Гость
Статьи
Подарок ребенку на …

Подарок ребенку на Новый год

Девочки, скоро Новый год. Кто что будет дарить своим деткам? У меня мальчик 5 лет. В последнее время его ничего кроме планшета не интересует. Ничего не заказывает и ничего не просит. А чем вы порадуете своих детей?

Алёнка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Планшет, нетбук, смартфон у сына уже есть - так что только книгами:) Тем более просит купить "Красную книгу РФ":) Сыну 9.

X
#3

У меня дочка(6 лет) попросила электорнный дневник, который открывается на запрограммированный голос.

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/1095966.htm​?CMPID=GS001&_$ja=cgid:12423314670|tsid:41361|cid:166601​670|lid:54996216630|nw:g|crid:33544666710|rnd:57043474720874​64198|dvc:c|adp:1o1

И одежду для ее любимого мишки

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/1095966.htm​?CMPID=GS001&_$ja=cgid:12423314670|tsid:41361|cid:166601​670|lid:54996216630|nw:g|crid:33544666710|rnd:57043474720874​64198|dvc:c|adp:1o1

Еще думаю что-нибудь из Диснейвского магазина купить (костюм и аксессуары)- покупаю каждый год для коллекции одежды для игр

Алёнка
#4
Гость

Планшет, нетбук, смартфон у сына уже есть - так что только книгами:) Тем более просит купить "Красную книгу РФ":) Сыну 9.

У нас есть, а какую Вы хотите купить? Они разные- животные, растения.

Тимур
#5

Планшет это ничо еще... Про Playstation 4 главное не заикайтесь.

Светланка
#6

фигурные коньки или хоккейные и клюшку с шайбой к ней. спорт-всегда хорошо. или ватрушку крепкую для горок-весело и поезно. или доску для катания с гор снежных-сноуборд. можно и велик подарить многоскоростной-но туд до лета ждать надо)))))))) можно набор лего 5+ выбрать и вместе собрать.

Ксюша
#8

вот планшеты и компьютеры в этом плане зло, да. Я разрешаю не больше часа в день, так что интерес к другим игрушкам сохранился. на НГ заказан пиратский набор из новой диснеевской серии Лего Дупло. Нам тоже почти 5.

#9

Я сторонница развивающих подарков. Сходим в Мосигру, посмотрим что-то из дорогих настольных игр. Можно такую взять, что и ребенок и дедушка одинаково с интересом поиграют. Кроме того сделаем еще небольшой сюрприз, мой смотрит все серии подрят "Маши и медведя". Подарим ему "Звонок из сказки". Поздравление голосом Маши по телефону. Подарок прилагается к детскому шампанскому Robby Bubble, так что двух зайцев сразу.

Елена
#10

Моя дочка собирает игрушки-сильвашки (Сильваниан Фэмилиз), планируем на новый год подарить ей домик для них. Уже присмотрели один - большой, в три этажа. Там даже свет включается.

Марина
#11

О, сильвашечки! Мы заказали их в подарок племяннице, вот ждем со дня на день.

Елена
#14

А мы приглашали к себе в класс на День Рождение дочки научное шоу Открывашка (o-show. ru)
Ребята молодцы! Дети были в восторге, а учителя с родителями еще больше - детей развлекали не просто клоуны какие-то или пираты как обычно, а проводили развлекательно-образовательную программу на основе сухого льда!!! Профессионалы своего дела!

#18

Мы на этот Новый год будем дарить детям магнитные конструкторы магникон. Наверняка каждый ребенок видел такой конструктор в мультфильме фиксики, вот такие и мы купили. Видели у знакомых такой конструктор, довольно интересный и крепким, безопасным мне показался.

Вика
#19

Мы своим на новый год кресло-мешки подарили, заказывали в Мебельной компании Оригинал. Качество хорошее, все устраивает.

#20

Сладкий подарок соберите) Мы с дочерью с такими по её подружкам ходим в дни рождения. Берем красивую коробочку, ленточки и насыпаем всякого (мелкие шоколадки, конфетки, орешки, детские соки в коробочках по 0.2 - последний раз был добрый для детей, упаковка у него веселенькая - леденцы, чупа-чупсы, всякое такое))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: