Гость
Статьи
Толкование сна

Толкование сна

Растолкайте сон- приснилось как буд- то я беременная, хотя в действительности это не так. Разумеется вы сейчас скажете, что можно залезть в сонник и прочитать, но там, как мне кажется толкование сомнительное и далекое от моего мироощущения. Что это может значить?

dream.katrin@mail.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность во сне к проблемам и хлопотам

Гость
#2

Непомните кого ждали? Если девочку к хлопотам,если мальчика к прибыли,если сегодня ничего не произошло,значит не сбудется.

dream.katrin@mail.ru
#3

Таких подробностей я не помню, помню только приятные ощущения, когда трогаешь округлившийся животик. У меня от этого сна остались только приятные ощущения, поэтому толкование, что это к хлопотам и заботам у меня не укладывается и никак не ассоциируется.

dream.katrin@mail.ru
#4

Таких подробностей я не помню, помню только приятные ощущения, когда трогаешь округлившийся животик. У меня от этого сна остались только приятные ощущения, поэтому толкование, что это к хлопотам и заботам у меня не укладывается и никак не ассоциируется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

dream.katrin@mail.ru
#5

Таких подробностей я не помню, помню только приятные ощущения, когда трогаешь округлившийся животик. У меня от этого сна остались только приятные ощущения, поэтому толкование, что это к хлопотам и заботам у меня не укладывается и никак не ассоциируется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем