Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от заведующей?

Отдаю ребенка в частный сад,пришла к заведующей,она мне дала всю информацию что да как,потом я спросила:что с собой принести в сад,имея в виду канцтовары,туалетную бумагу,т.к. наслышана о садах,что даже на моющее средство для посуды родители покупают. И тут она мне зарядила,что все это не нужно,но вот очень нужно купить посуду для детей:тарелки и чашки,в количестве 100 штук. тут же позвала завхоза,чтоб та показала какие именно нужны,если честно,я даже не успела рот раскрыть. Мало того что оплата там 8000 р,так еще и посуда выйдет на 5000 р,а оно мне надо?Как теперь отвертеться от нее?Не хочу тратить деньги на это.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Zargana
#1

Обычно частные сады дерут только за детские праздники. Все остальное включено в сумму по контракту.

#2

Подождите, а на что 100 штук? На всех детей, что ли? Вы одна за всех детей должны платить?

бабуся лидуся
#3

а нечегобыло спрашивать)))

Гость
#4

8000? Это же смешно. Мы в гос саду чуть меньше платим и постоянно собираем деньги на разные нужды. В самом начале тоже всем родителям раздали заявки что купить примерно на 3000. Это не считая "вступительного благотворительного взноса".

Гость
#5

Вас никто за язык не тянул.Придется видимо купить.А если в след раз попросят скажите, что не распологаете финансами.

Татьянка
#6

Ничего подобного, если это не мск конечно, то это обычная стоимость для частного садика, можно найти и другой. Странно что вы вообще спрашивать стали, все таки это не гос учереждение....