Гость
Статьи
Таро. Отвечу на один …

Таро. Отвечу на один вопрос

Отвечу на один ваш конкретный вопрос.
Здоровье не смотрю
От вас имя и возраст всех кто участвует в раскладе

101 ответ
Последний — Перейти
#1

Лариса,28 лет.Погашу ли я все кредиты в марте?

Даша
#2

Здравствуйте, устроюсь ли я на работу ближайший масяц. 35лет

Гость
#3

Будут ли отношения до конца марта у Марата 31?

Гость
#4

Спрашивала в прошлой теме про февраль, будет ли общение, вы сказали что будет, но его не было. А в марте Будет общение между Муратом 30 и алией 30?

Гость
#5

Добрый день. Как Алексей 51 относится к Елене 41?

Гость
#6

Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Евгения 38, спасибо.

ГостьЯ
#7

Здравствуйте, результатом чьей работы я буду довольна ? 1 мастер Инна, 2- Иван (тату мастера) нелли тридцать шесть. Благодарю за ответ

#8

Здравствуйте,в этом году,поездки и путешествия возможны?Оля тридцать шесть.Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений Екатерина 36 и Сергей 38, расстались. Спасибо!

Гость
#10
Гость

Спрашивала в прошлой теме про февраль, будет ли общение, вы сказали что будет, но его не было. А в марте Будет общение между Муратом 30 и алией 30?

Во люди тупые лишь бы на халяву ответили. Автор разводит ответы пишет от фонаря а вы опять спрашиваете. Если неправильно зачем спрашивать?

Гость
#11

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений в марте, сейчас в ссоре, наладяться ли наши отношения Марина Егор спасибо

#12

Здравствуйте, Светлана 28 и Николай 27, будут ли отношения?

Оливка
#13

Добрый вечер) Мария 21, Даниил 25
Что будет с отношениями в течении трех месяцев?

Даша
#14

похоже, что Автор передумал гадать)

Даша
#15
Гость

Будут ли отношения до конца марта у Марата 31?

вас может пригласить на свидание ваш знакомый/ друг мужского пола. с ним вы какое-то время не общались. кто-то из вашего окружения. он первый объявится. но, вы ему можете строить препятствия. наверное, он вам не особо нравится. а он к вам искренне относится.

Даша
#16
Lara

Лариса,28 лет.Погашу ли я все кредиты в марте?

вы можете погасить, но вам придется пойти на какую-то хитрость, чтобы это сделать.

Даша
#17
Гость

Спрашивала в прошлой теме про февраль, будет ли общение, вы сказали что будет, но его не было. А в марте Будет общение между Муратом 30 и алией 30?

а у вас не было каких-либо ссор из-за денег?

Даша
#18
Гость

Добрый день. Как Алексей 51 относится к Елене 41?

мои карты как -то странно показали ситуацию. какие-то сейчас препятствия у вас в отношениях, ссоры. он в голове прокручивает множество вариантов и вы тоже не особо с ним открыты и честны. мысли о ребенке. Но вот на будущее выпали хорошие партнерские и даже любовные карты. наверное, сейчас у вас сложный период, который нужно пережить.

Даша
#19
ГостьЯ

Здравствуйте, результатом чьей работы я буду довольна ? 1 мастер Инна, 2- Иван (тату мастера) нелли тридцать шесть. Благодарю за ответ

ну, и вопросы))) я бы сказала, что от работы первого мастера вам будет больше удачи. а, от работы второго больше эстетического удовольствия получите.

Даша
#20
Гость

Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Евгения 38, спасибо.

у вас будут отношения! кармические, но не плохие. что-то хорошее получите от этих отношений. предполагаю, что в апреле появится.

Даша
#21
Гость

Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений Екатерина 36 и Сергей 38, расстались. Спасибо!

На чувствах у него нет к вам ничего плохого. и в поступках тоже не собирается как-то вредить. он с миром к вам. и вы тоже. у вас больше конфликт наверное, на фоне каких-то принципов. не уступаете друг другу. в будущем скорей всего вы начнете переписываться и искать варианты.

Даша
#22
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений в марте, сейчас в ссоре, наладяться ли наши отношения Марина Егор спасибо

вот опять такая ситуация, как у предыдущей пары. он вроде к вам хорошо относится и вы к нему и чувства у него давольно прочные к вам. в ближайшей перспективе вы не помиритесь. здесь есть только одна зацепка, что может быть связанно с какой-то женщиной с его стороны. она может сделала рассорку. попробуйте как-нибудь почиститься энергетически. даже под душем можно постоять прохладным и попросить воду избавить от сглаза и т.п.

Даша
#23
Apel

Здравствуйте, Светлана 28 и Николай 27, будут ли отношения?

карты показывают, что возможны отношения не плохие между вами, но могут о вас сплетничать.

Даша
#24
Оливка

Добрый вечер) Мария 21, Даниил 25
Что будет с отношениями в течении трех месяцев?

карты показывают, что парень к вам хорошо относится. и чувства у него к вам крепкие и думает о вашем будущем. хочет вести себя, как джентельмен с вами. а вот вы его можете обсуждать с посторонними людьми и хитрить в отношении него. в будущем вы можете начать жить вместе. начнете вить гнездо с ним.

Гость
#25
Даша

а у вас не было каких-либо ссор из-за денег?

Из-за денег нет, у нас просто была ссора

Гость
#26
Даша

у вас будут отношения! кармические, но не плохие. что-то хорошее получите от этих отношений. предполагаю, что в апреле появится.

Благодарю!

Гость
#27

Где могу познакомиться с будующим мужем? Анна 35

#28
Lara

Лариса,28 лет.Погашу ли я все кредиты в марте?

маловероятно
по картам вышло так что у вас будут какие-то проблемы и постоянно что-то будет вас отвлекать от погашения кредитов
если действительно захотите погасить их с минимумом проблем то сделайте так чтобы не ущемлять себя сильно по деньгам

#29
Даша

Здравствуйте, устроюсь ли я на работу ближайший масяц. 35лет

в первой половине апреля будет предложение которое будет выгодным для вас

#30
Гость

Будут ли отношения до конца марта у Марата 31?

возможно начало с каким-то новым человеком, но по итогу эти отношения принесут только боль

#31
Гость

Спрашивала в прошлой теме про февраль, будет ли общение, вы сказали что будет, но его не было. А в марте Будет общение между Муратом 30 и алией 30?

общения не было вообще? даже онлайн\по телефону?

на март выходят только мысли друг о друге, опять такие какое-то общение возможно, но будет больше мыслей чем действий

#32
Гость

Добрый день. Как Алексей 51 относится к Елене 41?

в данный момент его мысли заняты другой женщиной
в прошлом Елена ему нравилась, привлекала, манила

#33
Гость

Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Евгения 38, спасибо.

будет новое знакомство, возможно вы не придадите ему внимания сразу, но с этим мужчиной в будущем возможны хорошие и длительные отношения

#34
ГостьЯ

Здравствуйте, результатом чьей работы я буду довольна ? 1 мастер Инна, 2- Иван (тату мастера) нелли тридцать шесть. Благодарю за ответ

Иван в случае каких-либо проблем будет очень успешно уходить от ответственности
а Инна как будто и вовсе или откажет или будет сдвигать вас в очереди

#35
🌙

Здравствуйте,в этом году,поездки и путешествия возможны?Оля тридцать шесть.Спасибо.

возможны только небольшие поездки, не далеко от дома, может в другой город поедете

#36
Гость

Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений Екатерина 36 и Сергей 38, расстались. Спасибо!

нет

Гость
#37

Иван 42г обеспеченный человек или нуждающийся в деньгах? Он жадный или бедный, если по другому спросить..

#38

Здравствуйте! Будет ли проявляться еще ко мне Иван 18?
Анастасия 39

#39
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений в марте, сейчас в ссоре, наладяться ли наши отношения Марина Егор спасибо

в марте могут и не наладиться, скорее всего из-за вас, у вас как будто какая злость на него.
Если всё такие злость пройдёт то в будущем возможны как минимум длительные комфортные отношения, а скорее всего и брак

#40
Apel

Здравствуйте, Светлана 28 и Николай 27, будут ли отношения?

нет
даже если сильно захотите то будете просто долго притираться друг к другу, а по итогу разойдётесь

#41
Оливка

Добрый вечер) Мария 21, Даниил 25
Что будет с отношениями в течении трех месяцев?

по всем картам у меня выпало отсутствие изменений на 2 месяца
такое чувство что ближайшие полтора-два месяца
в начале мая или конце апреля он будет очень активным по отношению к Маше

#42
Даша

похоже, что Автор передумал гадать)

не передумал, занят был
а вы, если умеете гадать то завели бы свою тему

#43
Гость

Иван 42г обеспеченный человек или нуждающийся в деньгах? Он жадный или бедный, если по другому спросить..

очень жадный
особенно по отношению к другим
у него деньги есть, но тратить их он будет только на себя и только в последнюю очередь

Гость
#44
Гость

Где могу познакомиться с будующим мужем? Анна 35

?

#45
Nastya84

Здравствуйте! Будет ли проявляться еще ко мне Иван 18?
Анастасия 39

сам нет
только если вы будете проявлять инициативу то возможны недлительные но приятные для вас отношения

Гость
#46
Vladislav

будет новое знакомство, возможно вы не придадите ему внимания сразу, но с этим мужчиной в будущем возможны хорошие и длительные отношения

Большое спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

#37 пропустили

#48
Гость

#37 пропустили

ответ в 43

#49
Гость

Где могу познакомиться с будующим мужем? Анна 35

на каком-то обучении
будет у вас что-то вроде "повышения квалификации" по работе, там и познакомитесь

Гость
#50
Vladislav

общения не было вообще? даже онлайн\по телефону?

на март выходят только мысли друг о друге, опять такие какое-то общение возможно, но будет больше мыслей чем действий

Не было вообще, мы в ссоре, я первая не намерена общаться.. Он видимо тоже, спасибо)