Гость
Статьи
Таро. Отвечу на один …

Таро. Отвечу на один вопрос

отвечу на один вопрос
от вас имена и возраст всех кто участвует в раскладе

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#78
Гость

Спасибо. А почему он думает, что она не согласиться? Она дала это понять?

это какие-то его внутренние загоны
если она просто лишний раз ему улыбнётся, напишет, или намекнёт на встречу все его предрассудки уйдут

Гость
#79
Vladislav

опору будет искать в работе или в коллективе
опоры в качестве семьи не вижу
выкарабкается или нет - сложный вопрос, если я правильно понимаю карты то болезни уже нет, остался только стресс, с ним он справится в течении года

Спасибо!

Гость
#80
Vladislav

это какие-то его внутренние загоны
если она просто лишний раз ему улыбнётся, напишет, или намекнёт на встречу все его предрассудки уйдут

Точно! Хорошо его описали.
Благодарю!

Гость
#81

Добрый вечер, какие будут шаги, проявления со стороны Дмитрий 42 к Марине 39 в течение месяца (поможет ли например с почтой машины), в отношениях.

Гость
#82

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

Гость
#83

Напишет Тимур до конца месяца дарьяне?

Гость
#84

Добрый вечер, какие чувства и действия у/от Ахмеда к Дарье в течении двух недель?

Гость
#85
Гость

Добрый вечер, какие чувства и действия у/от Ахмеда к Дарье в течении двух недель?

38 и 25 возраст

Stop
#86

Владислав посмотрите пожалуйста такой вопрос🙏
Почему ко мне у окружения предвзятое отношение? Почему притягивается негатив ко мне?
Я с людьми по доброму но не смотря на это что-то происходит вокруг меня сплетни, разговоры, порицание. Я живу обычную жизнь никого не трогаю, но другим как будто кость в горле. У меня последний годы все как-то сложно и не успеваю отойти от одного как происходит что-то другое. Даже мысли посещают ужасные.
Лилия 31 год. Может не правильно сформулировала вопрос я просто не знаю как правильно, на душе тяжесть в голове хаус не знаю что делать в чем причина всех моих бед?

Гость
#89

Появятся ли у меня отношения за эти полгода? (С этого апреля до октября). Если да, то кто? Пол, цвет волос, глаз, кожи, телосложение, характер и возраст

Гость
#90

Добрый вечер! Есть одна неприятная ситуация на работе, подскажите разрешится ли она благополучно для меня? Спасибо. Александра 28

#91

Здравствуйте. Сдаю складское помещение в аренду. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина 06.04.1969.
Спасибо.

Гость
#92

Здравствуйте. Вспоминает ли владислав дину?

Гость
#93

Здравствуйте, что думает Павел 36 о Ирине 37?

#94
Гость

Добрый вечер, какие будут шаги, проявления со стороны Дмитрий 42 к Марине 39 в течение месяца (поможет ли например с почтой машины), в отношениях.

нет
в будущем возможна материальная поддержка от него, но позже

#95
Гость

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

да, будут
знакомство с молодым человеком возможно в середине или конце лета
отношения с ним начнёте строить практически сразу

#96
Гость

Напишет Тимур до конца месяца дарьяне?

нет

#97
Гость

Добрый вечер, какие чувства и действия у/от Ахмеда к Дарье в течении двух недель?

будет думать о Дарье
думать будет преимущественно во время отдыха или на выходных
возможно будет звать на встречу, но как будто там будут какие-то преграды у Дарьи, или не сможет или отвлекут более важные дела

#98
Stop

Владислав посмотрите пожалуйста такой вопрос🙏
Почему ко мне у окружения предвзятое отношение? Почему притягивается негатив ко мне?
Я с людьми по доброму но не смотря на это что-то происходит вокруг меня сплетни, разговоры, порицание. Я живу обычную жизнь никого не трогаю, но другим как будто кость в горле. У меня последний годы все как-то сложно и не успеваю отойти от одного как происходит что-то другое. Даже мысли посещают ужасные.
Лилия 31 год. Может не правильно сформулировала вопрос я просто не знаю как правильно, на душе тяжесть в голове хаус не знаю что делать в чем причина всех моих бед?

я не вижу у людей предвзятого отношения к вам
вы как будто неправильно трактуете действия окружающих

#99
Гость

Добрый вечер! Есть одна неприятная ситуация на работе, подскажите разрешится ли она благополучно для меня? Спасибо. Александра 28

да, причём такое чувство что уже решение принято и вам ничего не грозит

#100
Ирина

Здравствуйте. Сдаю складское помещение в аренду. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина 06.04.1969.
Спасибо.

нет
такое чувство что у вас смена работы или источника заработка будет
выберете какое-то новое для себя направление
начнёте ближе к осени
а заработок хороший будет уже весной 2025

#101
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли владислав дину?

нет
как будто даже не помнит Дину

#102
Гость

Здравствуйте, что думает Павел 36 о Ирине 37?

позитивные мысли
какое-то отношение как к хорошей знакомой, почему-то представляет её постоянно в окружении детей
чего-то большего с ней пока не видит, но брак возможен в будущем если продолжится общение

Гость
#103
Vladislav

позитивные мысли
какое-то отношение как к хорошей знакомой, почему-то представляет её постоянно в окружении детей
чего-то большего с ней пока не видит, но брак возможен в будущем если продолжится общение

Владислав, благодарю! Расстались, понимаю, о чем вы говорите. Скажите пожалуйста, планирует ли выйти на связь ко мне в течении 3 месяцев?

Гость
#104
Vladislav

нет
как будто даже не помнит Дину

Мы с ним заочно знакомые, общались не так давно, потом резко прекратили

Гость
#105

Владислав, ещё раз здравствуйте
Можно доп вопрос по предыдущему раскладу?
Выйдет ли Мужчина сам на связь? Просто я писать не намерена сама то.
Спасибо

Вопрос наверное банальный, но я человек такой, у меня "умерла так умерла", а человек мне все таки дорог. Да и понятно то "смотри на дела", но ситуация у нас жареным запахла.
Видит ли Максим паузу сейчас как окончание отношения или именно как паузу? (я - Саша). Четко не говорит
да
видит вынужденную паузу
но в будущем хотел бы продолжить отношения с Сашей

#106
Гость

Владислав, благодарю! Расстались, понимаю, о чем вы говорите. Скажите пожалуйста, планирует ли выйти на связь ко мне в течении 3 месяцев?

да
он постоянно хочет выйти на связь
но его всё время как будто отговаривают
такое чувство что он обсуждал вас с общим знакомым и в итоге этого обсуждения они решили что вы ему не нужны

#107
Гость

Владислав, ещё раз здравствуйте
Можно доп вопрос по предыдущему раскладу?
Выйдет ли Мужчина сам на связь? Просто я писать не намерена сама то.
Спасибо

Вопрос наверное банальный, но я человек такой, у меня "умерла так умерла", а человек мне все таки дорог. Да и понятно то "смотри на дела", но ситуация у нас жареным запахла.
Видит ли Максим паузу сейчас как окончание отношения или именно как паузу? (я - Саша). Четко не говорит
да
видит вынужденную паузу
но в будущем хотел бы продолжить отношения с Сашей

не выйдет
возможно какое-то случайное пересечение, но именно сам не выйдет

Гость
#108
Vladislav

не выйдет
возможно какое-то случайное пересечение, но именно сам не выйдет

Значит это просто из серии «неплохо было бы» и если я сама.
Увы, нафиг надо. Примерно так и чувствую
Спасибо

Гость
#109

Владислав, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в карьере до конца года? Будет какое-то интересное предложение или увеличение зарплаты? На нынешней работе много плюсов, но есть и значительные минусы. Хочется приятных перемен) Татьяна. Спасибо.

#110
Гость

Владислав, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в карьере до конца года? Будет какое-то интересное предложение или увеличение зарплаты? На нынешней работе много плюсов, но есть и значительные минусы. Хочется приятных перемен) Татьяна. Спасибо.

смена работы на что-то хорошее будет только в 2025 году
в 2024 на этом месте будет без изменений, ближе к концу можете испытывать беспомощность в рабочих вопросах
в принципе у вас в 2025 будет какое-то приятное предложение работы
а в 2024 если смените то пожалеете

Гость
#111
Vladislav

смена работы на что-то хорошее будет только в 2025 году
в 2024 на этом месте будет без изменений, ближе к концу можете испытывать беспомощность в рабочих вопросах
в принципе у вас в 2025 будет какое-то приятное предложение работы
а в 2024 если смените то пожалеете

Спасибо!

Гость
#112
Vladislav

да
он постоянно хочет выйти на связь
но его всё время как будто отговаривают
такое чувство что он обсуждал вас с общим знакомым и в итоге этого обсуждения они решили что вы ему не нужны

Владислав, благодарю вас! ❤В итоге я правильно поняла, что он не выйдет на связь?

Гость
#113

Владислав, Добрый день! Если вы еще появитесь здесь, хотела бы , чтобы посмотрели , Вопрос такой, может странный. Если я буду говорить, о том , что думаю, что меня не устраивает в отношениях, чего бы я хотела, то это испортит наши отношения или муж будет прислушиваться ко мне?Александра 28 и Сергей 30, в браке. Спасибо

Гость
#114

Спасибо,оставлю ос

Гость
#115
Vladislav

да, будут
знакомство с молодым человеком возможно в середине или конце лета
отношения с ним начнёте строить практически сразу

Спасибо,оставлю ос

Гость
#116

Думал ли Марат 29 о Алине 30? Если да то что думал?

#117
Гость

Владислав, благодарю вас! ❤В итоге я правильно поняла, что он не выйдет на связь?

верно

#118
Гость

Владислав, Добрый день! Если вы еще появитесь здесь, хотела бы , чтобы посмотрели , Вопрос такой, может странный. Если я буду говорить, о том , что думаю, что меня не устраивает в отношениях, чего бы я хотела, то это испортит наши отношения или муж будет прислушиваться ко мне?Александра 28 и Сергей 30, в браке. Спасибо

сначала подпортит, но по итогу он поймёт что вы хотите как лучше и в итоге станет лучше

#119
Гость

Думал ли Марат 29 о Алине 30? Если да то что думал?

не вижу чтобы серьёзно думал
вспоминает иногда, но там мысли только о внешности Алины

Гость
#120
Vladislav

сначала подпортит, но по итогу он поймёт что вы хотите как лучше и в итоге станет лучше

Спасибо большое , надеюсь все так и будет 🙏

Гость
#121

Здравствуйте.
Брать ли за месяц путевку в турцию, состоится ли поедка? Анна 35.
Не анулируют ли тур? Всякое в голову лезет..

Софа
#122

Здравствуйте! Софья 22.09.1994. Когда появится отношения. И одной не плохо, но моментами кроет

#123
Гость

Здравствуйте.
Брать ли за месяц путевку в турцию, состоится ли поедка? Анна 35.
Не анулируют ли тур? Всякое в голову лезет..

проблем с путёвкой не вижу

#124
Софа

Здравствуйте! Софья 22.09.1994. Когда появится отношения. И одной не плохо, но моментами кроет

серьёзные отношения будут только в следующем году
в 2024 у вас возможны только недлительные отношения

Гость
#125

Иван 42 говорит уедет и хочет что бы я смотрела за его финансами. Соглашаться или нет и почему? Анна 35

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#126
Vladislav

нет

Спрашмвала напишет ли Тимур до конца месяца дарьяне, написал недавно

Гость
#127
Гость

Иван 42 говорит уедет и хочет что бы я смотрела за его финансами. Соглашаться или нет и почему? Анна 35

Уже не актуально. Он опять врал или сам не понимал что несет.
Теперь хочет мне деньги перевести. Но я боюсь почемуто. Наверное опять врет?
Что делать? Переведет ли?..