Гость
Статьи
Таро. Помогите …

Таро. Помогите разобраться

Девочки, помогите, кто может!
К врачу только завтра попаду, дожить бы)!
Тест на беременность положительный, расклад таро по вопросу беременна ли я: колесница, 8 пентаклей и звезда.
Смущает, что был гормональный сбой и эндометриоз поставили в прош

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Арина, беременным неполезно соприкосновение с эгрегором Таро, как и маленьким детям.

Гость
#2

А в чем смысл расклада "беременна ли я", если уже есть положительный тест?
И расклад Ваш означает: пойдете к врачу, Вас осмотрят, и вопрос о беременности подтвердится.

#3

Смысл в том, что при эндометриозе и кисте мб ложноположительный тест. Переживаю очень, пока дождусь понедельника. Спасибо

Гость
#4

Привет, моя девочка. Колесница - это удача, 8 пентаклей - деньги, а звезда - это малыш, пузожитель, что живет внутри тебя. Ребеночек, судя по таро, будет счастливым и добрым. Вам очень повезло на колесницу, это значит, что малыш будет изобретателен. Всего вам и ребеночку самого наилучшего. Искринне ваша - Галина

#5

Спасибо за добрые слова.

Гость
#6
Arina77

Смысл в том, что при эндометриозе и кисте мб ложноположительный тест. Переживаю очень, пока дождусь понедельника. Спасибо

Не за что).
Понятно. Но вообще-то тесты обычно все правильно показывают, им можно верить.
Ждать осталось недолго.
Напишите, пожалуйста, после похода к врачу, как у Вас дела.

#7

Арина, только что увидела вашу тему. Интересно, как проигрался ваш расклад. Предыдущий комментатор дал свою трактовку и попросил оставить обратную связь.

#8

Добрый день! УЗИ подтвердило беременность. Спасибо 😊

#9
Гость

Не за что).
Понятно. Но вообще-то тесты обычно все правильно показывают, им можно верить.
Ждать осталось недолго.
Напишите, пожалуйста, после похода к врачу, как у Вас дела.

Добрый день, узи подтвердило беременность😊

#10
Гость

Привет, моя девочка. Колесница - это удача, 8 пентаклей - деньги, а звезда - это малыш, пузожитель, что живет внутри тебя. Ребеночек, судя по таро, будет счастливым и добрым. Вам очень повезло на колесницу, это значит, что малыш будет изобретателен. Всего вам и ребеночку самого наилучшего. Искринне ваша - Галина

Добрый день, узи подтвердило беременность😊

#11
Arina77

Добрый день! УЗИ подтвердило беременность. Спасибо 😊

Очень рада за вас! Здоровья вам и вашему малышу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Arina77

Добрый день, узи подтвердило беременность😊

Доброй ночи, Арина. Очень хорошо. Берегите себя. Здоровья и всего самого доброго Вам и ребёночку. 🙂

Предыдущая тема