Гость
Статьи
Забота о себе

Забота о себе

Забота о себе

Если вы чувствительны к энергиям, то вы, возможно, заметили, что окружающий мир может влиять на вас. Вокруг нас очень много агрессии, негативной энергии, страха и гнева. К сожалению, это часто неизбежно, и это может вызвать у вас чувство усталости, раздражения или вообще изнеможения.

Это мягкое напоминание вам о том, что в эти выходные нужно найти время позаботиться о себе. Даже 5 минут, потраченные на заземление и концентрацию, могут принести огромную пользу.

Вот несколько советов, которые помогут сбросить напряжение и восстановить вашу энергию:

- Практикуйте ритуал медитации или просто посидите в тишине 10 минут и позвольте себе по-настоящему прочувствовать все возникающие чувства.

- Проведите некоторое время на природе, даже если это всего 5 минут, проведённых на свежем воздухе. Во время прогулки вы можете обратиться к стихии Воздуха вслух или мысленно: «Я призываю целительную энергию Воздуха помочь мне».

- Практикуйте ритуал очищения, чтобы уменьшить энергетическое вмешательство из вне.

- Спите!

Прелесть колдовства в том, что оно позволяет вам подключиться к энергии окружения, чтобы вы могли заметить проблемы и повлиять на них до того, как они станут значительными. Уделение времени уходу за собой и практика любви к себе являются неотъемлемой частью нашего ремесла.

Вот небольшая аффирмация выходного дня, чтобы подвести итог: «Моя энергия принадлежит мне. Она защищена от тех, кто мог бы украсть её или злоупотребить ею. Я стою под защитой кругов света».
Автор: Witches of ***
Перевод: Мария Эванс (Evie-Mary)

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема