Гость
Статьи
Вопрос Таро

Вопрос Таро

Краткий ответ 1-3 Арканами. Имена (полные в формате "Александр") - даты рождения, сам вопрос. Таро достоверно на год-два. "Когда я выйду замуж?" смотрится, например, по астрологии. Возможен вопрос: "Выйду ли замуж в течение года?"

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

#2
yulechka085

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

Дата рождения в стартовом посте, а не возраст.

#3

будут ли отношения с МЧ в ближайшие полгода
полина 27 04 03

#4
paulina

будут ли отношения с МЧ в ближайшие полгода
полина 27 04 03

В целом на личную жизнь, т. к. про конкретного, там и формулировка с указанием конкретного человека. 7 Пентаклей, перев. рыцарь Пентаклей, перев. Луна - нет.

#5

Здравствуйте, будут ли отношения в этом году у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

#6

К посту 1 - 12февраля1985

#7
Dream

Здравствуйте, будут ли отношения в этом году у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

Здравствуйте, возможен человек, который будет думать только о себе, эгоистично, от которого сами захотите избавиться.

#8

Здравствуйте, зарегистрируем ли брак в этом году с Сашей 02 ноября/90?нелли 24/11/87. Благодарю за ответ

#9

Стоит ли создавать свой интернет-магазин косметики? Дина, 21.03.1997

#10
madlen

Стоит ли создавать свой интернет-магазин косметики? Дина, 21.03.1997

Дина, только эксперты не работают в формате стоит ли: решение принимаете только Вы. Можно посмотреть, например, насколько по деньгам будет успешно, приносить радость самореализации и т.д.

#11
pria

Здравствуйте, зарегистрируем ли брак в этом году с Сашей 02 ноября/90?нелли 24/11/87. Благодарю за ответ

Здравствуйте, 2 Кубков, перев. 5 Кубков, перев. Королева Пентаклей. Тут при пассивности нет, но есть перевернутые карты, что продуманными действиями способны вывести отношения из легкости, которая допустима в начале (по 2К) к чему-то иному. Само собой возможно такое, как разочарование чувств, когда уже "а зачем регистрировать?..")

#12
Людмилочка Л.

Дина, только эксперты не работают в формате стоит ли: решение принимаете только Вы. Можно посмотреть, например, насколько по деньгам будет успешно, приносить радость самореализации и т.д.

Да, я просто не совсем правильно вопрос задала, хотела бы узнать будет ли успешно по деньгам.

#13
madlen

Да, я просто не совсем правильно вопрос задала, хотела бы узнать будет ли успешно по деньгам.

Там если изначально, то перев. 6 Мечей, перев. 4 Кубков, перев. Король Мечей, ну, не фейерверк по деньгам... Но там смысл, еще по допам, что можно искать какие-то фишки для обхода пресыщенности потенциальных клиентов, "приложить голову", в общем, даже как-то официальное что-то подключить для рекламы. Ну, может, реклама на серьезном сайте или какое-то сотрудничество с официальным чем-то.

#14
Людмилочка Л.

Там если изначально, то перев. 6 Мечей, перев. 4 Кубков, перев. Король Мечей, ну, не фейерверк по деньгам... Но там смысл, еще по допам, что можно искать какие-то фишки для обхода пресыщенности потенциальных клиентов, "приложить голову", в общем, даже как-то официальное что-то подключить для рекламы. Ну, может, реклама на серьезном сайте или какое-то сотрудничество с официальным чем-то.

Благодарю Вас 🙌

#15
madlen

Благодарю Вас 🙌

Удачи!

#16

Здравствуйте. Решу ли я свою проблему со здоровьем, которая беспокоит сейчас до конца года?
Ева

#17
Meitene

Здравствуйте. Решу ли я свою проблему со здоровьем, которая беспокоит сейчас до конца года?
Ева

25.07. 90 Ева

#18

Здравствуйте! Хочет ли меня пригласить на встречу Иван 26.06.2005?
Анастасия 23.10.1984

#19
Meitene

Здравствуйте. Решу ли я свою проблему со здоровьем, которая беспокоит сейчас до конца года?
Ева

Здравствуйте, темы здоровья не смотрю, так как образование не мед. Считаю, это как прийти к врачу и предложить ему разложить Таро) Каждый должен заниматься на чего учился.

#20

Добрый день. Анна 010189. Предложат ли новую работу? Срок неделя. Стоит ли соглашаться если предложат ? Спасибо .

#21
Vv55

Добрый день. Анна 010189. Предложат ли новую работу? Срок неделя. Стоит ли соглашаться если предложат ? Спасибо .

Про стоит ли см. 10 пост в этой теме.

#22

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85?

#23

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как скоро произойдёт налаживание отношений мужем. Ирина 24.10.76 и Александр 4.9.78. Спасибо.

#24
Людмилочка Л.

Про стоит ли см. 10 пост в этой теме.

Поняла вас . Анна 010189. Пригласят ли меня на новую работу ? Если да , то будет ли условия труда комфортнее (физически и эмоционально) чем на нынешнем месте ?

#25

Здравствуйте! Юлия 13.02.91, будет ли продвижение по работе в ближайшие полгода? Спасибо

#26
katerina148711

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85?

Здравствуйте, только в очень отдаленной перспективе, порядка года.

#27
Juliet

Здравствуйте! Юлия 13.02.91, будет ли продвижение по работе в ближайшие полгода? Спасибо

Здравствуйте, пока не очень благоприятный расклад на желаемое.

#28
Vv55

Поняла вас . Анна 010189. Пригласят ли меня на новую работу ? Если да , то будет ли условия труда комфортнее (физически и эмоционально) чем на нынешнем месте ?

Здравствуйте, срок не указали, взяла месяц - там торможение более финансово выгодной должности . Если надо подробно сравнить что-то - прежнее и новое, как там будет по финансам, как по отношению в коллективе, с руководством - то там выкладывается и сравнивается "старое" и "новое", минимум на три позиции расклад (не три Аркана, а позиции три на семь Арканов), а, вероятно, и больше, что человеку важно. На 1-3 Аркана такое не определить.

#29
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как скоро произойдёт налаживание отношений мужем. Ирина 24.10.76 и Александр 4.9.78. Спасибо.

Добрый день! Пропустили, посмотрите, пожалуйста:)

#30
Птичка

Добрый день! Пропустили, посмотрите, пожалуйста:)

Здравствуйте, а что значит "налаживание отношений"? Вообще в отношениях, честно, не понимаю, в чем подвох: "Когда наладятся отношения?" По мере вложения двух сторон, это все очень пластично, а не в кирпиче, что, допустим, помирятся 17 сентября.

#31
Людмилочка Л.

Здравствуйте, а что значит "налаживание отношений"? Вообще в отношениях, честно, не понимаю, в чем подвох: "Когда наладятся отношения?" По мере вложения двух сторон, это все очень пластично, а не в кирпиче, что, допустим, помирятся 17 сентября.

Если перефразировать произойдёт ли в течении 2 месяцев улучшение отношений. Сейчас все достаточно сложно, на грани разрыва.

#32
Птичка

Если перефразировать произойдёт ли в течении 2 месяцев улучшение отношений. Сейчас все достаточно сложно, на грани разрыва.

Это бессмысленный будет вопрос, как само что-то улучшиться? Причем априори предполагали, что муж будет стараться помириться, что не является данностью. На такие проблемы целый божий день, помню, анализировала девушкам: глубинные причины кризиса, по астрологии смотрела периоды, что каждый ждет от брака и в чем не дотягивает каждый, мысли супруга, что она может сделать для улучшения отношений... Не в смысле, что Вам такую работу навязываю, как раз с улицы не возьму никого, но хотя бы причины надо понимать, мысли человека, что можно сделать Вам и ему для улучшения. А так: ну ушла жена, потому что не работает, какими-то манипуляциями помирятся 17 сентября, и что??????? Через время опять уйдет или будет мучиться. Причина-то осталась.

#33

"Потому что муж не работает".

#34
Людмилочка Л.

Это бессмысленный будет вопрос, как само что-то улучшиться? Причем априори предполагали, что муж будет стараться помириться, что не является данностью. На такие проблемы целый божий день, помню, анализировала девушкам: глубинные причины кризиса, по астрологии смотрела периоды, что каждый ждет от брака и в чем не дотягивает каждый, мысли супруга, что она может сделать для улучшения отношений... Не в смысле, что Вам такую работу навязываю, как раз с улицы не возьму никого, но хотя бы причины надо понимать, мысли человека, что можно сделать Вам и ему для улучшения. А так: ну ушла жена, потому что не работает, какими-то манипуляциями помирятся 17 сентября, и что??????? Через время опять уйдет или будет мучиться. Причина-то осталась.

Спасибо, я правильно понимаю, что в нашей ситуации все зависит от него?

#35
Птичка

Спасибо, я правильно понимаю, что в нашей ситуации все зависит от него?

Да я вообще никак Вашу ситуацию не рассматривала)) Это нужно полноценное рассмотрение, не для форума. В паре только от него и от нее вообще ничего нет.

#36

Для форума можете какой-то соответственный вопрос задать, реально на один Аркан.Что может как-то способствовать улучшению Вашей жизни.

#37
Людмилочка Л.

Для форума можете какой-то соответственный вопрос задать, реально на один Аркан.Что может как-то способствовать улучшению Вашей жизни.

Если возможно, этот вопрос и задать, что может способствовать улучшению семейной жизни.

#38
Птичка

Если возможно, этот вопрос и задать, что может способствовать улучшению семейной жизни.

Ирина, основной все перев.: Солнце, Мир и Отшельник, но на допы и ключ там такие Арканы выпали, что в Вашу сторону прямая подлость может быть. Там, действительно, может быть такая ситуация, что издевательство над Вами моральное происходит, может и не стоит ничего делать, Вам так уж точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39
Людмилочка Л.

Ирина, основной все перев.: Солнце, Мир и Отшельник, но на допы и ключ там такие Арканы выпали, что в Вашу сторону прямая подлость может быть. Там, действительно, может быть такая ситуация, что издевательство над Вами моральное происходит, может и не стоит ничего делать, Вам так уж точно.

Спасибо огромное, за просмотр и совет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем