Гость
Статьи
Праздник.Блин …

Праздник.Блин Хэллуин.HELP

помогите,пожалуйста!!!в школе конкурс.от каждого класса участвует пара мальчик и девочка.тема-хэллуин.мальчик- кощей.девочка-ведьмочка.4 класс.на конкурс чтецов стишки нашли учим.на творческий конкурс(сценка,песни,танцы)ничего в голову не идет.танцы учить уже нет времени.думаю о сценке,но в голову вообще ничего не идет.слизать с интернета-боюсь мы не одни такие ,,умные,,выйдут с одинаковыми номерами.подскажите,плиз!!!!идейку подкиньте!может кто сталкивался.

16 ответов
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

Песню может спеть ваш ребенок исходя из персонажа какого он представляет на празднике

Гость
#2

всегда ненавидела самодеятельность в приказном порядке....

я деревня
#3

бг-г-г, партия, правительство и лично царьнаш не одобряют подобные праздники. Директор школы не в курсе разве?

гость
#4

Это не праздник, а ужас. От нечего делать

Гость
#5

Я вот не понимаю, для чего в наших школах, устраивают эти католические праздники???

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6
Гость

Я вот не понимаю, для чего в наших школах, устраивают эти католические праздники???

Серьезно?

дети учат английский, их погружают в культуру страны. это нормально.
но дети заканчивают школу, а традиции остаются)
когда учат немецкий, то устраивают Октоберфест, но без пива))

Гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

Серьезно?дети учат английский, их погружают в культуру страны. это нормально.но дети заканчивают школу, а традиции остаются) когда учат немецкий, то устраивают Октоберфест, но без пива))

Это в твоей школе что ли???
В нашей -не учат.
Да и нас не учили ( западной культуре) разве что вскользь ее проходили.
А сейчас, именно навязывают, и западные праздники, и западную культуру (с ее гейпарадами и однополым браками))))

гостья
#8

ну раз есть стишок уже,то вам надо либо танец,либо песню.возьмите известную песню и перемешайте куплет с припевом.может не под музыку,а под гитару вживую,если играет у вас кто-то в семье.ну с бубном в крайнем случае

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
Гость

Это в твоей школе что ли???В нашей -не учат. Да и нас не учили ( западной культуре) разве что вскользь ее проходили. А сейчас, именно навязывают, и западные праздники, и западную культуру (с ее гейпарадами и однополым браками))))

мы на ты не переходили.)

в своей школе я учила английский.

а у знакомой есть детский кружок немецкого, там дети погружаются в культуру Германии, часто и сами немцы там бывают. Дети в Германию ездят, все видят своими глазами, а дома праздники устраивают. Ничего плохого в этом не вижу.

поэтому не стоит приравнивать европейскую культуру к людям нетрадиционной ориентации.

Гость
#10

мы на ты не переходили.)

в своей школе я учила английский.

а у знакомой есть детский кружок немецкого, там дети погружаются в культуру Германии, часто и сами немцы там бывают. Дети в Германию ездят, все видят своими глазами, а дома праздники устраивают. Ничего плохого в этом не вижу.

поэтому не стоит приравнивать европейскую культуру к людям нетрадиционной ориентации.

А, ну так бы и сказала, что ты из этих.... подписантов))))))

Гость
#11

***** в школе праздники...

Гость
#12

П и п е ц

Гость
#13

Обожаю Хэллоуин! Что вы все такие буки? Праздник кстати не католический, а языческий.

Nero
#14
Гость

Это в твоей школе что ли???В нашей -не учат. Да и нас не учили ( западной культуре) разве что вскользь ее проходили. А сейчас, именно навязывают, и западные праздники, и западную культуру (с ее гейпарадами и однополым браками))))

В Европе каждый находит то, что хочет. Кому история и архитектура, кому кулинарное наследие, кому шоппинг, кому рыбалка.. А кому-то *** везде мерещатся.

Гость
#15
Nero

В Европе каждый находит то, что хочет. Кому история и архитектура, кому кулинарное наследие, кому шоппинг, кому рыбалка.. А кому-то *** везде мерещатся.

При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит? (с)

Гость
#16

Поставьте сценку на тему Хэллоуина "напугать, угостить". Пускай к директрисе подвалят и конфеты клянчат))