Гость
Статьи
Сон про любовь?

Сон про любовь?

Приснилось что в новом платье красного цвета, очень красивом, я им восхищалась, пришла на праздник, привлекла внимание мужчины, уже снится далее как после, спустя какое-то время мы с ним собираемся на свадьбу, я надела это платье ещё раз, а ему мы купили красную рубашку, фотографировала нас в зеркале в красном? К чему сон? Красное ведь любовь?)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ьак хочу любви! Дай Бог!!!

#2

Привет Анастасия! Я могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#3
Суббота

Привет Анастасия! Я могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю расшифровку своего сна

#4

Привет Анастасия! Во снах если и идет какая-то подсказка, то в большинстве случаев это будут какие-то образы - а не прямые подсказки.
1 - "...Приснилось что в новом платье красного цвета" - красное платье - это сообщение о каком-то, идущем по карме, повреждении Вашего физического тела
2 - "...я им восхищалась" - эта, идущая по карме проблема - значимый этап Вашей жизни
3 - "... привлекла внимание мужчины" - это Ваши действия, уже после того, как произошла проблема
4 - "..спустя какое-то время мы с ним собираемся на свадьбу" - это Ваши действия по решению проблемы
5 - "...воспоминаие о том, что у Вас было знание о идущей по карме проблеме - заранее
6 - "...а ему мы купили красную рубашку" - это решение проблем по здоровью
7 - "...фотографировала нас в зеркале в красном" - знание и понимание причин этой проблемы по здоровью
Предположу, что это событие произойдет у Вас в течении ближайшего месяца.
Хорошего дня)

#5
Суббота

Привет Анастасия! Во снах если и идет какая-то подсказка, то в большинстве случаев это будут какие-то образы - а не прямые подсказки.
1 - "...Приснилось что в новом платье красного цвета" - красное платье - это сообщение о каком-то, идущем по карме, повреждении Вашего физического тела
2 - "...я им восхищалась" - эта, идущая по карме проблема - значимый этап Вашей жизни
3 - "... привлекла внимание мужчины" - это Ваши действия, уже после того, как произошла проблема
4 - "..спустя какое-то время мы с ним собираемся на свадьбу" - это Ваши действия по решению проблемы
5 - "...воспоминаие о том, что у Вас было знание о идущей по карме проблеме - заранее
6 - "...а ему мы купили красную рубашку" - это решение проблем по здоровью
7 - "...фотографировала нас в зеркале в красном" - знание и понимание причин этой проблемы по здоровью
Предположу, что это событие произойдет у Вас в течении ближайшего месяца.
Хорошего дня)

пункт 5 чутка не дописал))
5 - "...я надела это платье ещё раз" - это воспоминание о том, что у Вас было знание о идущей по карме проблеме - заранее

#7
Суббота

пункт 5 чутка не дописал))
5 - "...я надела это платье ещё раз" - это воспоминание о том, что у Вас было знание о идущей по карме проблеме - заранее

Спасибо, но ждала что все как один скажут, что к любви!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Анастасия

Спасибо, но ждала что все как один скажут, что к любви!!!

К любви во сне - растения разные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем