Гость
Статьи
Таро. Отношения

Таро. Отношения

Добрый день делала расклад подруге . Подозреваем, что муж ей изменяет . На его мысли выпала : влюблённые , колесница ( доп к колеснице верховная жрица ) и паж мечей . На чувства к жене : дьявол и королева пентаклей . Мои мысли что мужа мысли заняты выбором , изменой , какой та другой женщиной , отношениям на стороне , когда он куда то уезжает и не находится дома . Чувства к жене , понимает что она его стабильность , удобства , но нагло лжёт ей и обманывает . На его намерения выпадает шестерка мечей 
. Есть ли измена ? По 6 мечей он хочет сохранить семью или уйти из семьи ? #таро

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От жены не уйдет, но перемен хочется , выбор есть у него. Карты ,поиметь связь на стороне не против. Засосало его там. По Дьяволу пока он не может справится со своими пороками и тайная женщина влечет его сильно.

Гость
#2
Гость

От жены не уйдет, но перемен хочется , выбор есть у него. Карты ,поиметь связь на стороне не против. Засосало его там. По Дьяволу пока он не может справится со своими пороками и тайная женщина влечет его сильно.

Тоже считаю что хочет в семье остаться . Но мыслями с другой женщиной .

LadyMacbeth
#3

По 6 мечей-то очевидно, что хочет уйти. Зачем вы выуживаете то, что хочет услышать человек? В чем смысл интерпретировать карты с точностью до наоборот?

Гость
#4

Измена есть, встречи с любовницей есть. С женой очень выгодно, пятая точка в комфорте, тепле. Хочет уйти -- только не ясно, от любовницы, от жены, от всей ситуации.

Гость
#5
LadyMacbeth

По 6 мечей-то очевидно, что хочет уйти. Зачем вы выуживаете то, что хочет услышать человек? В чем смысл интерпретировать карты с точностью до наоборот?

Я ничего не выуживаю, в его намерениях была 10 пентаклей , так что думаю что , он хочет оставаться с семьей . Но факт остаётся фактом , что измена есть , а жена удобная , комфортная . 6 мечей это уход , но он может быть как от семьи , так же от любовницы или вообще в одиночество . Больше был важен момент мне понять на чувства к жене дьявол и королева пентаклей . Дьявол означает как обман жены т.е королевы пентаклей , предательство , измена?

Гость
#6
Гость

Я ничего не выуживаю, в его намерениях была 10 пентаклей , так что думаю что , он хочет оставаться с семьей . Но факт остаётся фактом , что измена есть , а жена удобная , комфортная . 6 мечей это уход , но он может быть как от семьи , так же от любовницы или вообще в одиночество . Больше был важен момент мне понять на чувства к жене дьявол и королева пентаклей . Дьявол означает как обман жены т.е королевы пентаклей , предательство , измена?

Ну, это Вы прямо мои слова повторяете из # 4.
Ну, какие ещё чувства к жене? Какие у Вас чувства к холодильнику, дивану, стиральной машине? Вот такие чувства у него к жене. Чтобы была и бесперебойно функционировала наряду с другими бытовыми приборами.

Гость
#7
Гость

Ну, это Вы прямо мои слова повторяете из # 4.
Ну, какие ещё чувства к жене? Какие у Вас чувства к холодильнику, дивану, стиральной машине? Вот такие чувства у него к жене. Чтобы была и бесперебойно функционировала наряду с другими бытовыми приборами.

Ну я просто к тому сказала что я понимаю что уход может быть от чего угодно не обязательно от жены ) мне просто было интересно сочетание дьявола и королевы пентаклей , в чувствах к жене проигрывается как обман ее , предательство по отношению к ней , поэтому и сказала больше информации в плане его мыслей что там явно понятно что есть кто-то на стороне .

LadyMacbeth
#8
Гость

Я ничего не выуживаю, в его намерениях была 10 пентаклей , так что думаю что , он хочет оставаться с семьей . Но факт остаётся фактом , что измена есть , а жена удобная , комфортная . 6 мечей это уход , но он может быть как от семьи , так же от любовницы или вообще в одиночество . Больше был важен момент мне понять на чувства к жене дьявол и королева пентаклей . Дьявол означает как обман жены т.е королевы пентаклей , предательство , измена?

Какие 10 пентаклей? У вас в тексте написано: "На его намерения выпадает шестерка мечей". Вы бредите?

Гость
#9
LadyMacbeth

Какие 10 пентаклей? У вас в тексте написано: "На его намерения выпадает шестерка мечей". Вы бредите?

Доп. К 6 мечей 10 пентаклей , видимо не дописала .

#10

Измену так не желательно смотреть. Сначала нужно выложить триплет, изменяет ли муж? Можно выложить плюсом еще расклад вокзал для двоих, чтобы увидеть картину отношений между супругами. А так 2 карты плюс 2 допа. Еще и старшие арканы. Человек сделал выбор уже. Колесница как продолжение влюбленных показывает следование пути, цели, ресурсы для достижения этой цели, управление ситуацией. Судя по дьяволу, у него есть некоторая слабость или зависимость, опять старший аркан, у которого очень много значений. Уйти он не может от нее, так как скорее всего есть финансовые обязательства или еще какая-либо привязанность к ней. Картины нет целиком. У него может сильное раздражение к жене или неадекватные мысли и желания (паж мечей), которые он хотел бы по колеснице взять под управление и наладить брак например. Тут вариантов много. Лучше раскладом просмотреть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
РР2

Измену так не желательно смотреть. Сначала нужно выложить триплет, изменяет ли муж? Можно выложить плюсом еще расклад вокзал для двоих, чтобы увидеть картину отношений между супругами. А так 2 карты плюс 2 допа. Еще и старшие арканы. Человек сделал выбор уже. Колесница как продолжение влюбленных показывает следование пути, цели, ресурсы для достижения этой цели, управление ситуацией. Судя по дьяволу, у него есть некоторая слабость или зависимость, опять старший аркан, у которого очень много значений. Уйти он не может от нее, так как скорее всего есть финансовые обязательства или еще какая-либо привязанность к ней. Картины нет целиком. У него может сильное раздражение к жене или неадекватные мысли и желания (паж мечей), которые он хотел бы по колеснице взять под управление и наладить брак например. Тут вариантов много. Лучше раскладом просмотреть.

Да , спасибо большое , тоже уже поняла что изначально нужно понять изменял или изменяет четко ответить на этот вопрос . А дальше уже от этого отталкиваться .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем