Гость
Статьи
Можно ли управлять …

Можно ли управлять судьбой через визуализацию и мысли?

Я при помощи установок для подсознания пытался себя вылечить. Мои "защиты" уходили на 2 секунды. Я пробовал визуализацию и самовнушение-но похоже без чувства и желания ничего не получается. Я просто механически повторяю установки-бестолку - а чувство или желание я не знаю как вызвать. Все сейчас говорят,что судьбу надо брать в свои руки. У меня не получается-позитив не приживается-только негативные эмоции,чувства и мысли и бесконечные трагедии и потери(2008,2009,2010,2015,2016,2022). Я всё время кого-то или что-то теряю. В 15 лет (2007) у меня стал постоянно глючить ПК на мультимедиа и играх и я сменил 6 ПК за 2 года. В 2008 умер дедушка. В 2008-2009 я заболел психически и посетил 11 специалистов за 2008-2017 годы-только хуже и хуже становилось. В 2015 (23 года) умерла бабушка. После этого в 2016 году я стал инвалидом-страх смерти изо дня в день,панические атаки,тоска,неадекватное поведение,тревожность,чувство напряжения в теле и исчезновение психологических ощущений и частично физических. Поэтому не получалось взять жизнь под контроль. А в 2022 году я чуть не погиб и зачем-то выжил. У меня странное состояние-страх куда-то ушёл и мне всё равно буду жить или нет, я стал жестким,много душевной боли,начались приступы отчаяния,вернулось позитивное мышление в марте 2022 (исчезло 1.03.2007),вернулся интерес к музыке в мае 2022(исчез в феврале 2018). 13 сентября 2022 я навсегда потерял ПК.Что со мной? У меня складывается впечатление что я вообще не управляю своей жизнью и своей душой.

Семён Иванович
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы спите на плохом азимуте изголовья.Всего энергетик по пространству 60 штук,все они разные по степени везения и здоровья.Могу глянуть что у Вас по азимуту.
Для этого сделайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.На фото будет цифра и это будет то самое значение,которое вкупе с энергетиками даты рождения и может выдавать то,что выдает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.