месяц, остался ночевать, но без секса, просто целовались. Сейчас заметила в своей тумбочке ЕГО ОТРЕЗАННЫЕ волосы, просто кучу! Он зачем-то свои волосы мне в тумбочке оставил, я была шокирована. Сразу подумала про приворот! Возможно ли это? Очень переживаю за себя. Ведь парень немного странный, очень помешан на эзотерике и всей этой духовной магической теме.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

ЗАГОВОР ЧТО БЫ ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ ШЛИ!

Замесите тесто, не жалея ничего, что хорошо его поднимает. Когда оно станет подниматься, Трижды умните его руками, говоря при этом, слова.

#3

Просто странный. Для всяких приворотов полагаю, что понадобились бы ваши волосы, а не его.

#4

Напишите мне в телеграмме @taralon
Посмотрю ситуацию, при необходимости проведу ритуал на защиту и снятие

Вика
#5

Для меня Инна Богомолова - это человек, который всегда выслушает, поддержит и предоставит мудрый совет. Ее сила заключается в магии, и она обладает уникальным видением и глубоким знанием. Я постоянно обращаюсь к ней и рассматриваю как свою хорошую знакомую. Инна помогла мне начать жизнь заново, избавив от постоянных проблем, которые меня преследовали. Она также оказывает поддержку моей семье, родственникам и друзьям. Благодарна этой замечательной женщине за ее помощь WattsApp/Viber +79670528614.

Василина
#10

Периодически обращаюсь к одной ясновидящей Ирине. Я с ней давно знакома, она могла давать мне советы, когда жили рядом, н я никогда особо не слушала. А вот несколько лет назад была трудная жизненная ситуация и я решила навестить её. Сейчас иногда хожу узнать будущее и за помощью. Хорошая женщина)) Так что, бывают люди с даром, которые действительно помогают. И вот номер с радость оставлю Востап 8 984 88-89-013

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арина
#11

Может быть, мой отзыв поможет сомневающимся принять правильное решение. Я верю в магическую силу и всегда верила... Не буду описывать суть моей ситуации, но выход был только один. Нашла Аллу случайно. Удивило, что кроме приветствия и своего имени я ничего не сказала, а она рассказала мне все, что происходило в моей жизни, советовала, как поступить и помогла улучшить мою жизнь. Она не обещает, делает! Результаты ее работы лично я стала ощущать уже на третий день! Лично для меня теперь в любой сложной жизненной ситуации только ее помощь потому что она что пообещала, то и исполнила. Ее номер 7(923) 888-44-95 там есть ватсап можете обратиться и убедиться сами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема