Гость
Статьи
Вопрос Таро

Вопрос Таро

Здравствуйте!
Создала тему для разбора разных сфер по картам Таро. В рамках форума разбираю вопросы кратко, т.к очень много и сил и времени уходит на большое количество вопросов.
Чтобы ответ получился точным, мне нужны ваши данные:
1. Имя (полное)
2. Дата рождения (полная)
3. Вопрос

ОС тоже обязательна!

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! ОС могу дать сегодня вечером, если ответите) Увижу ли его сегодня, или не приедет? Александр 150174, Наталья 020976.

Гость
#2

Добрый день! Удачный ли будет поиск работы в ближайшие 2 месяца Кристина 220489?

Гость
#3

тут очень мало людей кто оставляет обратную связь

Гость
#4

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ожидает в работе в этом году. Будет ли повышение, как сейчас планируется? Какие трудности возможны?
Елизавета, 02091998.
Заранее спасибо!!!

Гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 101285 и Николай 201285, пара, живем вместе. Произошла крупная ссора, хочет разъезжаться, я нет. Помиримся?

Гость
#6

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

Гость
#7

Добрый день. Елена, 19.07.1982.
Выйдет ли на связь в ближайшие 3 дня Алексей, 48

Пятачок
#8

Здравствуйте! С праздниками будущими и наступившими!!! Скажите, чем закончатся отношения? И долго ли будет непонятка? Светлана, 14 января 89 и Алексей 25 июня 84. Есть у него план действий?

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

#10
Гость

Добрый день! ОС могу дать сегодня вечером, если ответите) Увижу ли его сегодня, или не приедет? Александр 150174, Наталья 020976.

Здравствуйте!
Встречи не вижи, он не сможет приехать.

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли поездка к морю в течение месяца? Кристина 29011986Спасибо💐

Гость
#12

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли предложение о работе от мануэля ( не знаю дату ) Юлии 1.9.92 в течение двух месяцев. Спасибо

#13
Гость

Добрый день! Удачный ли будет поиск работы в ближайшие 2 месяца Кристина 220489?

Здравствуйте!
Вы будете пытаться захватить множество сфер или же это будет касаться именно объявляний о работе по вашей специальности, что очень много будете организаций обзванивать, доказывать то, что вы достойны этого места, но увы не вижу пока результатов, если это касается того, найдете вы работу или нет.

#14
Гость

тут очень мало людей кто оставляет обратную связь

Это очень жаль, так как любому тарологу начинающему и опытному нужно знать, как отыгрываются карты. Ведь трактовок множество... И каждое сочетание карт в разных ситуациях по разному отыгрываются.

Гость
#15

Здравствуйте! Посмотрите.пожалуйста, пройду ли я испыт срок на новой работе екатерина 31 08 1987. Или вернусь на старую работу? Спасибо!

Гость
#16
Королева жезлов

Здравствуйте!
Встречи не вижи, он не сможет приехать.

Спасибо за ответ! Да, видимо так, иначе позвонил бы уже. А причину, что не сможет не скажете?) Возможно работа.

Гость
#17

Здравствуйте, как пережить депрессию, выйти из долгов? Чего ожидать в ближайшем будущем? 30 августа 89, Лада. Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ожидает в работе в этом году. Будет ли повышение, как сейчас планируется? Какие трудности возможны?
Елизавета, 02091998.
Заранее спасибо!!!

Здравствуйте!
Вопрос обширный у вас, пожтому сделала расклад полноценный. Надеюст на вашу подробную обратную связь)
Для вас это работа прям по душе, вы очень счастливы там, эмоционально порой себя проявляете. Хоть вы и не заведуете, но какую-то значимую роль играете там, от вашего решения много зависит. Вы считаете, что нужны там, с вами считаются и вас ценят. Вот мне интересно с чем связана ваша работа, так как выпадают очень хорошие карты. Тут идет знакомство с новыми людьми, новое сотрудничество, которое может привести к хорошей прибыли. А так же ваша активность в работе этому поспособствует. От ваших идей, от реализаций планов многое зависит. Могут ли вас отправить в командировку или возможно ли общение по соц. Сети с иностранцами? Мне идет именно как продуктивное сотрудничество с человеком, который и повлияет на ваше положение...Или тут даже может быть, как выполние плана и тогда повысят, но да. Повышение будет!

Гость
#19

Здравствуйте!Подскажыте пожалуйста что меня ждет ближайших 2 месяца?Наталия 25.07.2000

#20
Гость

Здравствуйте! Екатерина 101285 и Николай 201285, пара, живем вместе. Произошла крупная ссора, хочет разъезжаться, я нет. Помиримся?

Здравствуйте!
Тут идут придирки такие.... Один из вас очень много требует от партнера. Я так понимаю, что вы от него требуете чего-то, а он не может дать... И ждать когда это все тоже не может.. Терпения уже нет. Ваши отношения сохранятся, если вы не будете его трогать что ли лишний раз. Но, если они и созранятся, но особых чувств и прилива эмоций от него ждать не стоит. Он все равно будет закрыт. Он тот человек, который строит личные границы и чтобы его не пинали по поводу и без.
А так разрыва окончательного нет. Но на врем уехать может он.

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится и что думает обо мне ильдус 290493? Александра 261193

Гость
#22
Королева жезлов

Здравствуйте!
Тут идут придирки такие.... Один из вас очень много требует от партнера. Я так понимаю, что вы от него требуете чего-то, а он не может дать... И ждать когда это все тоже не может.. Терпения уже нет. Ваши отношения сохранятся, если вы не будете его трогать что ли лишний раз. Но, если они и созранятся, но особых чувств и прилива эмоций от него ждать не стоит. Он все равно будет закрыт. Он тот человек, который строит личные границы и чтобы его не пинали по поводу и без.
А так разрыва окончательного нет. Но на врем уехать может он.

Благодарю, все четко! Он не эмоционален и мало проявляет чувств, но в плане надежности равных нет. И да, я очень придираюсь и постоянно делаю замечания. В мелочах причем. Раньше сильно ревновала, тоже по пустякам. Буду делать выводы. Уехать он врядли уедет - квартира его... в загул разве-что? Он знает что я это не перетерплю, может захотеть проверить... Но это будет все... Спасибо Вам за обнадеживающий ответ...

Автор
#23

Здравствуйте. Вернусь ли в Россию в ближайшие 1-2 месяца?( Или когда вернусь? )Тут действительно обстоятельства не зависящие от меня, поэтому только гадать и остается.
Алсу 22.06.1988
Благодарю!

#24
Гость

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

Здравствуйте.
Возможно я ошибаюсь, но все же спрошу. Раз отношений нет.... А общение есть?
Мне идет как общение в социальной сети и сейчас вы в ожидании того во что оно выльется или же просто в ожидании следующего сообщения причем от человека из вашего прошлого,того с кем не сложилось/расстались. Выложила еще карты на нынешнюю ситуацию и они показали, как началого нового, флирт с тем, кто давно ушел из вашей жизни..... Но вы головой понимаете, что вряд ли во что выйдет это все.
Поэтому и спрашиваю на сейчас. Если же пока нет, то он появится вот-вот.

#25

Здравствуйте,личная жизнь, ближайшее 1,2 мес? Оля28091987
Благодарю.С наступающим Рождеством!;)

#26

Доброго Вам дня!
Я, Полина 29.08.1996
Он- Илья 16/06/1998
Жили вместе, расстались по его инициативе, не общаемся почти 3 месяца.
Скажите, будет ли он выходить на связь со мной, будет ли возобновление общения с его стороны?

#27
Гость

Добрый день. Елена, 19.07.1982.
Выйдет ли на связь в ближайшие 3 дня Алексей, 48

Здравствуйте!
Выйдет на связь сам, но чуть позже.

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина инициативу к общению в ближайшее пару месяцев?
Анастасия 17/2/86,Егор 7/08/75.
Спасибо!

Гость
#29
Королева жезлов

Здравствуйте.
Возможно я ошибаюсь, но все же спрошу. Раз отношений нет.... А общение есть?
Мне идет как общение в социальной сети и сейчас вы в ожидании того во что оно выльется или же просто в ожидании следующего сообщения причем от человека из вашего прошлого,того с кем не сложилось/расстались. Выложила еще карты на нынешнюю ситуацию и они показали, как началого нового, флирт с тем, кто давно ушел из вашей жизни..... Но вы головой понимаете, что вряд ли во что выйдет это все.
Поэтому и спрашиваю на сейчас. Если же пока нет, то он появится вот-вот.

Общения нет. Мне иногда пишет бывший, особенно на празники. Я с ним в диалог не вступаю, так как ничего хорошего с ним не было, и я понимаю, что и не будет. Если начну отвечать, то скорей всего мы опять сойдемся, а я этого не хочу.

#30
Пятачок

Здравствуйте! С праздниками будущими и наступившими!!! Скажите, чем закончатся отношения? И долго ли будет непонятка? Светлана, 14 января 89 и Алексей 25 июня 84. Есть у него план действий?

Здравствуйте!
Не назвали бы ваши отношения серьезными....
1. Как он будет себя проявлять по отношению к вам до конца февраля?
Тут идет его инициатива лишний раз явиться перед вами, напомнить о себе, но словно ради своих потребностей. Тут идет как вожделение. И то появляться он будет переодически, не постоянно... А вот вы вся на острие, не особо будете рады его появлению такому...

2.К чему приведут ваши отношения в марте?
Тут выяснять отношения будете...думать,что делать дальше но каждое это выснение словно ни к чему не приведет, только вы будете мечтать о том, что все изменится и все... Встречи как были так и будут и с тем же содержанием.

Гость
#31

Здравствуйте ,посмотрите на чувства мужчины какие ко мне испытывает Шамиль.8.05.1993.и Анастасия 15.03.1998.Дам ос

Гость
#32

Добрый вечер! Посмотрите, зима, что будет в личной жизни? Буду счастлива и довольна? Появится мужчина для семьи? Новый будет или которого сейчас жду? Если возможно, я бы ещё отдельно спросила про него) Или весной только ждёт счастье? Александра 31 март девяностый.
Благодарю!

#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

Здравствуйте!
А вы сейчас одна живете или со своей семьей.
Хоть вопрос я картам и задала о вашей личной жизни, они мне показали вашу семью.
Т.е изменений в личной жизни, нет... А вот в семье есть. Тут конкретный дисбаланс, дисгармония. Вы как будто пытаетесь занять чью то сторону или просто пытаетесь как то вообще ужиться там.... И вот на будущее вы будете пытаться линий раз уходить вообще от решний семьи, от разговоров... Возможно даже попытетесь уехать.....

#34
Гость

Здравствуйте. Будет ли поездка к морю в течение месяца? Кристина 29011986Спасибо💐

Здравствуйте!
Шажок в эту сторону сделаете, подтолкнет вас что-то... Но не выпадает поездка. Ситуация зависнет с поезкой...

Гость
#35
Королева жезлов

Здравствуйте!
Выйдет на связь сам, но чуть позже.

Работаем вместе, так что точно после 9го пересечемся )

Пятачок
#36
Королева жезлов

Здравствуйте!
Не назвали бы ваши отношения серьезными....
1. Как он будет себя проявлять по отношению к вам до конца февраля?
Тут идет его инициатива лишний раз явиться перед вами, напомнить о себе, но словно ради своих потребностей. Тут идет как вожделение. И то появляться он будет переодически, не постоянно... А вот вы вся на острие, не особо будете рады его появлению такому...

2.К чему приведут ваши отношения в марте?
Тут выяснять отношения будете...думать,что делать дальше но каждое это выснение словно ни к чему не приведет, только вы будете мечтать о том, что все изменится и все... Встречи как были так и будут и с тем же содержанием.

Как кое что в проруби, короче, будет болтаться он в моей жизни. Смысла никакого в этом нет. Спасибо за информацию! Я уже несколько лет жду конкретики от него, а он весь запутался то в себе, то в других, то во всех. Как разрубить этот узел уже не знаю.

#37
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли предложение о работе от мануэля ( не знаю дату ) Юлии 1.9.92 в течение двух месяцев. Спасибо

Здравствуйте!
Посмотрела на два срока....
До начала марта и до конца апреля....

Дак вот, по вашему вопросу до марта не будет предложения... Тут очень большой спрос на эту работу, конкуренция большая.... А вот до конца апреля да, предложит! Но там прям на его условиях все будет и под его контролем.

Гость
#38

Добрый день.
Что ожидать в личной жизни в ближайшие полгода? Только что рассталась с мужчиной .(
Татьяна 29.05.1982

🌺
#39
Королева жезлов

Здравствуйте!
Посмотрела на два срока....
До начала марта и до конца апреля....

Дак вот, по вашему вопросу до марта не будет предложения... Тут очень большой спрос на эту работу, конкуренция большая.... А вот до конца апреля да, предложит! Но там прям на его условиях все будет и под его контролем.

Спасибо ! Дело в том, что то место уже занято ) и сами понимаете , чтобы мне предложить , надо что то решить с теми людьми. Но там вроде как не все гладко, и мне хочет предложить , но не может. почему то тоже думаю , что ближе к лету появится . А вот то, что не его условиях - огорчили. Потому что так я вероятно не соглашусь )

Гость
#40
Королева жезлов

Здравствуйте!
Вопрос обширный у вас, пожтому сделала расклад полноценный. Надеюст на вашу подробную обратную связь)
Для вас это работа прям по душе, вы очень счастливы там, эмоционально порой себя проявляете. Хоть вы и не заведуете, но какую-то значимую роль играете там, от вашего решения много зависит. Вы считаете, что нужны там, с вами считаются и вас ценят. Вот мне интересно с чем связана ваша работа, так как выпадают очень хорошие карты. Тут идет знакомство с новыми людьми, новое сотрудничество, которое может привести к хорошей прибыли. А так же ваша активность в работе этому поспособствует. От ваших идей, от реализаций планов многое зависит. Могут ли вас отправить в командировку или возможно ли общение по соц. Сети с иностранцами? Мне идет именно как продуктивное сотрудничество с человеком, который и повлияет на ваше положение...Или тут даже может быть, как выполние плана и тогда повысят, но да. Повышение будет!

Спасибо Вам огромное за ответ!
Подробно напишу обратную связь. Только, если можно, не здесь, а на почту или в Вотсап. Напишите, пожалуйста, куда Вам удобно будет.

#41
Гость

Здравствуйте! Посмотрите.пожалуйста, пройду ли я испыт срок на новой работе екатерина 31 08 1987. Или вернусь на старую работу? Спасибо!

Здравствуйте!
Тяжело вам это дастся, во многом будете не успевать и скорее всего вас саму разочарует итог. Не вижу, чтобы вы остались на этой работе именно в качестве сотрудника на будущее. Будете рассматривать другие варианты.
А по поводу вашей старой... Впм хочется туда самой вернуться и какой-то шажок сделаете в эту сторону, но не вижу, чтобы юыли вы там снова, как будто место уже занято ваше.... И только ждать остается.

#42
Гость

Спасибо за ответ! Да, видимо так, иначе позвонил бы уже. А причину, что не сможет не скажете?) Возможно работа.

У меня выпала 3 пентаклей сразу... Рабочая карта. Поэтому да из-за работы.

Гость
#43

Здравствуйте! Меня зовут Ира 09.11 1991,познакомилась с парнем в соцсети,предложил увидеться,я работала через сутки и,не смогла тогда,когда он хотел,пару раз созвонились и всё,пропал,писала ему,нет ответа,его зовут Денис 28.01.1985,посмотрите,будет ли встреча в этом месяце и его намерения ко мне,обр связь дам в конце месяца . Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте! Наталья 06.08.1990. Вопрос: Получится ли в ближайшие 3 месяца удачно найти работу онлайн и зарабатывать?

#45
Гость

Здравствуйте, как пережить депрессию, выйти из долгов? Чего ожидать в ближайшем будущем? 30 августа 89, Лада. Спасибо

Здравствуйте!
Ситуация на будущее: мне идет, как отстаивание своей позиции с кем-то, организацией какой-то. Вы будете в ближайшие три месяца защищать то, что у вас есть и бороться за правду, освобождение от долгов. Вот вопрос такой.... Не суд ли это вам прелстоит, похоже очень....
Ситуация на время разрешится,как отстанут от вас....но для вас много вопросов останется, непонятки будут.

Гость
#46
Королева жезлов

Здравствуйте!
Ситуация на будущее: мне идет, как отстаивание своей позиции с кем-то, организацией какой-то. Вы будете в ближайшие три месяца защищать то, что у вас есть и бороться за правду, освобождение от долгов. Вот вопрос такой.... Не суд ли это вам прелстоит, похоже очень....
Ситуация на время разрешится,как отстанут от вас....но для вас много вопросов останется, непонятки будут.

Спасибо, нет не суд, просто кредит. Я сейчас в поиске работы. Надеюсь найти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте!Подскажыте пожалуйста что меня ждет ближайших 2 месяца?Наталия 25.07.2000

Здравствуйте!
Я спросила о важных событиях и мне идет, что вы очень много будете времени уделять семье. И тут я вижу так же общение с человеком в вашей семье,но дистанционное , который на данный момент далеко и с кем у вас в какой-то момент разладидись отношения или произошла ссора и вы не общались какое-то время...

Гость
#48
Королева жезлов

Здравствуйте!
Шажок в эту сторону сделаете, подтолкнет вас что-то... Но не выпадает поездка. Ситуация зависнет с поезкой...

Дам знать через месяц ОС. Настроена на поездку. Очень хотела отметить день рождения в теплых краях. Спасибо

Автор
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста конец или будет продолжение елена 11.04.98 иван 1.11.00

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится и что думает обо мне ильдус 290493? Александра 261193

Здравствуйте! Без вводной трудно прочитать карты.

Он думает, что вы девушка с тонкой натурой, но очень добрая и отзывчивая. Для вас важен комфорт, но на месте сидеть не любите, постоянно в движении и он знает, что на вас можно положиться.
Если говорить о чувствах, то я виду больше интерес к вам духовный,как к партнеру по работе, общему делу, но не чувственный. Вы для него отличный шанс, он зацепился за вас и считает, что с вами будет очень взаимовыгодное сотрудничество)