Гость
Статьи
Измена по Таро

Измена по Таро

Здравствуйте! Верите ли вы в Таро? Смотрела у 8 тарологов один и тот же вопрос об измене мужа, трое из них увидели измену, вот я не знаю теперь как быть? Выпытываю у мужа признание , но он не сознается

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё у 20ти посмотри

Гость
#2

Конечно, он так и скажет, сядь дорогая, расскажу как на духу) Даже на другой застанете, скажет ты все не так поняла. Сделайте став пусть тайное станет явным, мне не раз помогал в разных ситуациях.
Хотелось мне как то разузнать , была ли у одного мужчины любовница. Мы просто общались. Долго раскручивался став, я уже забыла. Подумала, не сработал. И в один прекрасный день мы разговорились о подарках женщинам, слово за слово, заговорили о шубах и вдруг он мне сам, дословно начинает говорить,когда деревья были большие, (т.е давно) была у меня любовница, я ей подарил шубу. Так вот я узнала ответ на свой вопрос. Есть став узнать правду. Почитайте, изучите теорию, как все работает .

Гость
#3

Трое увидели а пять нет? А вы спрашивали какие карты были? У некоторых одна карта определяется по своему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Рано или поздно сам проговорится, выдаст себя в чем-нибудь. Наблюдайте за ним и увидите.