Гость
Статьи
Толкование сна

Толкование сна

Убедительная просьба кто в это не верит, то не пишите ничего!
А кто сможет объяснить, буду очень благодарна, к чему это снится.
Сегодня впервые в жизни проснулась от того, что плачу во сне, никогда такого не было, впервые за 22 года.
Сон был такой, что я с бабушкой с дедушкой иду со стороны кладбища, в своём родном городе ( сейчас мы уже как 6 лет переехали оттуда)(в 2019 умерла лучшая подруга бабушки т. Марина, но все детство ко мне относилась как в родной внучке, она меня очень любила да и я ее тоже).
начинается гроза, дождь, я кричу бабушке с дедушкой, давай к т.Марине забежим и у нее от грозы спасемся, тут близко. На что моя бабушка говорит, Таня мол ты чего, тетя Марина давно уже умерла. Я начинаю психовать, что да не может быть такого, что за ерунду несете, начинаю плакать, от слез и проснулась.
Вообще не понимаю к чему бы это могло сниться. #сон

4 ответа
Последний — Перейти
#1

ПриветTatoooshka! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

#2
Суббота

ПриветTatoooshka! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Добрый день, конечно разрешаю вам расшифровать сон

#3
Tatoooshka

Добрый день, конечно разрешаю вам расшифровать сон

Ок. Напишу по готовности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

1 - "...проснулась от того, что плачу во сне..." - плач во сне - это какие-то неправильные действия в прошлом
2 - "... я с бабушкой с дедушкой иду со стороны кладбища, в своём родном городе..." - какое-то предстоящее негативное событие в семье
3 - "...начинается гроза, дождь, я кричу бабушке с дедушкой, давай к т.Марине забежим и у нее от грозы спасемся..." - предстоящее событие будет связано с бабушкой или с дедушкой
"...тут близко ..." - это событие уже близко
4 - "...На что моя бабушка говорит, Таня мол ты чего, тетя Марина давно уже умерла. .." - предположу, что это сообщение о приближающемся окончании текущего воплощения у бабушки или у дедушки. Видимо скоро произойдет включение программ судьбы по окончанию воплощения (возможно у дедушки) и после включения программ в любое время в течении года может произойти выход из воплощения
5 - "...Я начинаю психовать, что да не может быть такого, что за ерунду несете,..." - это говорит о том, что еще есть возможность изменения этих программ судьбы
6 - "...начинаю плакать, от слез и проснулась..." - начало поиска решения этой проблемы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем