Гость
Статьи
Как очищаться от карт …

Как очищаться от карт таро?

Ведь когда людям делаешь расклады,тоже энергетичесаи в них участвовуешь #таро

Муся
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставляю догореть свечу на столе.
И оплата (вид и колличество - по договорённости) для обрыва связи обязательна, что бы там кто ни говорил. Это нужно, как для гадающего, так и для самого натива, поскольку как негатив, так и удача может перекатывать от одного к другому. Поэтому портал надо всегда закрывать ☺️)

Муся
#2
Ветер

Оставляю догореть свечу на столе.
И оплата (вид и колличество - по договорённости) для обрыва связи обязательна, что бы там кто ни говорил. Это нужно, как для гадающего, так и для самого натива, поскольку как негатив, так и удача может перекатывать от одного к другому. Поэтому портал надо всегда закрывать ☺️)

Извините, а что значит вид и количество?оплаты откупа?

Муся
#3
Ветер

Оставляю догореть свечу на столе.
И оплата (вид и колличество - по договорённости) для обрыва связи обязательна, что бы там кто ни говорил. Это нужно, как для гадающего, так и для самого натива, поскольку как негатив, так и удача может перекатывать от одного к другому. Поэтому портал надо всегда закрывать ☺️)

Научите пожалуйста, как это делать .непоняла немного про оплату,вид количество.чего,откупа или денег за услугу?

#4
Муся

Извините, а что значит вид и количество?оплаты откупа?

Да, это оплата (откуп) может быть (это про вид)) как финансовая, так и услуга за услугу (любая), так и, например, за расклад у подруги, как способ оплаты, можете попросить любимую шоколадку 🤤😄))
Так же важен равноценный энергообмен) Он определяется обычным удовлетворением после) То есть, если все довольны в конце, значит, оплачено и связь оборвана)
А про колличество - это я про финансы)

#5

А так ...все эти чистки ...))
Кто-то даже карты чистит. Но я этим не занимаюсь))) Т.к.кому понравится, когда его то святой водой обливают, то в соли маринуют, то пятки свечой обжигают 😄🙈)))
Кстати, если карты начинают немного тупить от большого кол-ва раскладов, их можно обратно по частям собрать (т.е.в той поочерёдности, как было в самом начале)) и какое-то время вообще их не трогать) Они так чистятся от лишней информации и "перезаряжаются")

#6
Ветер

А так ...все эти чистки ...))
Кто-то даже карты чистит. Но я этим не занимаюсь))) Т.к.кому понравится, когда его то святой водой обливают, то в соли маринуют, то пятки свечой обжигают 😄🙈)))
Кстати, если карты начинают немного тупить от большого кол-ва раскладов, их можно обратно по частям собрать (т.е.в той поочерёдности, как было в самом начале)) и какое-то время вообще их не трогать) Они так чистятся от лишней информации и "перезаряжаются")

*по мастям ))

Т9-, как же я тебе лУблУуу 😄🙈)))

Гость
#7

Мои подруги все платят после раскладов. Хотя я им этого не говорю делать. Опасаются ))) ну по 200-300 р символически.
Я от раскладов постоянно цепляю сущностей. После раскладов всегда отжигаюсь. Не каждый раз понятно. С опытом уже по ощущениям.
Особенно после проработки новой колоды почему то липнут духи 🤷‍♀️
После просмотра людей не замечала.
Колоды чищу редко. Если только после массового просмотра. Засолить - хорошая тема. И карты потом пушистые. Или с заговором каждую карту над пламенем свечи провести.
Больше свое поле потом чистить приходится , чем сами карты.

Муся
#8
Ветер

Да, это оплата (откуп) может быть (это про вид)) как финансовая, так и услуга за услугу (любая), так и, например, за расклад у подруги, как способ оплаты, можете попросить любимую шоколадку 🤤😄))
Так же важен равноценный энергообмен) Он определяется обычным удовлетворением после) То есть, если все довольны в конце, значит, оплачено и связь оборвана)
А про колличество - это я про финансы)

Поняла, спасибо Вам большое. Ой,так люблю это ..волнительно ,да ..но хочу заняться

Муся
#9
Ветер

А так ...все эти чистки ...))
Кто-то даже карты чистит. Но я этим не занимаюсь))) Т.к.кому понравится, когда его то святой водой обливают, то в соли маринуют, то пятки свечой обжигают 😄🙈)))
Кстати, если карты начинают немного тупить от большого кол-ва раскладов, их можно обратно по частям собрать (т.е.в той поочерёдности, как было в самом начале)) и какое-то время вообще их не трогать) Они так чистятся от лишней информации и "перезаряжаются")

Кто дизлайки поставил .....Господи...

Муся
#10
Ветер

А так ...все эти чистки ...))
Кто-то даже карты чистит. Но я этим не занимаюсь))) Т.к.кому понравится, когда его то святой водой обливают, то в соли маринуют, то пятки свечой обжигают 😄🙈)))
Кстати, если карты начинают немного тупить от большого кол-ва раскладов, их можно обратно по частям собрать (т.е.в той поочерёдности, как было в самом начале)) и какое-то время вообще их не трогать) Они так чистятся от лишней информации и "перезаряжаются")

Поняла,прикольно.Как живые..И как это происходит)почему постоянно правдивые расклады?)
Извините, а если у меня случайно они выпали из пакета с вещами ,я не видела и кошка ночью на них написала ...
Это жесть вообще....как тх правильно выбросить ..колода не удачная .. с котами ),все карты добрые ,с другими картинками .. надо хорошо знать таро ,чтобы эти прочесть ,так как император в этой колоде ,мышонок ,шут это щенок с бабочкой .. это арканы еще ..а другие картывообще непонятно ,какие по оригиналу..

Муся
#11
Гость

Мои подруги все платят после раскладов. Хотя я им этого не говорю делать. Опасаются ))) ну по 200-300 р символически.
Я от раскладов постоянно цепляю сущностей. После раскладов всегда отжигаюсь. Не каждый раз понятно. С опытом уже по ощущениям.
Особенно после проработки новой колоды почему то липнут духи 🤷‍♀️
После просмотра людей не замечала.
Колоды чищу редко. Если только после массового просмотра. Засолить - хорошая тема. И карты потом пушистые. Или с заговором каждую карту над пламенем свечи провести.
Больше свое поле потом чистить приходится , чем сами карты.

И как избавляетесь потом от этого?😨не хотелось бы почувствовать сущность в доме ..у меня и так кот смотрит постоянно в потолок,то в темнату ,удивленно ..

#12
Муся

Поняла,прикольно.Как живые..И как это происходит)почему постоянно правдивые расклады?)
Извините, а если у меня случайно они выпали из пакета с вещами ,я не видела и кошка ночью на них написала ...
Это жесть вообще....как тх правильно выбросить ..колода не удачная .. с котами ),все карты добрые ,с другими картинками .. надо хорошо знать таро ,чтобы эти прочесть ,так как император в этой колоде ,мышонок ,шут это щенок с бабочкой .. это арканы еще ..а другие картывообще непонятно ,какие по оригиналу..

Таро - это просто инструмент, поэтому если просто выбросите - ничего с вами не случится) А так же кто-то любит сжигать их, а кто-то закапывает...) Как избавляться - это уже на ваше усмотрение)
А что касается удачной или неудачной колоды ... Удачной считается какраз именно та, которая говорящая)) И не важно: классика это или -нет) Другое дело, что с ними в самом начале будет побольше работы, т.к. там есть свои особенности)

#13
Ветер

Оставляю догореть свечу на столе.
И оплата (вид и колличество - по договорённости) для обрыва связи обязательна, что бы там кто ни говорил. Это нужно, как для гадающего, так и для самого натива, поскольку как негатив, так и удача может перекатывать от одного к другому. Поэтому портал надо всегда закрывать ☺️)

Ветер, то что удача и прочие блага без оплаты могут утекать от таролога-это миф, потому что все это просто слова. Здесь люди некоторые годами вели свои ветки и раскладывали десяткам/сотням без оплаты и все ок, наоборот БОГатели. Что действительно уходит при просмотрах-так это энергия/время потому что это самый ценный ресурс в нашем мире, который интересен всем и вот за это и берется оплата, ну и разбираться потом с кучей кармических должников некоторым продвинутым не хочется.При раскладах без оплаты важно основное-это делиться от избытка ресурсов, тогда тарологу это будет в плюс.В остальных случаях таролог же и огребёт.
А что негатив от клиента подцепить, дык это даже при хорошей оплате возможен. Потом, сцуко, жалеешь что вообще взялся.
С уважением 💖

Гость
#14
Муся

И как избавляетесь потом от этого?😨не хотелось бы почувствовать сущность в доме ..у меня и так кот смотрит постоянно в потолок,то в темнату ,удивленно ..

Чищу помещение руной Квеорт. Мыть полы полынью и ею же окуривать помещение.
Себя отжигами. Или отливками.(но это уже конечно же если что-то посерьезнее прилипло) солью хорошо. Переклады на соль.
Но это понятно все действует на всякую мелочь … но и от мелочи хватает головной боли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ветер, то что удача и прочие блага без оплаты могут утекать от таролога-это миф, потому что все это просто слова. Здесь люди некоторые годами вели свои ветки и раскладывали десяткам/сотням без оплаты и все ок, наоборот БОГатели. Что действительно уходит при просмотрах-так это энергия/время потому что это самый ценный ресурс в нашем мире, который интересен всем и вот за это и берется оплата, ну и разбираться потом с кучей кармических должников некоторым продвинутым не хочется.При раскладах без оплаты важно основное-это делиться от избытка ресурсов, тогда тарологу это будет в плюс.В остальных случаях таролог же и огребёт.
А что негатив от клиента подцепить, дык это даже при хорошей оплате возможен. Потом, сцуко, жалеешь что вообще взялся.
С уважением 💖

Ай, эти?) Хе)) Личная инициатива - это какраз про избыток внутреннего ресурса, когда сама на подъёме и предлагаешь просто так глянуть и от этого ничего не теряешь)) И тут нету этого самого договора между двумя) Это что-то вроде дня открытых дверей)
А что касается кармических должников - выбор каждого. Мы не можем быть в ответе за действия других людей. Сделал выводы, пошёл дальше. Именно вот это "пошёл дальше" очень важно) Человек склонен цепляться за негатив, когда чувствует себя обманутым. Если не соблюдаются условия договора, у одного из образуется некая пустота -хотим мы того или - нет) А так - делаешь шаг и идёшь дальше, чтобы не уходить на низкие вибрации. Это я про это) Благо, народ - адекватный, который в большинстве случаев и сам не склонен собирать карм.долги))
Крч, не люблю я эти темы 😄🙈))