Гость
Статьи
Сказать бывшему правду …

Сказать бывшему правду или нет?

2 года не могу его забыть, никого не хочу и даже не нравится, каждый день мысленно я с ним. Он ушел 2 года назад к бывшей. Полтора года его не слышала и не видела, знаю что женился на ней и уже она от него ушла. А я все не могу забыть. Все было у нас ок, но он меня не любил, был равнодушен, хотя я очень красивая, потому и терпел пока ее ждал. И тут мне одна знакомая сказала фразу- а он хоть знает, что ты его ждешь?
Нет, он думает я счастлива с другим.
А может стоит ему рассказать? Это просто потешит его эго или может мы начнем сначала? Ведь 2 года прошло, мы оба изменились. Может ли человек влюбиться, если был равнодушен тогда?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Ну расскажите уже!
А конце концов, что вы теряете.
Только я уверенна, что если он воссоединится с вами , вы ему припомните.

#2

Конечно расскажите! Пусть он снова вам в душу наср*т и убежит к другой.

#3

Скажи конечно. Нормально все будет

Не Папа Тереза
#4
Роман Атаманов

Скажи конечно. Нормально все будет

Ник поменяй тебе не идёт 😄

#5

У вас не все в порядке с психикой, если вы спустя 2 года все ещё бредите человеком. Зачем его ждать? Чтоб снова в душу на*рал? Лучше на психотерапию походите и живите дальше счастливо без мыслей о нем.

Гость
#6

Нет, не говори. Влюбиться мог бы, если б ты координально изменилась: разлюбила бы его, была бы занята своими крутыми делами и классной жизнью, была бы наполненной, самодостаточной, востребованной у мужчин, и полюбила бы другого и так далее. Но это закон вселенной, никогда не следует возвращать бывшего. Ты думаешь о бывшем только потому что ты ленишься и деградируешь, а не потому, что он - твоя половинка. Да, возможно он впечатлил тебя, но это не делает его эксклюзивным, неповторимым. Проанализируй что тебе нравилось, а что было ошибочным. То что нравится тебе - культивируй и заказывай. А того, что не нравится - избегай.
Да, я типа обесцениваю твои чувства. Но ты ведь и сама понимаешь, что надеяться тебе на что-то - уже само по себе унизительно. Есть только один способ гармонично решать такие проблемы - гораздо больше мужчин пробовать и перебирать. Больше знакомиться, больше неожиданных вариантов, больше движухи. Девочки, никогда не возвращайтесь к бывшим, там - мертвая, бесплодная земля.

1
#7

Если вы скажете ему об этом, хуже не будет. Вы с ним долго были вместе, жили или нет?

1
#8
Гость

Нет, не говори. Влюбиться мог бы, если б ты координально изменилась: разлюбила бы его, была бы занята своими крутыми делами и классной жизнью, была бы наполненной, самодостаточной, востребованной у мужчин, и полюбила бы другого и так далее. Но это закон вселенной, никогда не следует возвращать бывшего. Ты думаешь о бывшем только потому что ты ленишься и деградируешь, а не потому, что он - твоя половинка. Да, возможно он впечатлил тебя, но это не делает его эксклюзивным, неповторимым. Проанализируй что тебе нравилось, а что было ошибочным. То что нравится тебе - культивируй и заказывай. А того, что не нравится - избегай.
Да, я типа обесцениваю твои чувства. Но ты ведь и сама понимаешь, что надеяться тебе на что-то - уже само по себе унизительно. Есть только один способ гармонично решать такие проблемы - гораздо больше мужчин пробовать и перебирать. Больше знакомиться, больше неожиданных вариантов, больше движухи. Девочки, никогда не возвращайтесь к бывшим, там - мертвая, бесплодная земля.

Вы сами были в такой ситуации? Если нет, то чушь не говорите. Ваши слова правдивы, но раз на раз не приходится. Если чувства не прошли и оно того стоит, то можно начать все заново, с чистого листа. Несколько примеров знаю таких, когда бывшие возвращались и все там хорошо сейчас. А проблемы в отношениях могут и с бывшими быть и с будущими.

Гость
#9

Тяжелые будни даввалок...

Гость
#10

Никогда не пойму этого, в мире столько классных, интересных людей, но надо вцепиться в какого-то г@ндона и страдать годами 🤔

Гость
#11
Гость

Нет, не говори. Влюбиться мог бы, если б ты координально изменилась: разлюбила бы его, была бы занята своими крутыми делами и классной жизнью, была бы наполненной, самодостаточной, востребованной у мужчин, и полюбила бы другого и так далее. Но это закон вселенной, никогда не следует возвращать бывшего. Ты думаешь о бывшем только потому что ты ленишься и деградируешь, а не потому, что он - твоя половинка. Да, возможно он впечатлил тебя, но это не делает его эксклюзивным, неповторимым. Проанализируй что тебе нравилось, а что было ошибочным. То что нравится тебе - культивируй и заказывай. А того, что не нравится - избегай.
Да, я типа обесцениваю твои чувства. Но ты ведь и сама понимаешь, что надеяться тебе на что-то - уже само по себе унизительно. Есть только один способ гармонично решать такие проблемы - гораздо больше мужчин пробовать и перебирать. Больше знакомиться, больше неожиданных вариантов, больше движухи. Девочки, никогда не возвращайтесь к бывшим, там - мертвая, бесплодная земля.

Если девочки будут гасить в себе эмоции, чревато болезнями
Чтобы кому-то что-то доказать? Пфф
Любое действие нужно доводить до естественной точки и проживать все что необходимо. Потом не будете рвать на себе волоса

Гость
#12
Гость

Никогда не пойму этого, в мире столько классных, интересных людей, но надо вцепиться в какого-то г@ндона и страдать годами 🤔

У обычных людей возможно, но у интровертов и социофобов с завышенной планкой и безумной привязкой к одному человеку в мире- потеря его- это катастрофа и потеря себя и жизни

Гость
#13
Гость

У обычных людей возможно, но у интровертов и социофобов с завышенной планкой и безумной привязкой к одному человеку в мире- потеря его- это катастрофа и потеря себя и жизни

Как хорошо быть обычным, психически здоровым, простым человеком с чувством собственного достоинства

Гость
#14
Гость

Как хорошо быть обычным, психически здоровым, простым человеком с чувством собственного достоинства

Да, вам повезло

Гость
#15

Скажи ему лучше правду что он бревно

Гость
#16
Гость

Скажи ему лучше правду что он бревно

Это уже говорила при расставании он знает как и я знаю про себя от него)

Гость
#17
Гость

У обычных людей возможно, но у интровертов и социофобов с завышенной планкой и безумной привязкой к одному человеку в мире- потеря его- это катастрофа и потеря себя и жизни

Вы преувеличиваете. Такая любовь у интровертов или социофобов возможна к себе самому, к питомцу, к ребенку, максимум к родителю. Но точно не к особе романтического интереса, коих как грязи.

Гость
#18

Не влюбится однозначно. Но можете потешить его эго. Что в этом плохого-то?

Гость
#19
Гость

Не влюбится однозначно. Но можете потешить его эго. Что в этом плохого-то?

Почему не влюбится? Я ему нравилась значит шанс есть

Гость
#20

Когда знакомились нравилась, расстались по причине - понял , не моё. Рад ,хватило ума разбежаться. Общаться желания нет, ностальгия по нулям.
Будь готова,автор, и к такой реакции. Несовпадению.

#21
Гость

Почему не влюбится? Я ему нравилась значит шанс есть

Мне тоже нравился раньше парень, вспоминая которого сейчас я думаю «где же были мои мозги и глаза». То, что нравились тогда ещё не значит, что нравитесь сейчас.

Гость
#22
Sunbeam

Мне тоже нравился раньше парень, вспоминая которого сейчас я думаю «где же были мои мозги и глаза». То, что нравились тогда ещё не значит, что нравитесь сейчас.

А может и наоборот- тогда не вышло, а теперь стал умнее и понял что потерял

#23
Гость

А может и наоборот- тогда не вышло, а теперь стал умнее и понял что потерял

Мелодрам пересмотрели? Наивная до безобразия...

Инспектор
#24

Мозги не соответствуют. Нашли бы что-то достойное.

СамаяУмная
#25

Пошлите его ***!
Вам нужен мужчина, который полюбит вас и только вас.
Богинечка, как меня бесит такая х е р н я, когда люди начинают пудрить кому-то мозги, когда у них чувства и любовь к бывшим. Прям ненавижу это!!!! Прям уууууъ .
Надо послать его за это в пешее эротическое.
И забыть, выдернуть из сердца, наконец. Удалите все фотографии этого г а н д о на, удалите контакты, перестаньте его профили мониторить. Поначалу будет, может, очень тяжело. Но потом вас отпустит! Вам станет хорошо! И всё будет хорошо.
И не вздумайте больше тратить время на это унылое, недостойное вас г о в н о.

Яблонька
#26
1

Вы сами были в такой ситуации? Если нет, то чушь не говорите. Ваши слова правдивы, но раз на раз не приходится. Если чувства не прошли и оно того стоит, то можно начать все заново, с чистого листа. Несколько примеров знаю таких, когда бывшие возвращались и все там хорошо сейчас. А проблемы в отношениях могут и с бывшими быть и с будущими.

Наверняка в ваших примерах из жизни, где бывшие сходились вновь, там у с обеих сторон какие-то чувства были, привязанность, общее прожитое. Здесь же автор говорит, что его полюбила, а ему она нравилась как картинка и ничего более, а все его мысли и нутро тянули к бывшей девушке

Яблонька
#27
Гость

Почему не влюбится? Я ему нравилась значит шанс есть

В целом ого) ну раз так сильно его хотите, то выстраивайте стратегию, что поделаешь. правду никакую свою обрушивать на него не надо, она ему не нужна до тех пор, пока не станете нужной вы) По дружески начните общаться, заходите издалека и ненавязчиво

Яблонька
#28

Самый крайний случай - походить на ту, что сильно любил, это ужас ужасный конечно.. Не жизнь. Лучше девчонок послушайте. Но если он вам так втемяшился, ухитряются немало женщин сделать так, что бы был рядом их любимый и женился даже. но помните одно.. Вы подписываесь под тем, что бегать за ним ВАМ придётся всю жизнь совместную. Надо ли оно?

Гость
#29

Странный народ бабы. Сходят с ума от тех их пользует, а тем кто их любит могут лишь мозги трахать.
Народная мудрость-бабы дуры.

Яблонька
#30
Гость

Странный народ бабы. Сходят с ума от тех их пользует, а тем кто их любит могут лишь мозги трахать.
Народная мудрость-бабы дуры.

Тоже самое и с мужчин писано..) все идентично. замените слово "бабы/женщины" в тексте на "мужики/мужчины") - получатся захватывающие истории сказочных дурачков) их не меньше

Гость
#31

"он меня не любил"-это крест на Ваших отношениях.Без любви,даже если Вы сойдётесь, расставание неизбежно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: