Гость
Статьи
Приснился сон,я не …

Приснился сон,я не поняла его смысла

Приснился сон. В нём парень,который мне нравится,и которому я нравлюсь спросил какие отношения я ищу? Серьезные или дружеские? И я не смогла ответить чётко на этот вопрос во сне.

Что этот сон значит? #сон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор!
1 - "...Приснился сон. В нём парень..." - парень во сне - это Ваше мировоззрение
2 - "...который мне нравится..." - Вас устраивает такое мировоззрение
3 - "...и которому я нравлюсь спросил какие отношения я ищу?... Окружающий Вас Мир спрашивает у Вас - Какие отношения Вы ищите с Миром? " Серьезные или дружеские?"
4 - "...И я не смогла ответить чётко на этот вопрос во сне..." - это Ваша неуверенность в правильности Вашего мировоззрения
Скорее всего это Вам подсказка о нужности пересмотра каких-то Ваших отношений к окружающему Миру.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор!
1 - "...Приснился сон. В нём парень..." - парень во сне - это Ваше мировоззрение
2 - "...который мне нравится..." - Вас устраивает такое мировоззрение
3 - "...и которому я нравлюсь спросил какие отношения я ищу?... Окружающий Вас Мир спрашивает у Вас - Какие отношения Вы ищите с Миром? " Серьезные или дружеские?"
4 - "...И я не смогла ответить чётко на этот вопрос во сне..." - это Ваша неуверенность в правильности Вашего мировоззрения
Скорее всего это Вам подсказка о нужности пересмотра каких-то Ваших отношений к окружающему Миру.

Спасибо за такой подробный ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Спасибо за такой подробный ответ

Всех благ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем