Гость
Статьи
А вы верите в красную …

А вы верите в красную нитку на руке?

Всем привет! Смотрю многие люди носят эту красную нитку на запястье. Интересно, чем она им помогает? Просто у меня одна подруга такую носила и ее все равно колбасило. Она как выпьет спиртного и гадости говорит разные на всех. А иногда и трезвпя могла сказануть мерзоту. Выходит не помогала ей нитка эта от нечисти

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как она и от чего может помочь? Нитка и нитка,что в ней волшебного?

#2

Люди так себя успокаивают,когда нет ничего действенного и найти этого они не могут.
Могу прикинуть что у Вас по азимуту изголовья и дать небольшие рекомендации.

#3

Это смотря с какой целью она носит эту нить. Да, распространена тема, что это типо оберег. Но сама по себе красная нить такой не вляется. Так что толку от нее может совсем не быть. Важно кто и с какой целью, посылом ее повязывал. Я вот тоже ношу такую нить, но она повязана с намерением и с использованием техники узелковых заговоров.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Рыбам придется очень постараться, чтобы обратить на себя внимание человека, который им нравится! Если они хотят, чтобы к ним проявили интерес, им придется проявить гораздо большую активность и напористость, чем это, по мнению Рыб, позволяют правила приличия. Что ж! Звезды в среду на стороне тех, кто не комплексует и берет быка за рога. Так что если Рыбы собираются бороться за свою любовь – им придется быть смелее, иначе они упустят свой шанс.