Гость
Статьи
Порча?

Порча?

Сидели кушали с мч в заведении, подошла женщина, начала говорить что дети болеют, кушать нечего и тд и тп и стала просить денег. Я ничего не дала и попросила не мешать нам есть. В ответ она кинула нам на стол монету с фразой «чтоб детей у вас не было никогда» и ушла. Монету я скинула со стола и стала есть дальше. Может ли это быть порча?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С нынешними ценами на продукты и зарплатами звучит не как порча, а как благословение))))

#2

Смотря какое заведение и как выглядела эта дама. Если фастфуд, где нет фейс контроля и может всякий зайти и женщина была похожа на цыганку, то можно и испугаться. Если заведение чуть приличнее и женщина была славянской внешности, то меньше шансов на порчу. После любого негатива, кажется он мне или нет, иду умываться святой водой 👍

#3
Мона

Смотря какое заведение и как выглядела эта дама. Если фастфуд, где нет фейс контроля и может всякий зайти и женщина была похожа на цыганку, то можно и испугаться. Если заведение чуть приличнее и женщина была славянской внешности, то меньше шансов на порчу. После любого негатива, кажется он мне или нет, иду умываться святой водой 👍

Интересно, это работает? А по фото можно интересно заговор на человека сделать? 🤔

#5
Андрюха трампампуха

Интересно, это работает? А по фото можно интересно заговор на человека сделать? 🤔

От цыганок можно ждать чего угодно и их "магия" может быть опасной. А если это просто злая женщина, то испортить она может максимум настроение)

Гость
#6

Может.

Гость
#7

Если монетку трогали руками, придется снимать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#9

Могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Инна Богомолова, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает на расстоянии, ехать не нужно даже. Принимает лично в Москве на ул. Николоямская 38/1,