Гость
Статьи
Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Посмотрю вашу судьбу на год. Индивидуально, через имя и дату рождения (ТОЧНЫЕ! число,м-ц,год)
По темам:
- личные отношения (действующие или расставание не более 1 года) не более 2-х человек
- работа( 1 человек)
- негатив (есть или нет)
Все просмотры будут ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.
От вас обратная связь и точность в данных. Ошибка в 1 день-ошибка в прогнозировании.
Отвечать буду только я сама! Зовут меня Лия.

162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите тему отношений Марина 22 августа 1981 год, спасибо

Гость
#2

Екатерина 07.02.1986 интересует личная жизнь, возобновятся ли отношения с мужчиной?
Алексей 29.02.1984.Спасибо

#3

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Татьяна - 19.07.1978 и Максим - 14.12.1977 - действующие отношения (недавно прекращались отношения на 4 месяца, но худо-бедно коммуникация была), как будут развиваться ы течении года? Заранее спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85 - расстались вчера. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте,автор!Интересует вопрос личной жизни..будут ли перспективы встретить мужчину для отношений этой весной?Людмила 26.11.87Зарание спасибо 🙌

#6
Гость

Здравствуйте посмотрите тему отношений Марина 22 августа 1981 год, спасибо

И любовь и расставание перемешено. В подсознании просматривается замешательство в любви. Вы можете оказаться участником двух любовных романов одновременно, Или кто-то новый, кого вы находите очень привлекательным, подвергнет сомнению ваше настоящее партнерство.
И еще окажетесь жертвой кражи или грабежа, или каких-то других бесчестных дел. Будьте особенно осторожны во всех ваших делах и избегайте недобросовестности во всех затратах.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь. Алина 021193

#8
Гость

Екатерина 07.02.1986 интересует личная жизнь, возобновятся ли отношения с мужчиной?
Алексей 29.02.1984.Спасибо

Катя, я не вижу окончательного разрыва отношений, но и улучшений тоже не вижу. Он у вас идет под сатурном-а сатурн всегда ставит ограничения и тормозит. С полгода изменений точно не будет. Мужчина импульсивный..резко обрывает отношения, но он отходчив. Я посмотрела вашу совместимость ,у него к вам чувства есть и даже принимая во внимание разные испытания судьбой, чувства у него не остынут. В этом году любые финансовые дела с ним не увенчаются успехом. Это коротко что могу вам сказать.

Гость
#9
Лия Любарская

И любовь и расставание перемешено. В подсознании просматривается замешательство в любви. Вы можете оказаться участником двух любовных романов одновременно, Или кто-то новый, кого вы находите очень привлекательным, подвергнет сомнению ваше настоящее партнерство.
И еще окажетесь жертвой кражи или грабежа, или каких-то других бесчестных дел. Будьте особенно осторожны во всех ваших делах и избегайте недобросовестности во всех затратах.

Спасибо я действительно нахожусь в замешательстве в любви. И в отношениях с 2мя мужчинами, немогу выбрать кого то 1.

Гость
#10

Всего хорошего, автор! Марина 090584-Дмитрий 260581. Поругались недели 2 назад по мужской инициативе в плохом настроении. Будет ли он восстанавливать отношения и есть ли перспективы на общее будущее или точка?

Гость
#11
Лия Любарская

Катя, я не вижу окончательного разрыва отношений, но и улучшений тоже не вижу. Он у вас идет под сатурном-а сатурн всегда ставит ограничения и тормозит. С полгода изменений точно не будет. Мужчина импульсивный..резко обрывает отношения, но он отходчив. Я посмотрела вашу совместимость ,у него к вам чувства есть и даже принимая во внимание разные испытания судьбой, чувства у него не остынут. В этом году любые финансовые дела с ним не увенчаются успехом. Это коротко что могу вам сказать.

Спасибо Вам. Да, так пока всё и идёт, и нет разрыва и динамики нет, но этому есть и обстоятельства, ладно посмотрим, приятно что у него есть чувства, это я думаю много значит.

Гость
#12

Добрый день, Лия. Будет ли мужчина для отношений до конца этого года? Оксана 25 08 86. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Отношения на год. Ирина 20.05.1975.спасибо

Гость
#14

Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, посмотреть вопрос про работу - активно работаю над согласованием крупного контракта с предприятием Ленинградской области. Получится ли подписать в том виде, в каком задумано? Анастасия 17.2.86
Благодарю

Гость
#15
Гость

Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, посмотреть вопрос про работу - активно работаю над согласованием крупного контракта с предприятием Ленинградской области. Получится ли подписать в том виде, в каком задумано? Анастасия 17.2.86
Благодарю

Или в целом перспективы по развитию на работе, если вопрос выше не подходит)

Гость
#16

Здравствуйте! Есть ли на мне негатив? Лилия 17.02.2004

#17

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста. Познакомились с мужчиной-турком в интернете. Обещает приехать, но получение визы в Польшу может тормозить процесс. Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча до конца мая?
Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Аня
#18

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни?
Анна (2.3.94). Я не в отношениях.
Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите тему отношений. Будут ли какие-то изменения, сейчас отношений нет. Ирина 10""01""03

Гость
#20

Здоавствуйте, автор. Сейчас в сложных отношениях, без перспектив на серьезность. Встречу ли в течении года мужчину, с которым получится создать семью? Елена 7.10.88

Гость
#21

Здравствуйте, интересует тема отношений, как будет складываться личная жизнь Светлана 240386. Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

#23
Tatyana_LUNA_Taro

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Татьяна - 19.07.1978 и Максим - 14.12.1977 - действующие отношения (недавно прекращались отношения на 4 месяца, но худо-бедно коммуникация была), как будут развиваться ы течении года? Заранее спасибо

Татьяна, до середины лета ничего не измениться. Мужчина больше как друг просматривается с непредсказуемым поведением.Возложение каких либо обязательств или правил поведения приведут к разрыву отношений. Отношения больше на свободе, так хотя бы не расстанетесь. Со второй половины улучшатся, наладится все между вами, но мужчина похоже не уверен , не хочет терять свою свободу. Пока не хочет. В перспективе есть показатель на брак,во всяком случае он захочет. Но в программе ваших отношений есть энергия расставания и думаю не раз еще расстанетесь. По какой причине не столь важно, ибо есть программа жизни,так заложено..к сожалению.. И так как есть не хочется и изменить не получается.., будет и больно и слезы..Но любовь взаимная есть в программе отношений, контроль забота.. Это коротко..

Гость
#24

Добрый день! Виктория 21.11.1991
Интересует вопрос негатива, т. к. в последние время все покатались куда-то не туда.
Благодарю)

#25
Лия Любарская

Татьяна, до середины лета ничего не измениться. Мужчина больше как друг просматривается с непредсказуемым поведением.Возложение каких либо обязательств или правил поведения приведут к разрыву отношений. Отношения больше на свободе, так хотя бы не расстанетесь. Со второй половины улучшатся, наладится все между вами, но мужчина похоже не уверен , не хочет терять свою свободу. Пока не хочет. В перспективе есть показатель на брак,во всяком случае он захочет. Но в программе ваших отношений есть энергия расставания и думаю не раз еще расстанетесь. По какой причине не столь важно, ибо есть программа жизни,так заложено..к сожалению.. И так как есть не хочется и изменить не получается.., будет и больно и слезы..Но любовь взаимная есть в программе отношений, контроль забота.. Это коротко..

Спасибо огромное. Да все так и есть свободолюбив очень. Уже столько расставались, больше не хочется Боится ответственности (я вдова - трое детей, но тяну все сама), как может помогает. Время покажет конечно. Всего Вам наилучшего!

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85 - расстались вчера. Спасибо!

Катя,по его всем раскладам, на настоящее время, с начала марта по май - указатель на любовь и новые отношения.Женщина какая то проявит активность. В ближайшем будущем-есть указатель на любовный треугольник, сомнения и не решительность в выборе женщины. Т.е... даже если вы расстались, им еще не принято окончательного решения. Он вспыльчивый, но добрый и отходчивый. Может натворить сначала дел,а потом думать. Может и проверять на верность, верность в отношениях для него важна.С мая по июнь- вы идете в его раскладах,значит возобновление будет.

#27

Здравствуйте,личная жизнь,в этом году?)Ольга280987спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте. Интересует сфера личной жизни. Виктория 02 07 90

Гость
#29

Автор, здравствуйте. Можно ли еще оставлять вопрос об отношениях?

Гость
#30

Здравствуйте) будут ли положительные изменения в личной жизни ? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективы с работой. Юлия, 02.12.93

#32

Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес, я сдаю в аренду коммерческое помещение. Появится ли в ближайшее время платёжеспособный стабильный клиент? С этим не очень просто сейчас. Как будут идти дела в этом году?
Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Гость
#33

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Юлия 20.06.1994. Спасибо

#34

Здравствуйте. Вопрос про отношения. Олеся 20.04.1983
Заранее благодарю!

#35
Гость

Здравствуйте,автор!Интересует вопрос личной жизни..будут ли перспективы встретить мужчину для отношений этой весной?Людмила 26.11.87Зарание спасибо 🙌

Людмила, здравствуйте. Судя по всем раскладам, у вас данный год рождения - больше год принятия решений об окончании отношений. Поставить точку и начать жизнь с нового листа. Судьба у вас суровая, много предательств показано и разочарований. Но тем не менее судьба и будет давать вам отношения по любви. Вы доверчивы и слишком открыты сердцем, и этим много пользуются. По вашему вопросу так скажу.. Серьезных и значимых отношений до лета не вижу. Это не значит что не будет отношений, просто отношений серьезных с перспективой я не вижу. У вас другие уроки пока в этом году,которые нужно решить. Я решила посмотреть следующий ваш год и там показано, что вам дадут очень много знакомств и отношений, 10 сердец главной картой-это любовь!много любви! Осталось подождать совсем немного..

#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь. Алина 021193

Алина, я не поняла вашего вопроса, но сделала расклад. В целом расклады показывают проблемность в отношениях, завышенные ожидания, слезы, расставание(общая картина по всему году) Брака, новых отношений по любви - не вижу. Возможно есть кто то из прошлого, но мне нужны даты..я не вижу так. Вы можете переспросить , сделав акцент на чем то значимом для вас, не забудьте повторно указать данные ваши.

#37
Гость

Спасибо я действительно нахожусь в замешательстве в любви. И в отношениях с 2мя мужчинами, немогу выбрать кого то 1.

придет время-выберите,для этого вам дан год..главное понять кто вам нужен, какой ..не подстраиваться, а выбрать по душе.. а для этого нужно время..и конечно же чтобы все было честно и прозрачно в отношениях, тогда все решиться намного быстрее

#38
Гость

Всего хорошего, автор! Марина 090584-Дмитрий 260581. Поругались недели 2 назад по мужской инициативе в плохом настроении. Будет ли он восстанавливать отношения и есть ли перспективы на общее будущее или точка?

Марина,здравствуйте. Сразу скажу, помиритесь. Но в вашем с ним союзе другая проблема, длинною не исключаю, длинною в жизнь..Вы встретились испытать сильную страсть, которая приведет и к не постоянству и разнообразию и любовному треугольнику. Всегда будет третий, кто будет мешать вам , являться преградой.Не важно с какой стороны, но пока вижу с его стороны,судя по раскладам. Реальность всегда найдет как развести, по какой причине.. Стабильности не будет..как и честности.. Отношения кармические.. Есть ли будущее? смотря какое будущее вы с ним хотите.. Отношения мимолетного характера , на много лет.. Вы конечно можете и сойтись, но рано или поздно вы разойдетесь.. по практике, с такими энергиями в союзе-встречаются тайно много лет, но вместе жить не могут. Делайте выводы.

#39
Гость

Спасибо Вам. Да, так пока всё и идёт, и нет разрыва и динамики нет, но этому есть и обстоятельства, ладно посмотрим, приятно что у него есть чувства, это я думаю много значит.

просто данный год для вас не легкий, но все проходит ..если чувства есть, справитесь..!

Ulya
#40

Здравствуйте. Мой попрос про похудение, получится у меня похудеть до конца апреля?Юлия 21.10.86

Гость
#41

Добрый вечер. Александра 18.10.84 и Александр 12.08.83. Что у него на самом деле в чувствах и мыслях ко мне? Спасибо

#42

Просьба набраться терпения, не думала, что так много будет вопросов. Постараюсь ответить на все, если не заблокируют тему. Смотреть буду 2 раза в день, утром и вечером. 💐💐💐

#43

Чтобы одержать победу, надо отрезать путь к отступлению не только противнику, но и себе.

Гость
#44
Лия Любарская

Марина,здравствуйте. Сразу скажу, помиритесь. Но в вашем с ним союзе другая проблема, длинною не исключаю, длинною в жизнь..Вы встретились испытать сильную страсть, которая приведет и к не постоянству и разнообразию и любовному треугольнику. Всегда будет третий, кто будет мешать вам , являться преградой.Не важно с какой стороны, но пока вижу с его стороны,судя по раскладам. Реальность всегда найдет как развести, по какой причине.. Стабильности не будет..как и честности.. Отношения кармические.. Есть ли будущее? смотря какое будущее вы с ним хотите.. Отношения мимолетного характера , на много лет.. Вы конечно можете и сойтись, но рано или поздно вы разойдетесь.. по практике, с такими энергиями в союзе-встречаются тайно много лет, но вместе жить не могут. Делайте выводы.

Спасибо. Ну походу он такой что ли человек, что именно у него могут только быть несерьёзные союзы как пони́маю. До этого, а он не мальчик, были и длительные отношения, но все там то вместе то нет, но по факту уже много лет нет у него постоянной партнёрши до меня. Я конечно треугольники не приемлю никак! Хочется семейных доверительных отношений.

#45
Гость

Добрый день, Лия. Будет ли мужчина для отношений до конца этого года? Оксана 25 08 86. Спасибо

Оксана здравствуйте. У вас к следующему дню рождения просматривается не один мужчина. Ваша задача этого года сделать жизнь более разнообразной, а так же разобраться в себе, в своей неопределенности в любви и дружбе. Данный год рождения приносит элемент нерешительности или разнообразия в область вашей личной или общественной жизни. Может быть, вы только что начали встречать больше людей и ищите новых связей, интимных или общественных. Есть вероятность, что вы попадете в какой-нибудь любовный треугольник друзей или любовников, который разрешится до августа. Но в любом случае выбор сделать вы вряд ли сможете раннее, чем придет срок. Причина-страхи за свое будущее, и почему то негатив стоит.. Мужчина не один, но вот чувств у вас сейчас не вижу..И только с августа до конца года стоит тема отношений, брака. Судьба даст вам мужчину для серьезных отношений со второй половины этого года.

Гость
#46
Лия Любарская

Оксана здравствуйте. У вас к следующему дню рождения просматривается не один мужчина. Ваша задача этого года сделать жизнь более разнообразной, а так же разобраться в себе, в своей неопределенности в любви и дружбе. Данный год рождения приносит элемент нерешительности или разнообразия в область вашей личной или общественной жизни. Может быть, вы только что начали встречать больше людей и ищите новых связей, интимных или общественных. Есть вероятность, что вы попадете в какой-нибудь любовный треугольник друзей или любовников, который разрешится до августа. Но в любом случае выбор сделать вы вряд ли сможете раннее, чем придет срок. Причина-страхи за свое будущее, и почему то негатив стоит.. Мужчина не один, но вот чувств у вас сейчас не вижу..И только с августа до конца года стоит тема отношений, брака. Судьба даст вам мужчину для серьезных отношений со второй половины этого года.

Благодарю вас за ответ. А как понять негатив стоит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М.
#47

Здравствуйте. С декабря прошлого года начался спад в бизнесе резкий. Какова причина и будут ли улучшения в ближайшие два месяца? Не прийдется ли закрывать бизнес? Интересует как я буду чувствовать себя в финансовом плане. Александра100287. . Спасибо.

#48
Гость

Здравствуйте! Отношения на год. Ирина 20.05.1975.спасибо

Ирина,здравствуйте. Мужчины будут в окружении, которые желают быть с вами. Другое дело ваш выбор.. А на конец года стоит разочарование в отношениях, в мужчинах. В подсознании на конец года и начало 2025 года стоит карта новой любви, который говорит о тайной или скрытной любви, значимой для вас.Самообман в любовном влечении или платонический роман, который больше иллюзорный и который создаст вам проблемы или боль в дальнейшем.

Гость
#49
Лия Любарская

Алина, я не поняла вашего вопроса, но сделала расклад. В целом расклады показывают проблемность в отношениях, завышенные ожидания, слезы, расставание(общая картина по всему году) Брака, новых отношений по любви - не вижу. Возможно есть кто то из прошлого, но мне нужны даты..я не вижу так. Вы можете переспросить , сделав акцент на чем то значимом для вас, не забудьте повторно указать данные ваши.

Есть отношения качели с этим человеком Ильдар 1.12.91 посмотрите пожалуйста наши тогда с ним отношения, что будет. Алина 021193

Гость
#50
Лия Любарская

Ирина,здравствуйте. Мужчины будут в окружении, которые желают быть с вами. Другое дело ваш выбор.. А на конец года стоит разочарование в отношениях, в мужчинах. В подсознании на конец года и начало 2025 года стоит карта новой любви, который говорит о тайной или скрытной любви, значимой для вас.Самообман в любовном влечении или платонический роман, который больше иллюзорный и который создаст вам проблемы или боль в дальнейшем.

Спасибо,что посмотрели. Т. е. Даже и в 2025 году я опять одна?У меня нет близких отношений давно. Насчет желают, никто мне в открытую ничего не говорит. Я читать мысли не умею. А все эти улыбочки, ужимки никуда не переходят. А сама я больше не хочу инициативу проявлять, чтобы вновь не сказал, что мне все показалось