Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Добрый вечер!Карты таро предсказывают по порядку ситуации или в разброс?Просто когда мне сделали расклад то что в раскладе было в начале у меня случилось в конце и наоборот

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь больше вопрос к специалисту, который делал расклад: какие позиции были в раскладе и какую хронологию они описывали. Вполне допускаю, что ситуация могла быть показана на картах в общем, без привязки ко времени, а просто как набор событий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.